Jump to content
Asterios

18532-19034


Admin

Recommended Posts

Как понял теперь что бы попасть на козла надо в фритах определеное время поколотить мобов потом кинет на козла?)

Link to comment
Share on other sites

у нас на х55 может 1 человек придти и вырезать 30+ на этих 700 мобах, а у вас есть такие рисковые/смелые???

убей сепя чем нибудь.

Начиная ч фразы "у нас на х55" уже можно постыдиться.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю,что у гладов скиллы с ними будут тоже работать

вобще то дуал даггеры могут одеть только даггеры 81+ ^_^

Link to comment
Share on other sites

меня все устраивает ибо играл на абисе там итемы в варке шли по 1 и не со скаждого моба 

Link to comment
Share on other sites

Как понял теперь что бы попасть на козла надо в фритах определеное время поколотить мобов потом кинет на козла?)

yнаверно

пропалил 3 к дф и толку 0

ппц

хотя не должно

Link to comment
Share on other sites

убей сепя чем нибудь.

Начиная ч фразы "у нас на х55" уже можно постыдиться.

ты считаешь позорно играть на х55? или я должен был сказать так, как будто обновление ток для х55???хошь посраццо, на форум х55 приглашаю....

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует дроп квест Итемов с РБ. Теперь тоже только одному из всей пати итем падать будет %)

Или же осталось все как и было. Ибо по поводу кевстовых РБ на форуме написанно что это "фича" сервера: 

В квестах на рейдов не обязательно быть в добивающей пати, достаточно участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Реализация эвента Saving Snowman.

что за ивент?

потрать 100 кк получи шапочку?))))

biggrin.gif

я на прошлом так и получил))))

Link to comment
Share on other sites

По поводу древнего бага выпадение квест итема всем в пати.

В каких квестах это реализовано стоило бы уточнить, есть ведь разные квесты, или во всех, как на нубла, так и со всеми РБ и 700 мобов?!

Link to comment
Share on other sites

По поводу древнего бага выпадение квест итема всем в пати.

В каких квестах это реализовано стоило бы уточнить, есть ведь разные квесты, или во всех, как на нубла, так и со всеми РБ и 700 мобов?!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая работа по по обновлению

Но зря сделали по 700 мобов никто не будет брать кому нужна 3 профа на халишу им легче набить а как шас сделали то это плехо

Link to comment
Share on other sites

Клановые квесты исправлены, квесты на фринтеззу тоже. Сейчас будет рестарт.

Link to comment
Share on other sites

 

3. правда-ли что прайд камаелей моно стилить и он будет работать даже на магах?? заранее спс

Link to comment
Share on other sites

Исправление шансов атрибутных кристаллов для 150+ атрибута.Что это значит и в какую сторону исправлен шанс? понижен или повышен???и оч важный вопрос на какие квесты исправлены рейты и каким образом они работают. Плиз уточните

Link to comment
Share on other sites

такими темпами народ потребует вайпа ... кто то успел кто то нет ... так же как и с 150+ атр получилось ... ;)

Link to comment
Share on other sites

многие кто так благодарен с заливом % , уверен сами уже залиты неоднократно , а теперь добивают % ручками, и орут +++ с исправлением залива!

Link to comment
Share on other sites

многие кто так благодарен с заливом % , уверен сами уже залиты неоднократно , а теперь добивают % ручками, и орут +++ с исправлением залива!

Link to comment
Share on other sites

 

В описании скила написано, что он работает только с камаэлевским оружием (т.е. рапира, арбалет, древний меч)

Link to comment
Share on other sites

Если уж прайд не работает на  камаэлях (пример тому с арканой и икарус холом), то на  магах точно не будет работать, хотя возможен баг  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Короче все сделали в угоду "папкам серва"

Хотели как лучше а получилось как всегда

теперь  саппортам тока покупать профу...

Link to comment
Share on other sites

Кому-то не по душе, кому-то нравится.

Главное, что администрация что-то делает. И это очень радует.

Link to comment
Share on other sites

))))

В общем вывод от обновления один - ждите взлёта цен !!!

ИМХО.

ПО очереди  итемы падают комуто 1 в пати...

Link to comment
Share on other sites

))))

В общем вывод от обновления один - ждите взлёта цен !!!

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

цены на чтО?

579 человек читают эту тему

224 пользователей, 351 гостей, 4 скрытых пользователей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...