Перейти к содержанию
Asterios

Слияние завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пора бы  отредактировать окно приветствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы  отредактировать окно приветствия.

Тема есть в техподдержке, поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армии те не нормально????

 

я просил ищё раз срочку отрубить не взяли))))))))))

возможно увидели твой аватар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios-самая добросовестная администрация по моему мнению, восхищаюсь вашей стабильностью работы над серверами!!!

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Выйду из армии опробую. 128 дней до нормальной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствующие!помогите пожалуйста разобраться: у меня под одним логином и паролем были персонажи на разных серверах,после объедения персонажи какие были на х10 остались,а персонажи на х5 исчезли.

что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствующие!помогите пожалуйста разобраться: у меня под одним логином и паролем были персонажи на разных серверах,после объедения персонажи какие были на х10 остались,а персонажи на х5 исчезли.

что делать?

Скорее всего они отделились на новый аккаунт. При вводе логина/пароля попробуй добавить к логину цифру с подчертой  "_1" или "_2" (без кавычек), пароль пиши тот же самый.

Если не получится, то пиши заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее всего они отделились на новый аккаунт. При вводе логина/пароля попробуй добавить к логину цифру с подчертой  "_1" или "_2" (без кавычек), пароль пиши тот же самый.

Если не получится, то пиши заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта.

У меня тоже по разным акаунтам раскидало чаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...