Перейти к содержанию
Asterios

Арбы


SKARFACE

Арбы  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну, реджер, ты же сам понимаешь и знаешь, что это нужно писать не в эту тему, а оформлять данный "баг" в ррп, ну ты же не автор, надеюсь(ато меня давненько не было тут, вдруг что-то да и поменялось...)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ладно, пойду спать.Спокойной ночи, жители хантерленда.

Я ответил просто на вопрос, автор конечно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

по сути с дино +3 лука убиваю арбу +15) лучше бы действительно порезали сб но до них надо докапаться ибо я даже не добегаю до них со своими блинками и стилами можно и от +10 сб бсое юзать т.к. бафа 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScarfaceJP_3318917_7365971.jpg

 

 

проблема в арбах или в авторе? ;D

причем тут оли? убить тиром берса и вылаживать скрин :D на оли и глад арбу порвет :D и что? 

ыыыы)))))) второе думаю))))))) :rofl:

ты будеш думать как угодно даже так что твоя мамка работает у меня личной ш. ю....й  лижбы не порезали арб... мнение арбы которая штаны обосрет штаны когда однажды зайдя в игру у нее прайд с шилкой несостыкуеться...и будет делать все и поддакивать всем лижбы этого непроизошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин просто автор кривой заливной берс. все тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин просто автор кривой заливной берс. все тему можно закрывать

а ты кто? человек который незнает что зеленый урон это нанесеный тобой а красный нанесенный тебе :D братуха ты эпично зафейлился в наборе о алертах  :D назови свой игровой ник чтобы я поугарал и знал где такие дрищи играют, и можеш дальше идти квартиру сумасброду пылесосить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епть бывает =) не спорю =) фэйл =) ник AmikoMizuki прайм с 21;00 вторник чертверг и субботу выкатывайся в игру в это время покажи свой скилл хДД мб удивишь хД хотя больше блюма все равно тут никто не дамажил мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епть бывает =) не спорю =) фэйл =) ник AmikoMizuki прайм с 21;00 вторник чертверг и субботу выкатывайся в игру в это время покажи свой скилл хДД мб удивишь хД хотя больше блюма все равно тут никто не дамажил мне =)

клан назови :D желательно профу :D хочу поржать в каком клане конвеер слоупоков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут оли? убить тиром берса и вылаживать скрин :D на оли и глад арбу порвет :D и что? 

ты будеш думать как угодно даже так что твоя мамка работает у меня личной ш. ю....й  лижбы не порезали арб... мнение арбы которая штаны обосрет штаны когда однажды зайдя в игру у нее прайд с шилкой несостыкуеться...и будет делать все и поддакивать всем лижбы этого непроизошло :D

мне не волнует мненее одноклеточного организма, на арбе был и буду играть...ты играешь танком и? ракообразный бомж не более. точней набиватель иконы\шилки, больше не чего не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем.

Пусть порежут а точнее сделают как и должно быть это Банки обычные и оли и будет вам счастье.

Хватит нытья уже.

так банки почти по оффу,только там откат 0,а у нас 0.5сек...

А по теме: учитесь баффаться и думать головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"порежь себя © порнушка" :D   лутше не так а "порежь себя ©  арба которая перестала выходить в поле после удаления носков" и тогда цитата становиться более насыщеной и понятной :D ведь так порнушка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты три часа сидел в теме и собирался с силами ответить? :D а я свое мнение и не высказывал я фактами и только фактами опперирую :D

иди у бомжей соси отброс общества :D  

а ты будешь за мной наблюдать три часа?))) так скоро и боготворить будешь... я не закрываю учетку и это не значет что я тут три часа ;d

так что кури бамбку в старонки...

у тебя жестокий словесный понос тут :D печальный деградированный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажеш как умееш бафатся , при порезанных арбах :D

арба твинконаблюдатель ХСа начал верить в себя? :D или ты думаеш что отпустив твою мамушу из анального плена отпущу и тебя? :D ты наивен как сумасброд стоящий раком в кругу негров отодравших во все щели его мать :D

извени мой словарный запас уменьшен изза того что у меня 8 часов утра а я неспал и поэтому я поломаю тебя всеголиш дважды

это говорит человек у которого професия роботать ртом... как еще твой словарный запас? я про это не упоминал, читай внимательно "словесный понос" у тебя комплексы сильные на тему аналов?))) знать не хочу что бы с тобой и твоими родителеми ... точней с ихними анусами, про твой анал и так все понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так банки почти по оффу,только там откат 0,а у нас 0.5сек...

А по теме: учитесь баффаться и думать головой

забафай глада или сырка и покажи "скил" забафать арбу а тем более настилить физ сб сможет любой полунедодебил просто вы еще пытаетесь при этом постоить из себя  хер знает что  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забафай глада или сырка и покажи "скил" забафать арбу а тем более настилить физ сб сможет любой полунедодебил просто вы еще пытаетесь при этом постоить из себя  хер знает что  :D

ойй ну разболтался ты гляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, судьба данной темы понятна так, что можно расходиться.

правильно думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно пофигу.. они меня как то не напрягают..

 

меНЯ также....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё арбы гнут что ли? :blink:

С шилкой гнут естестна,а без шилки то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...