Перейти к содержанию
Asterios

ммкО из пака сиелки :) Тролли гоу сюда


lFreedom

Рекомендуемые сообщения

Мувик был снят на 3 день игры за ммку после 4х месячного перерыва , а так же вообще первый мой мувик сделанный для так называемого "опыта" ))) Жду троллей, комментируйте игру за мма , да и вообще сам мувик) Знаю знаю , много косяков

                 part 1  
http://www.youtube.com/watch?v=CqLwcr7NxQA 

 

                 part  2 

 

 pov MM

 Siello TM

 clan - International 

 
 
 
 
 
)


            part 2 

 

Dizzily

pov MM

Siello TM

clan - International

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огосподи, то небыло вобще фрапсов, то теперь каждый рак считает своей обязаннстью выложить свои потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян)

Масс пвп ничего не показывает.

Ничего не понятно.

Комп - гафно.

Не оч так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зимнем составе пака сиеллы было мало вылазок в поле , так что..... что мог зафрапсить - зафрапсил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказал как будто в каком то другом из составов пака сиелы вылазок в поле было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то в летнем составе ( по крайней мере при мне) , все праймы были в поле) Где то в среднем из 9/10 воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах вот ето панель и юз скилов паря ты 3 дня играл за мм :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зимнем составе пака сиеллы было мало вылазок в поле , так что..... что мог зафрапсить - зафрапсил) 

ну так зафрапси  свежачка. и скачаи ок фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"паря" , если ты не заметил хоть и основные скилы расставлены по всей панельке черт пойми где... но глянь буковки на этих скилах и мб твоя ноунеймовая головка что то поймет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате

ам. топ мм эдиван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зафрапси  свежачка. и скачаи ок фрапс

вот ща думаю начать) У карвы пвп побольше намного чем у сиелки , мб займусь этим делом) 

а так у меня жесткая нехватка тролей в крови , вот попытался  немного повпитывать хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"паря" , если ты не заметил хоть и основные скилы расставлены по всей панельке черт пойми где... но глянь буковки на этих скилах и мб твоя ноунеймовая головка что то поймет....

хватит прерикатся с чмошниками с х55. понял нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит прерикатся с чмошниками с х55. понял нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас)))) плак плак :DDD

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мг на ММе - ага ага без него никак

2) пати бафа в прочем как и клан бафа овера нет вообще...встал после рескила и на получи резист шок,это конечно печально (вм на ММе тоже не почетно я тебе скажу,толку от него 0)

3) чувак по моему твой свс тебе виталити не дал 7,7к хп уф это жесть,ты в +0 сете чтоли?

4) селфы вроде удобно на панель вынес но прокручивать их это не тру скил,я понимаю,лучше пусть кансел летит в овер баф/ее баф,оно так нужнее будет ;-)

5) асиста нет вообще,педалить все скилы по кд в некст таргет, хз на что ты расчитывал,только дивайнов так и можно убить...

ЗЫ отрадно было увидеть дпс по моему паку,вначале Амбрелку колупал,забил,потом меня потом Гуфи,самые по моему норм дамаг шел в Гангстаза и то как то помоему рескил вы там так и не сделали...

в целом днище ты редкостное  :D



топ мм эдиван

плюсанул,эди топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мг на ММе - ага ага без него никак

2) пати бафа в прочем как и клан бафа овера нет вообще...встал после рескила и на получи резист шок,это конечно печально (вм на ММе тоже не почетно я тебе скажу,толку от него 0)

3) чувак по моему твой свс тебе виталити не дал 7,7к хп уф это жесть,ты в +0 сете чтоли?

4) селфы вроде удобно на панель вынес но прокручивать их это не тру скил,я понимаю,лучше пусть кансел летит в овер баф/ее баф,оно так нужнее будет ;-)

5) асиста нет вообще,педалить все скилы по кд в некст таргет, хз на что ты расчитывал,только дивайнов так и можно убить...

ЗЫ отрадно было увидеть дпс по моему паку,вначале Амбрелку колупал,забил,потом меня потом Гуфи,самые по моему норм дамаг шел в Гангстаза и то как то помоему рескил вы там так и не сделали...

в целом днище ты редкостное  :D

Гы)))

1)МГ - ты бы слышал истерики еешки по поводу разницы в заливе на 12 мп))) пришлось смириться

2) пати баф эт уже как и первое и второе не моя вина) 

3) Сет +6 фул мв был в тот момент , а свс.... ну ты сам говорил что у танатоса сильные барды... это свска из пака танатоса

4) Селфы прокручивать пытаюсь постоянно после ол/ее бафа

5) асистер в паке вампир был , но так как он брал по некст таргету и точечно практически не бил в масс замесах  , тут соглашусь) по некст таргету бил масухами и кенселы в бишей/ножей хД 

 Дпс смешной  , бегал с спиритом +10 150 :DDD Хотя в инстах дамага чем от вампирки было побольше....

днище мб мб :) хз , жду еще комментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бардов танатоса - был не прав  :D

эпичнее фразы просто не читал... "асистер в паке вампир...но он брал по некст таргету и точечно практически не бил..."  :facepalm:

дамаг норм,наканселивать надо уметь а не педалить в все стороны куда бог пошлет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бардов танатоса - был не прав  :D

эпичнее фразы просто не читал... "асистер в паке вампир...но он брал по некст таргету и точечно практически не бил..."  :facepalm:

дамаг норм,наканселивать надо уметь а не педалить в все стороны куда бог пошлет ;-)

 ну чё ты хочешь хДДД 3 день , руки дрожат , в глазах хз что)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)))

1)МГ - ты бы слышал истерики еешки по поводу разницы в заливе на 12 мп))) пришлось смириться

2) пати баф эт уже как и первое и второе не моя вина) 

3) Сет +6 фул мв был в тот момент , а свс.... ну ты сам говорил что у танатоса сильные барды... это свска из пака танатоса

4) Селфы прокручивать пытаюсь постоянно после ол/ее бафа

5) асистер в паке вампир был , но так как он брал по некст таргету и точечно практически не бил в масс замесах  , тут соглашусь) по некст таргету бил масухами и кенселы в бишей/ножей хД 

 Дпс смешной  , бегал с спиритом +10 150 :DDD Хотя в инстах дамага чем от вампирки было побольше....

днище мб мб :) хз , жду еще комментов 

1) ЕЕ это рачина Надя или кто там? я еще пол года назад молил бога чтобы её парализовалол прямо в окне логина

2) раки везде раки

3) у танатоса тоже раки, и сам танатос не лучше

4) и ассистер рак

5) в инсты маг паком ходит только сеела, это почерк автора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЕЕ это рачина Надя или кто там? я еще пол года назад молил бога чтобы её парализовалол прямо в окне логина

2) раки везде раки

3) у танатоса тоже раки, и сам танатос не лучше

4) и ассистер рак

5) в инсты маг паком ходит только сеела, это почерк автора уже

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вместо пт

Воздержусь от ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фотошоп. не могли этерны 1на1 диванов убить!!!111

 

ЗЫ ну или с другой стороны были пряни... и ТС чотко остановил фрапс на моменте их попадания в кадр  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фотошоп. не могли этерны 1на1 диванов убить!!!111

 

ЗЫ ну или с другой стороны были пряни... и ТС чотко остановил фрапс на моменте их попадания в кадр  :unsure:

фотошоп, не фотошоп - но убивали как не странно) Пряни были , но они с эмперсней у врат тогда дрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парт 2 буит? ато не понятно что на глудио случилось... армагедец чтоль?

 

ЗЫ по ДПСу - радует, что не йа один по 200-300 бью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парт 2 глянь там в ютубе , внизу в подписи есть ссылка) сюда чет не захотелось выкладыватся =\ стирается 

парт 2 Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)МГ - ты бы слышал истерики еешки по поводу разницы в заливе на 12 мп))) пришлось смириться

скилл кд 2 минуты. нужен оверу бп бд свс . тоесть где то нужно кинуть на 5 мемберов. контролить его кд - минимум 10 минут

дает - с 10 кастов речаржа заливается где то на 120 больше для мага.

вывод очевиден. толи ее ультра упоротый(тая) толи дохрена скиловои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...