Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые ножи у вас всё хорошо?


Kintas

Рекомендуемые сообщения

Вопрос прежний,куда исчез дамаг с абил? нерф был? Давно просто не заходил на перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг есть...еще и какой за 2 нюка цп и пол хп сносят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ножей пофиг, что с гнумами у меня летал последний раз проходил полгода назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ножей пофиг, что с гнумами у меня летал последний раз проходил полгода назад

На х55 много ныли, что их спойлы нагибают. Потому и порезали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте за сб

Ты разделы не перепутал? :rofl:  На х5 СБ ещё поискать надо......

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пусть здесь отписывают только ножи,другие профы особенно маги флудите в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пусть здесь отписывают только ножи,другие профы особенно маги флудите в других темах.

гномы это ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ножей пофиг, что с гнумами у меня летал последний раз проходил полгода назад

Я от ножа за последние 4 месяца и кучу дуэлей ни одного летала не получал.

А вот от гномов из дюжины встреч 4 штуки аж...я гнумов больше боюсь чем ав

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пусть здесь отписывают только ножи

Ножи все вымерли..... теперь дагеры раскупают только гнумы и свсы.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ножа за последние 4 месяца и кучу дуэлей ни одного летала не получал.

А вот от гномов из дюжины встреч 4 штуки аж...я гнумов больше боюсь чем ав

это правильно мы оч каварны и апасны111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прежний,куда исчез дамаг с абил? нерф был? Давно просто не заходил на перса.

ждал движка, дождался дамаг пофиксили удалил чара ушел, через пол года вернулся ждал когда движок отполируют дождался, дамаг урезали еще раз удалил двух чаров неиграю 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал движка, дождался дамаг пофиксили

После установки движка было такое как оказалось не работала пассивка,потом её сделали. После этого слияния дурацкого опять такая же ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пусть здесь отписывают только ножи,другие профы особенно маги флудите в других темах.

 

после какойто обновки не так давно тоже заметил даную проблему.... летал стал проходить ток против мобов, да и то редко..... на олли и в пвп иногда проходит тычка на пол хп и все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ножей пофиг, что с гнумами у меня летал последний раз проходил полгода назад

в прошлом месяце летал 15 боев на оли. 1й же полет летал на шк. а потом как отрезало(

post-90065-0-52213500-1362931155_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прежний,куда исчез дамаг с абил? нерф был? Давно просто не заходил на перса.

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ножей пофиг, что с гнумами у меня летал последний раз проходил полгода назад

У гномов нет скилов:

Фокусировка Смерти (Focus Death) Убийство (Assassination) Оседлать Ветер (Wind Riding) Увлекательное Приключение (Exciting Adventure)Походка Призрака (Ghost Walking)

Поэтому шанс смертельной атаки у них исключительно базовый и поднять его шанс возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разделы не перепутал? :rofl:  На х5 СБ ещё поискать надо......

шас приползет викуля и скажет тебе, кто ты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леталы у моей авшки проходят даж и ниче так себе))а вот с фд что урезали дамага эт пережестили..все токо и делают что режут- где норм определение спины, где норм шанс уворота от 83 скилов, где бонусы от кд в са ))ну да ничего оли пока что еще можно гнуть))у дагеров пока что еще на астериосе не все отобрали но уже в поле смсыла нет появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой ссылочке,нерф всё таки был, и 2к в спину с бэка получать от ТХ тоже-кое кого устраивает,я правильно понял?

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас приползет викуля и скажет тебе, кто ты есть)

Я уже в KOS листе? Да?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой ссылочке,нерф всё таки был, и 2к в спину с бэка получать от ТХ тоже-кое кого устраивает,я правильно понял?

именно так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеперь загляни в пруфы и посматри на что опирались при данном решении.... дам ссылку и уточню http://forums.goha.ru/showpost_0_0_2507664_1   Lethal Blow:  Шанс прохождения должен быть - 7%-10% ....этим всё сказано!

Изменено пользователем ilBaroneByfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че сказать. основа АВ. на оли летаю. цп редко ополовинивает, хп ваще раз в неделю. и как говорят, удивляет это событие больше меня самого чем противника.

 

дамаг печалька, не того люди ожидают от профы убийцы. УБИЙЦЫ. смешно просто. я его выбирал когдато потому что импонировала его маневренность, дикий дамаг, этакий Блицкриг, не люблю медленные битвы, но магов не перевариваю однокнопочных, они то в этом плане намного быстрее. только если хорошо вточить и одеть, но простите, любого чара хорошо проточи и одень, хоть того же гнума (а в поле проточенный гнум в элегии на банках с его то коном и переносимым весом в принципи неубиваем миликами, тем более ножами) - и он будет трансформить всех в раков и жарить на быстром огне. такая глупая но четкая метафора.

 

что касается крабинга - у меня ворпал+6, дули на святость веспер+7 (не скулы, с ними бы получше было), бижа+6, оли кольцо - довольно норм. лабу недавно тащил с кп-шными твинами свс бд ше варком, а так с тиром ходим и дамаг иногда наравне с ним, на заке тож, если не леницца, юзать талики на мп если ее норм нет и грамотно абилы вставлять, держать спину, а не тупо спамить в лицо. Потому что с руки иногда дамаг больше чем абилы безоткатные с фокус мастери, что меня лично прикалывает (точка всех скилов на макс, pvp - там немного и для пве одновременно точицца).

 

На фрее вопреки тупням я могу и не умирать если спать не хочется и есть немного оли банок на хп) Дамаг конечно не ахти, но на третьей фазе не сильно от лимитчиков отстаю - им прост иногда сливацца не удается, вот тогда наступают моменты когда я могу и передамажить немного. кстати вопрос от пала - почему на первой фазе он с птицей дамажит норм а на третьей заметно хуже? в пару раз.

 

Вот только на каком дв на каче твинов нож лучше всех, я б даже сказал почти на уровне с магами. во-первых на обычных мобах леталы часто проходят. во вторых блаф. блафать трекеров и совать быстро в спину - они и удара не успевают иногда сделать. а маги в этом плане получают люлей чаще и их приходицца хилить. хотя хз. ща такие проточенные маги, которые шо танки.

 

Насчет пвп. ну на форте мне довольно весело, если есть хил особенно. бишей и средних роб вырезать одно удовольствие. Недавно на фринте было пвп, эмберские архангелы - пак магов - петушились. ну чо. они ровные конечно, я бне сказал что средненькие. Мне ток что запомнилось - пряники подвалили и ихни нож оч бодренько так начал вырезать, это подняло мне настроение, немного помог. а так на осадах нож ниочем. можно конечно какие то диверсии устраивать. типа на форте под хайдом кастующего резать или на осаде тоже чтото подобное. но это все несерьезно. особенно на этом серве. где на позапрошлой осаде никто из лагов не выходил, большую часть в игру не пускало. Ну как тут за ножа на осаде фаницца? ответ: да никак.

 

На оли бодренько довольно. я не люблю затяжных боев, поэтому даже лимитов дестров не отбегиваю, иногда их валю, часто они меня. А так интересно с ними и остальными милишниками. Маги средненькие падают как первый снег, с сильными часто не получаецца (я не фул атр и иногда туплю как и многие средненькие ножи). Ну как у большинства фифти фифти с небольшим перевесом в победы, потому что ктото бывает пытаецца заливацца с твинов. 

 

Проточенные ножи, с которыми мне доводилось бицца бывало в спину и даже в лицо по моему ворпалу фигачили 5к. у меня тока раз 5 к вышло по лайту (хотя и по робам и по лайтам в среднем 2к-3.5к без крита). нож на пвп у мя скул кд, оли кольцо никакого эпика.

 

Если подумать, интереснее всего бицца ножу с ножом) там много рандома и бешеные отстукивания по клаве по таргету. Разве что с пв не доставляет. без ментала после феноменки на оли не выхожу, иначе просто в блафе до конца стоиш. Да даже с менталом по феноменке хрен попадеш. помоему он сильнейше бустнул уворот + лсы и талики на уворот. Это ваще не тема для меня такие пв.

 

Ну че еще сказать, качаю сб) Ей тож довольно захватывающе играть, она еще более маневренная. ей даже хайд не нужен, хотя с хайдом бывают моменты прикольные) много че можно придумать с ним, поднасрать противнику, обломать и тп) Но и ав не заброшу потому что он хороший. ему зака бы и ак, может чуток больше бы меня радовал в пвп и на фрее какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами правду писал))токо смысл какой ) про феноменку рассмешил это средненький  пв всегда был..не любишь затяжные бои?так он сразу додж юзает вот ты и мажешь, отбегать надо бы)а разницы в 83 скилах на уворот у ав и пв почти нету никакой спс сборке за это)) ..да и шмота у него осбого не блыло и из блафа ты не выйдешь пока хотябы оли бижу не накинешь(серьга некля) одним менталом не спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами правду писал))токо смысл какой ) про феноменку рассмешил это средненький  пв всегда был..не любишь затяжные бои?так он сразу додж юзает вот ты и мажешь, отбегать надо бы)а разницы в 83 скилах на уворот у ав и пв почти нету никакой спс сборке за это)) ..да и шмота у него осбого не блыло и из блафа ты не выйдешь пока хотябы оли бижу не накинешь(серьга некля) одним менталом не спастись.

ухо оли висит и фрея, по фрею забыл, но онаж дешевая. ну че сказать. не люблю бегать воти получаю люлей. но че ещ добавлю ухо было всегда и пв ни разу не фейлились с блафом на меня. я ща еше виту татушкой поднял на 4, мож как-то повлияет. хотя меня энти пляски с тату прикалывают. не конечно если -8 стр сделать билд это станет заметным а так.. ав можно и без татух кстати очень норм. если конечно не романтик и не надеешся на 2 бэка подряд по бегущей от тебя робе (тупизм бежать от ножа медленной робе). у меня так было недавно. норм заэквипенный бишок увидел меня на оли и побежал в противоположную сторону. ну я под гв подошел нажал бэк от перевозбуждения нажал бэк еще раз хотя не собирался (на откаты на панели не смотрю, приходицца контроль спину же и трик кидать) и бэк без отката прошел (focus skill mastery вкл постоянно, благо бой длицца не более 20 сек). но это единственный раз как мне удалось за два бэка снести робу. вот че добавлю. но это и интересно, надо привыкнуть к билду на стр и по двараза на всякий случай иногда жать бэк - может имбово получицца

Изменено пользователем flawy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...