Перейти к содержанию
Asterios

๚Ищу ЕЕ๘


Heyley

Рекомендуемые сообщения

๚Ищу среднего буста ЕЕ для кача за Адену.

Требования: скиллы 20++++\+10+++, окнами иметь СВС, Коня, Джудика. Прайм 18:00 - 23:00 по МСК.

Предлы по почте или на ник Хексира. Моя тема тут ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм качеры тащат под бафом вк+бд. Ну да , если шмот 2 - плюшный , то фулл баф нид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ с таким набором окон обычно или само окно или в кп где эти окна задействованы. В обоих вариантах ты ей не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм качеры тащат под бафом вк+бд. Ну да , если шмот 2 - плюшный , то фулл баф нид.

๚Ага и я с поиском не спешу, но вместо варка я б лучше взяла ту же оконную СЕ\ЕЕ. Без МП никак. Как в моем случае.

Ищу чтобы красных реще убивать или конкурентов с живым хилом раскладывать по ящикам.๘

ЕЕ с таким набором окон обычно или само окно или в кп где эти окна задействованы. В обоих вариантах ты ей не нужна.

๚Ты бы потратил на окно 3-4ккк? Ой как циничны окна, гляди рекрутинг и см. какие типы и с чем ищут месяцами КП.

КП - играть с людьми вроде тебя с которыми играть даже вовсе не охотно, где у каждого(ой) свои цели и уж лучше, и выгоднее в соло.

Я сама соло игрок - потому что мне так проще, удобнее и выгоднее.

Я сама себе хозяйка, все в моих руках, а не у какого-то типа в роли конст пати лидера.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть различные ПЛ) тебе просто не повезло побывать в хороших паках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Ага и я с поиском не спешу, но вместо варка я б лучше взяла ту же оконную СЕ\ЕЕ. Без МП никак. Как в моем случае.

Ищу чтобы красных реще убивать или конкурентов с живым хилом раскладывать по ящикам.๘๚Ты бы потратил на окно 3-4ккк? Ой как циничны окна, гляди рекрутинг и см. какие типы и с чем ищут месяцами КП.

КП - играть с людьми вроде тебя с которыми играть даже вовсе не охотно, где у каждого(ой) свои цели и уж лучше, и выгоднее в соло.

Я сама соло игрок - потому что мне так проще, удобнее и выгоднее.

Я сама себе хозяйка, все в моих руках, а не у какого-то типа в роли конст пати лидера.๘

мне бы такая игра быстро надоела) не вижу в соло игре никакого интереса. тем более за сх.

 

мне прежде всего интересен взрослый незадротский коллектив, с которым вне гвг можно интересно пообщаться и скоротать время, а во время гвг - получить удовольствие от сыгранной игры.

 

насчет того что все в твоих руках в соло игре если ты не состоишь в кп - это верно лишь от части.

ты ведь ходишь с солянками в стокато/на круг? там уже все в криворуких руках твоих соляночных друзей.

найдешь еешку - много чего будет уже зависить от нее.

 

если бы ты была принципиальным соло игроком, ты бы не искал себе заливку, не так ли?

2 человека это уже не соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚бла-бла-бла, не актуально. Просто пока што шмот не очень шобы в соло тянуть, а так норма. Стоку и круг я не посещаю уже около 2 недели. На задротку вроде и не похожа и без конст немало накопила. Никакого интереса? Ну да, не интересно думать как мне самой фулку или перебафаного, бущеного флага убить. КП для слабых, имхо. А вроде бы и соло, все равно шо у "трейдера" "товар" купить.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток хотел было свою выгоду поинтересовать, ну лан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) неадекватное мировозрение у девушки), Л2 создана что бы играть в месте это не рейты х100 или х100000000000000000 что бы соло можно было играть, а если тебя обидел) кто из твоей КП или просто ты не можешь нормально общаться с людьми, бросай Л2 и сходи на улицу с друзьями пообщайся с ними, а то скоро будешь только с моником общаться и клавой!(^_^) приятной игры)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...