Перейти к содержанию
Asterios

реклама DVW vol.2


Darden

Рекомендуемые сообщения

нафиг думать? надописатьмногоглупыхсловчтобыказатьсякласснымизасратьтему

пофиг крч, жара будет 10го, когда будет 25минут фул версии

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты стоять пыриться друг на друга это ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем ne4enbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клане 5 человек, кого именно ты видел?)  и с какого ты клана, кэп?



 если вы ничего не можите сделать

и самое интересное сколько качался и сполил ниразу тебя не видел и уж темболее  не падал как ни от тебя так и не от твоих сокланов...так что тут еще надо подумать кто словоблудит

да ваще калеки, ничего не можем, вары просто так падают, подскальзываются, а то что криты по 5+ к это лаги в геодате :D

тебе повезло, что тебе удалось удачно покачаться, без истерического конца, а то некоторые до сих пор ноют.

А на счет дарда, тебе физически не убить его, 1я причина- хер догонишь хавка,2я- статы бешенные на фул разгоне 3я- если жесть то квики решают, если только зергачем, как пряники любят "марафон" 73 рыла за 3мя дд :D

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны зергуют )

 

 

 

e3d29a006922.jpg

 

а по теме, посремся 10го, ща не о чем срачи)

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    пильни мувик твоего пвп с небулой или эмперсами..было бы интересно ты бы вообще 2 плюхи выдержал...или где вы не тащите мувики не снимаешь

 

или может примеш вар чтобы в поле вы хоть дрались, а то как не  встретишь вас так даже на флаг не отвечаете

хз чем ты тут вообще понтуешься

 

 

ага посмотрим на осадах как вы топчите.....при помощи  законов и гуилдов......или дивайнам спасибо за замок скажешь

только заметил, ты че употребляешь?) вар же с ярами уже год как и никто никогда не снимал, на счет прокладосов и ебулы dvw vol 1 в помощь, кэп ты не долугий и какие законы гилд и прочая херота? которую мы так же сливаем "5 чел. vs full серв" и похер на все :D

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы смешные до ужаса.....влезть в пвп топ кланов которые деруться между собой и в крысу их отстреливать..при условии что на вас даже внимание не обращают....это удел таких скиловых парней как вы.....пильни мувик твоего пвп с небулой или эмперсами..было бы интересно ты бы вообще 2 плюхи выдержал...или где вы не тащите мувики не снимаешь

а на счет яров...так же в крысу стреляли пока мы дрались с законами..причем нас было 3 солянки..хоть бы численность посчитал...что же ты не запилишь мув с осад где вы отлетаете от нас без потерь.....или может примеш вар чтобы в поле вы хоть дрались, а то как не встретишь вас так даже на флаг не отвечаете

хз чем ты тут вообще понтуешься

вы были на орене...и не один раз..хоть бы раз нас смогли убить...так что тут еще хз кто что с ботинок отскребает

ага посмотрим на осадах как вы топчите.....при помощи законов и гуилдов......или дивайнам спасибо за замок скажешь

На хантере такое сплошь и рядом.

P.S. мув говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто мешает купить норм комп или поставить норм настройки?) 1400 рейдж только у бичей не виден, да и большая часть фрагов от массух тира, который в толпе работает по некст таргету, не?

 

 

тут кстати пошел самый главный проболобол твоего поста. Хочу только узнать, где ты нас видешь и где мы боимся флаг? вары приходит пачками на форт, огребает от 1го тира, вары качаются или сполят, огребают от меня, вары устраивают замесы, мы выжидаем и выносим, качаемся только твинками с твинко клана, на блес фрею так же, на тв и осады в 3-4 чела на окнобафе выходим, больше нас нигде не увидешь. Когда балаболишь, думай хотя бы мозгом)

так вас бичами называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вас бичами называют.

ты ансу не ответил, все еще попрошайничаешь? мб опять за минетик те хиро залить как раньше и арку+16 дать погонять? убогий ты какой то)

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сало делает вид, что не видет посты, наверно уже классно оделся на х7, гнет всех, хотя куда ему, за 2+ года на асте х5 даже эпик не сделал, пока мы на старом играли :D

Да и на старом он сделал себе 1й эпик через 3+ года игры, сало такой сало )

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ансу не ответил, все еще попрошайничаешь? мб опять за минетик те хиро залить как раньше и арку+16 дать погонять? убогий ты какой то)

Я сматрю ты был тупой малолеткой им и остался . Твой "агр" уныл и не актуален.

 И я не знаю никакую бичину с ником анс, чтобы этому убогому , непонимающему раку отвечать.

Главное что  вас жопоболь беспокоит досехпор.

Изменено пользователем Cafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сматрю ты был тупой малолеткой им и остался . Твой "агр" уныл и не актуален.

 И я не знаю никакую бичину с ником анс, чтобы этому убогому , непонимающему раку отвечать.

Главное что  вас жопоболь беспокоит досехпор.

иди бухай и телкам в скайп названивай, унылый

Ты так и не научился писать свои фразы, все еще юзаешь баяны астериоса, клоун )

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди бухай и телкам в скайп названивай, унылый

поддерживаю

 

кстати, тут посмотрел унылый фрапсы сала за сорка и комменты, теперь все ясно))

Дард, дай ему самоутвердиться, он тоже хочет быть классным

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди бухай и телкам в скайп названивай, унылый

Ты так и не научился писать свои фразы, все еще юзаешь баяны астериоса, клоун )

я ничего не понял что ты этим хотел сказать. Но раз ты так ответил на "жопоболь" то это должно было меня както задеть...

Увы. Мимо.

Когда я играл за сорка, такие как вы пачками отваливались как говно от сандалей.

да и прекращаю апать эту говнотему. пусть она умрет  в небытие.

Изменено пользователем Cafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом контексте лучше подходит слово штиблеты...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фрапс с гвг 9х9 именно с вашим паком или хз что у вас, а не встревание в чужие гвг и стрельба в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть баф дардена! есть подозрение на баф коня/кота крафтера/магов(мм/сорк) пета черепашки + фул десн/сонги криты с инспектора баф пп+баф вк икона ШК заряжаеться окном. думаю с таким фулом можно хавками воевать)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф кота и коня может любой бафнуть, баф крафтера также любой, фул денсы и сонги также, инспектор+ШК это максимум 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время ни 1 юза 82 и 83 скилла. oh w8. Один юз 82 в самом конце. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время ни 1 юза 82 и 83 скилла. oh w8. Один юз 82 в самом конце. Ок.

Потому что с руки дамаг быстрее и больше, не додумался ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с руки дамаг быстрее и больше, не додумался ? :)

играл на хавке тащил в Кб всех кроми дардена и пашки))) да там ваще не варик в поле скилами бить бред, тока на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол замазаный баф жабы с лизарманов :lol:

зы. пацаны прожили почти 2 минуты пока их не заметила ебула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол замазаный баф жабы с лизарманов :lol:

зы. пацаны прожили почти 2 минуты пока их не заметила ебула

точняк когда я баф перечилсял забыл за ету хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

полная версия 10.03.13

Текущее время: 12 Mar 2013 - 09:58

 

 

 ????   балоболы  несчастные  !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф жабы стоило замазать в первую очередь конечно, и даже в несколько соеев можно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступила инфа что там еще были тыквы баф на пати , пасаны б еще и носки заюзали но их удалили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо вы удивляетесь. понятно что пацаны грузят ку4у окоон для фулбафа на атаку/криты... за знание/стремление и упорство - мона только плюсануть... только не понятно зачем закрашивать баф - итак фсе знают чем можно ее разогнать. чего вы так реагируете на это? какбудто сами тыквы не юзали никогда ))

помню времена - когда 90% серва не выходили в поле не сбегав пошурику в ХС за малярией )))

из последнего - так действует шкварц(зил + иконы например)

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...