Перейти к содержанию
Asterios

))) отзовитесь)


TiVilana

Рекомендуемые сообщения

У Вас бывало на пайлаке 76 что стенки ресались... или у меня одной такой глюк???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся так часто не умирать. Шмота, волка в топ обвесе, бафа соответствующего имей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила за бп... и когда  у рб оставалось  НР на 2-3 удара я выпала... захожу обратно и "О какая прелесть"все стенки снова стоят((( лаг какой то был, я не знаю, но они стояли(пришлось сново выносить их((().... А вот сейчас.. один ...... "человек" настырно утверждает, что такого быть не может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила за бп... и когда у рб оставалось НР на 2-3 удара я выпала... захожу обратно и "О какая прелесть"все стенки снова стоят((( лаг какой то был, я не знаю, но они стояли(пришлось сново выносить их((().... А вот сейчас.. один ...... "человек" настырно утверждает, что такого быть не может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк.Наверно ты по времени не успевала.....Почитай описание квеста-поможет инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк.Наверно ты по времени не успевала.....Почитай описание квеста-поможет инфа 100%

но должен же быть откат? Но я то сразу обратно зашла..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но должен же быть откат? Но я то сразу обратно зашла..)

Это квест, какой еще откат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил оч многими чарами  умирал или сам соился за човом+10 возрашался не кто не ресался давал волку чов садился верхом доходил по той стенки на корой остановился или до босса вызывал волка   и снова бил и кстати скил от пики оч хорошо бьет стенки да и пайлака не 76 а с 73го)) был раз глюк бил дракона ппхой с далека и куда то портанулся и пропал    отменил квест и снова прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил 3 чарами,ничего не ресалось.а над драконом издеваться можно,держа его в трансе\фире\стане :)как вы дохли там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать СОЕ из пайлаки (ну бафф упал например) мобы ресаюца. Если дохнуть и вставать в городе то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил 3 чарами,ничего не ресалось.а над драконом издеваться можно,держа его в трансе\фире\стане :)как вы дохли там...

Сдохни в лабиринте под хайдом квеста 7ми печатей!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...