Перейти к содержанию
Asterios

И вы считаете это ОЛИМП ?


Incognito

Рекомендуемые сообщения

Компрессор Ты бы лучше лицо себе поправил у хирурга пластического !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жестоко ли? Итак на днище, а еще и это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ Закрой тему плиз так как не вижу смысла тут слушать срач троллей !! Close please !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор Ты бы лучше лицо себе поправил у хирурга пластического !!

У кого-то припекло :goplol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то припекло :goplol:

Нет просто кого-то достали такие посты как у тебя ! Вы нормально общаться можете или только поносом друг друга поливать способны !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХхахахах   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  !   Пацан в шоке !

20 пользователей, 3 гостей, 1 анонимных

Изменено пользователем iRaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейка тоже против бернов, но не лишать же их возможности 5 минут побегать за мной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто кого-то достали такие посты как у тебя ! Вы нормально общаться можете или только поносом друг друга поливать способны !?

Сервер переполнен супортами, ясен красен, что на оли большая часть это хилеры. Если не в состоянии убивать хилеров:

1)Летай в другую волну

2)Летай в другой день

3)Не летай

4)Релол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейка тоже против бернов, но не лишать же их возможности 5 минут побегать за мной=)

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем упротсить игру ? Выпилим из игры все скилы оставив только пасивные умения???

Откат берна 5 мин упоротый? Давай им еще хил уберем? Давай овера оставим с одни рутом а варка со слипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем упротсить игру ? Выпилим из игры все скилы оставив только пасивные умения???

Откат берна 5 мин упоротый? Давай им еще хил уберем? Давай овера оставим с одни рутом а варка со слипом?

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! 3х3 нельзя, 3 бернера это как минимум втройне ужаснее чем 1 бернер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! 3х3 нельзя, 3 бернера это как минимум втройне ужаснее чем 1 бернер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращай игру в вов !Мне 1х1 устраивает вполне ! Хочешь 3х3 2х2 5х5 иди в Вов там все это есть ! Нету бернеров никаких ! Лишь фир стан дизарм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращай игру в вов !Мне 1х1 устраивает вполне ! Хочешь 3х3 2х2 5х5 иди в Вов там все это есть ! Нету бернеров никаких ! Лишь фир стан дизарм !

ну будет интересно когда на оли кроме таких унылых хилов вроде тебя никто не будет ходить да ? тогда ты что запоёш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хил сорь ! Я обычный паладин всего лишь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан всё пошол я лучше фильм посмотрю спорить одному против 5-ых хилов не резон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты хочешь сказать что на олимпе тебя убивают тока хилы? как ник в игре гляну твои бои...Просто интересно как самонеры не могут тебя убить, как маги не сравнивают с землёй прямо в уд, как оверов пробиваешь, как норм танков выигрываешь, как тиры не закатывают с критов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ж написал на оли тиров оверов палов танков дд нет ! Ток хилы остальные хиро заливные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри, что бы не драться с хилами, ты как тока хил попадётся дергай шнур с инетом...а вот если бд или твинк варк, ты уже ппокажи ему кто папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм гайд запишу себе в блокнот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор неочень :) Бред пишет и чушь)

ПыСы еще и нубо танк какойто!!!Для справки вчера попал на одного БИШа ,убил его БДхой :)я хз с чего нытье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб нытья перенесли сюда?

 

ФИКСИТЬ НУЖНО МВ ТУШКИ и ПРАВИТЬ СКИЛЛЫ физикам, вернуть кансел и багнутый бластер, дестрам сделать кап крита, палам заряд об рефлект феникса, 100 проц зеркало, убрать нюки с пушек и дать возможность залетать на олимп на фул бафе

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас правда берны решают много. если взять поле к примеру в какой пати больше бернов тот и щатащит   :D ну чисто мое наблюдение мож и не пра конечно. 

Изменено пользователем lPROTOTYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...