Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с Нападением.


SpectreFury

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой.

Решили с друзьями просто для Фана помахатся и проверить скиллы. Я играю DA 62 ур. Вот проблема в том что половина скиллов использовать не могу при нажатии Ctr + Skill. На пример Stun - Shackle - Hamstring. В чем проблема не могу понять. 

Были случаи как на меня нападали а я как без рук даже станом бить не мог) 

 

Зы - на TvT, CtF, и дуэль все работает. 

 

Помогите и подскажите в чем проблема. Либо туплю - Либо я Лосось - Либо баг =)

Спасибо заранее =) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клана нет. и в Пати не был во время всего этого. Проблема может в Клане хочешь сказать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, на сокланов большое количество скилов не действует, например таких как дебафы овера (исключая дуэли и ивенты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Вероятно но почему не могу не соклана ударить или же банально Охранника города) на меня нападает чел и он не мой соклан а стан не могу юзануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сплю со Шитом) Кушаю со Шитом) Гуляю со Шитом) Купаюсь со Шитом) Ну как?)))))))) да не только Стан ну и дургие скилы) пол дня уже мучаюсь понять не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цель не флангнута, некоторые скилы не заюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз что у тебя за ситуация. Такая рпоблема мб если ты в пати/клане с этим персонажем, если ты пытаешся юзнуть скил на не флагнутого персонажа или из за не соблюденных условий (наличие щита, мп, если другой скил мб зарядки или хп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сплю со Шитом) Кушаю со Шитом) Гуляю со Шитом) Купаюсь со Шитом) Ну как?)))))))) да не только Стан ну и дургие скилы) пол дня уже мучаюсь понять не могу)

Нельзя использовать недамажащие скиллы ослабления (дебаффы) типа замедления стана итд на невраждебные цели (соклан, нефлагнутый игрок, НПС). Вот после того как на тебя напали, и ник напавшего игрока стал фиолетовым, ты можешь кидать ему все даже не зажимая контрола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя использовать недамажащие скиллы ослабления (дебаффы) типа замедления стана итд на невраждебные цели (соклан, нефлагнутый игрок, НПС). Вот после того как на тебя напали, и ник напавшего игрока стал фиолетовым, ты можешь кидать ему все даже не зажимая контрола.

Да ты прав. Проверил и все сработало! Я Лосось! Спасибо что помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...