Перейти к содержанию
Asterios

Lightning Shok


FluidFlame

Рекомендуемые сообщения

Скил лайтнинг шок у Соул Хаунда на 81 левеле.

Полазил по инету,нашёл инфу....

итак данные с гохи,игроков с Теона:

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6044536&postcount=87

  "9 секунд с хастой 2

12 секунд без баффа в драк сете..

на олимпе с баффом, татушками на декс и униками = 4-5 секунд точно, не дольше"

вот ветка где затронули откаты скилов в финале и там описали Лайтнинг шок на данный момент и что будет в финальной части...

  ТУТ ссылка на другого игрока ОМЕН:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=254143

по его инфе 8 секунд без бафа откат +700 дамаг скорее всего с душами...

                                    Итак выводы:

    Откат без бафа 8-12сек,с бафом хаст 2 лвл 9 секунд...

                          Шанс прохода 50% примерно..

                                          Что у нас?

        Реюз без бафа с +19 точёными на скорость атаки пасивкой и тату +4 декс 60 секунд,что даже не 12сек базовых в драконике...

        С Хастом 2 лвл и скорость атаки 838,тату и заточка скила  реюз стал 45секунд,что тоже никак даже не 9,неговря уже о 5-8 секундах

попрошу хотябы исправить откат,по возможности,после исправления мамонов и важных нововведений (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,такого нехочу,я вообще толкьо на олимпе воюю,и всё :) больше нигде,мне воевать ненравится :)

ну серьёзно,это же не я придумываю..если он так работает,то хотелось бы его такими и видеть на астериосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ветка где затронули откаты скилов в финале и там описали Лайтнинг шок на данный момент и что будет в финальной части...

у нас еще не финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно гохе, в финале откат 2-3 секунды будет

угу,хотя сами признают что ПТС несколько раз менялся,но это данные по евроофу сейчас,5-12 секунд в зависимости от скорости атаки..в финале по тестам планируют всем брать зависимость от скорости атаки и скорсоти магии и сделать фиксированые откаты равные одной четверти от того что сейчас в гарции 2.2...

Да и я не прошу финальные изменения :) просто хочется если скил так придуман и введён НЦСовтом,то такой же его и получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 50% скажу, что даже по мобам 17-21% шанс, урон по 700 в упор не видел, у нас вообще урон это не наносит, рендж врядли 400, гдето 300-350 от силы (на взгляд), откат минута, что вообще не оффлайк ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено.

Увеличен шанс с 20% до 50%, уменьшен базовый откат со 120 до 30 секунд, радиус действия увеличен с 200 до 300, добавлен урон, время действия уменьшено с 30 до 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...