Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по оверу


iMHateP

Рекомендуемые сообщения

И чем же баночки замедлят этот процесс?

Да тот же стил все еще по банкам большую часть забирает. А кансел будет не чисто по бафам канселить, а что-то прихватывать из банок иногда.

Думаю понятно, куда я клоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же стил все еще по банкам большую часть забирает. А кансел будет не чисто по бафам канселить, а что-то прихватывать из банок иногда.

Думаю понятно, куда я клоню.

Ну хз, у меня обычно всегда сначала резисты кушает, я их ребафаю баночками и дальше в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гайд +++

1. Общие слова, не более. Автор нуб нубом - 1раз видел на форуме и 1 раз в игре - полный ноль.

2. Как гайд может писать ноу нейм нуб, на олимпе уберет любой.

C каких єто пор Имхотеп стал ноунеймером ?))))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор палиться с кое чем,я один увидел что ли?ЖВ

Интересно с чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чем же?

Он скорее всего про бафф на каст с Грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, никто с оверов так и не опробовал СА на рут в масспвп?)

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них у обоих 198 дней чистого онлайна, думаю набить 21к пвп за это время вполне реально. С тем учетом, что я не часто выхожу в поле, у меня 115 дней чистого онлайна и 10500 набитых пвп. Сомневаюсь, в общем, что они на твинах набивали)

Притом что, в поле я был примерно до 150 дней, потом заходил только на оли. А фикс это конченый тип + балобол, его лучше не трогать.

Мамонт соло бегал варка, ембер, гдд, воа и тд еще в 2010

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд действительно толковый, но меня смущают твои статы... как-то они чересчур маловаты для фб... (я про пдеф), роба не +20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд действительно толковый, но меня смущают твои статы... как-то они чересчур маловаты для фб... (я про пдеф), роба не +20?

Будет больше если взять сигил, бафнуть шкурку на п деф, одеть пояс хотя бы 10ый ( у меня +0) и д.т. Мне вполне этого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под скрином со статами 4-й баф - что за баф?

камешек с грации, прибавочку к скорости каста нормуль дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха норм овер) еще помню когда его впервые увидели на глудио воротах бегали тогда вдвоем постоянно мы с чаризардом, по 5 мин сливали этого овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс поставил, но стилистика изложения не очень понравилась, всякие там сказки и волшебство)

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На счёт боя с ФСом не согласна,ты с ним встречался в поле?

"Скорей всего вы и не увидите Фса в поле, но если вам посчастливилось то бой будет долгим и скорей всего закончится ничьей. Начинаем дрынить самона, и стараемся постоянно крутить дбафы, у Фса есть кубик клинсующий его, но как я

слышал он пофиксен, поэтому круча дебаффы вы будете держать Фса в напряжении, не забываем хиляться".

 

 

Есть ли смысл драться ваще с самоном,если у него на ФБ будут статы по 5к мдефа и пдефа,так и у призывателя самого) Я самона всё равно отхилю) Есть правда только шанс задбафать его)

Кубик работает великолепно,оверы не напрягают никак)

Думаю,кто когда-либо играл ФСом "с желанием" - не был под напряжением овера) Так же буду тебя дбаф кидать на понижение мдефа и пдефа у овера и буду агрить тебя им) Так же кину магбан,какие твои действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"круча дебаффы"

 

Крутя блин!

Изменено пользователем exEzol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт боя с ФСом не согласна,ты с ним встречался в поле?

"Скорей всего вы и не увидите Фса в поле, но если вам посчастливилось то бой будет долгим и скорей всего закончится ничьей. Начинаем дрынить самона, и стараемся постоянно крутить дбафы, у Фса есть кубик клинсующий его, но как я

слышал он пофиксен, поэтому круча дебаффы вы будете держать Фса в напряжении, не забываем хиляться".

 

 

Есть ли смысл драться ваще с самоном,если у него на ФБ будут статы по 5к мдефа и пдефа,так и у призывателя самого) Я самона всё равно отхилю) Есть правда только шанс задбафать его)

Кубик работает великолепно,оверы не напрягают никак)

Думаю,кто когда-либо играл ФСом "с желанием" - не был под напряжением овера) Так же буду тебя дбаф кидать на понижение мдефа и пдефа у овера и буду агрить тебя им) Так же кину магбан,какие твои действия? 

Не буду ничего даже писать, пвп между овером и фсом пустая трата времени, бой скорей всего будет длиться долго и закончится ничьей. 

"круча дебаффы"

 

Крутя блин!

извините, русскому языку не обучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что бой закончится в пользу ФСа ) покуда у него двойной дамаг,хотя и не большой ,и куда больше пдефа/мдефа чем у овера,а твои дбафы тут не в счёт совсем )

Изменено пользователем Sargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что бой закончится в пользу ФСа ) покуда у него двойной дамаг,хотя и не большой ,и куда больше пдефа/мдефа чем у овера,а твои дбафы тут не в счёт совсем )

это смотря какой баф будет, если альт б, то скорей всего будет как ты сказала. Если будет фб, то убить овера будет вполне проблематично. Весь твой дамаг легко отхиляется чаин хилом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила,что как раз таки хилит. У джуда цепка меня хильнула (он мой вар и мы не в пати были). Я по систем чату заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила,что как раз таки хилит. У джуда цепка меня хильнула (он мой вар и мы не в пати были). Я по систем чату заметила

я замечал, что не флагнутых хилял, с флагнутыми не было времени посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила,что как раз таки хилит. У джуда цепка меня хильнула (он мой вар и мы не в пати были). Я по систем чату заметила

Все правильно, чайнт хил хилит до 10 человек

Но варов он хилит только не флагнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Хелп ) Если одеть Блес фрею  оверу норм будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Хелп ) Если одеть Блес фрею  оверу норм будет????

лучше бери валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд не плохой, против сх, берса, арбы тактику по лучше можно, и побырее, гномы вообще кинул корни и стой долби:D, для м пвп если в пати много дд лучше одеть б фрею а не валика), тупо стоять держать пати и вешать варам лимиты по самое нехочу)))



и мне кажется нубл сета хватит против любого физа, а кстати в баффе резист на святку смысла не даёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...