Перейти к содержанию
Asterios

Стыковка Dance of the Warror и Трансформы Grail Apostle


Якуб

Отменить стыковку бафов  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет это Якуб, и у меня свое предложение!


Администрация,Прошу пожалуйста Сделать Стыковки(Лежат оба в бафе) с бафами такими ,как Dance of the Warrior и Баф с Трансформации Grail Apostle скил название - Bless of Angel
 

Тоесть  Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариор ,как он делает это щас,на новом движке

 

Это приведет к повышению физических проф ,как Лукари, Крафтеров, и т.д

Изменено пользователем Якуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это Якуб, и у меня свое предложение!

Администрация,Прошу пожалуйста не делает стыковки с бафами такими ,как Dance of the Warrior и Баф с Трансформации Grail Apostle скил название - Bless of Angel

 

Это приведет к повышению физических проф ,как Лукари, Крафтеров, и т.д

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

ну я хотел ,как многие придумать ,что нить такое, не существуещее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал но плохо понимаю что пишет автор, по этому воздержусь.

 

Чтоб они висели вместе это первый вариант или второй? А то слово отмена и "Нет, не будет" вызывают нестыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем KateArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это  один  и  тот  же баф   только  занимает  разные  слоты

у БД  это  денс

у  трансформы это  баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть как то проголосовал, если бы понял что именно хочет автор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче есть тема, на сервере много +20 людей и  это вносит дисбаланс. давайте сделайм вайп и выйдем в окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - если хочешь чтобы 2 баффа вместе работали

Нет - если хочешь чтобы заменяли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть Might и Chant of Battle тоже стакаются. Крафтеры и лукари станут сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариорр



исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариорр

исправил

не жирно будет? с учётом что кк и чоп не лежат вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жирно будет? с учётом что кк и чоп не лежат вместе

да что жирного? до движка было также, никто не жаловался, ведь он не прибавляет +100500 атаки! и поможет Админу слить адену с серва,тем самым понизить стоимость голда в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это Якуб, и у меня свое предложение!

Администрация,Прошу пожалуйста не делает стыковки с бафами такими ,как Dance of the Warrior и Баф с Трансформации Grail Apostle скил название - Bless of Angel

 

Тоесть  Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариор ,как он делает это щас,на новом движке

 

Это приведет к повышению физических проф ,как Лукари, Крафтеров, и т.д

 

Всем привет это Якуб, и у меня свое предложение!

Администрация,Прошу пожалуйста не делает стыковки с бафами такими ,как Dance of the Warrior и Баф с Трансформации Grail Apostle скил название - Bless of Angel

 

Тоесть  Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариор ,как он делает это щас,на новом движке

 

Это приведет к повышению физических проф ,как Лукари, Крафтеров, и т.д

тема норм, но ты неправильно понимаешь слова "стакаются бафы или нет"

стакаются - значит висят одновременно, не стакаются - заменяют друг друга

 

твой опрос наверно не отображает сути твоих мыслей, поэтому не проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема норм, но ты неправильно понимаешь слова "стакаются бафы или нет"

стакаются - значит висят одновременно, не стакаются - заменяют друг друга

 

твой опрос наверно не отображает сути твоих мыслей, поэтому не проголосовал

cори я думал наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cори я думал наоборот

исправляй)

 

 

--------------------------------------------

Опрос: сделать стыковку двух бафов?

 

Сделать чтобы два баффа стакались?

--------------------------------------------

дальше оставить как есть

 

Поправь вот так, плз, так понятней будет.

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что жирного? до движка было также, никто не жаловался, ведь он не прибавляет +100500 атаки! и поможет Админу слить адену с серва,тем самым понизить стоимость голда в гиране

до движка кк и чоп висели вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это Якуб, и у меня свое предложение!

Администрация,Прошу пожалуйста Сделать Стыковки(Лежат оба в бафе) с бафами такими ,как Dance of the Warrior и Баф с Трансформации Grail Apostle скил название - Bless of Angel

 

Тоесть  Я Хочу чтобы Граиль Апостол ложился в БАФ ,и не заменял денс оф вариор ,как он делает это щас,на новом движке

 

Это приведет к повышению физических проф ,как Лукари, Крафтеров, и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас такой бред токо якуб мог предумать арбы итак ниже 10 к не лупять а ты ище и поднять их хочеш даеш одно тычковый серв :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас такой бред токо якуб мог предумать арбы итак ниже 10 к не лупять а ты ище и поднять их хочеш даеш одно тычковый серв :rolleyes:

а вы думаете только о берсах с арбами.... а других физов типа не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро из за ваших бредовых идей магами вобще играть не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете только о берсах с арбами.... а других физов типа не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы берсы причем тут? Семь трансформы должен давать и пробавлять то,что он должен давать! Вот банки в 3секунды ,что будет такое! Я против идет с банками, т.к у сатаны есть свой хил,уд,он дамаг банка ! Как этот фикс будет никто не сядет за ватную прошу Как Берс,дагера,глада ! Хп у берсов с -5коном 10-11к с копейками! Ровно 2крита,только банки и помогали отхилится

Я против идеи с банками,сори за грамотность. У меня Айфон слова меняет на похожие по значению! Скил трансформы нормальный и не стоит жаловатся

до движка кк и чоп висели вместе

темпу уже насчет этого создали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ножи наоборот должны откату радоваца хД у них блид есть и смогут хоть своими беками убивать кого то, а не тупо смотреть как отхиливают банками весь их дамаг xD а глады тем более, все нормальные глады, включая реджа против банок. у них есть батл роар который будет тащить. и рейнж атаки без рефлекта. хоть будет ровня для тиров. а у берсов есть дизарм почти 100%ый и бр. не им ныть уж точно xD а насчет трансы - строго пофиг. сам же потом до арб и физ сб не добежишь даже

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ножи наоборот должны откату радоваца хД у них блид есть и смогут хоть своими беками убивать кого то, а не тупо смотреть как отхиливают банками весь их дамаг xD а глады тем более, все нормальные глады, включая реджа против банок. у них есть батл роар который будет тащить. и рейнж атаки без рефлекта. хоть будет ровня для тиров. а у берсов есть дизарм почти 100%ый и бр. не им ныть уж точно xD а насчет трансы - строго пофиг. сам же потом до арб и физ сб не добежишь даже

Лаша, Ножи ладно, ну блид(кровоток) подумаешь,но глады у них баттл роар не точится и прибавляет ну максимум 2500хп, у берсов дизарм по магам 73%(масс дизарм 86) буквально вчера тестил, на остальный физов и прочих 45-38% :)  Если арба против берса в хсе встречается,чего боится арба - это только Раша, если раш ловит, все ,либо бсое ,либо подыхаем и ловит бешенные криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаша, Ножи ладно, ну блид(кровоток) подумаешь,но глады у них баттл роар не точится и прибавляет ну максимум 2500хп, у берсов дизарм по магам 73%(масс дизарм 86) буквально вчера тестил, на остальный физов и прочих 45-38% :)  Если арба против берса в хсе встречается,чего боится арба - это только Раша, если раш ловит, все ,либо бсое ,либо подыхаем и ловит бешенные криты

ок ножам выгодно, у берсов еще и раш есть с бешенными критами, и дизарм который проходит со 2 раза на физов. и с 1 раза на магов(сам сказал). про гладов бред - я думаю режер и остальные норм глады лучше знают лучше им будет без банок или нет) они будут на ровне с тирами. которые будут падать от рефлекта, а глады нет. а батл роар это момент который будет тащить во многих пвп без хп банок. глупо это отрицать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...