Перейти к содержанию
Asterios

Таверна


Mdv88

Рекомендуемые сообщения

ага

а где он делся?

некто не знает, но он вернется...... он вернется и затмит верталеты Маси и ущербность Мертвого вместе взятие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 844
  • Создана
  • Последний ответ

Седня пересмотрел фильм Кин-дза дза, вот если подумать, бредовый сценарий, никаких спецэффектов на фоне современных фильмов полнейшая фигня. Но фильм реально интересный! Например фильм морской бой с его прекрасной компьютерной графикой кучей взрывов и реалистичными инопланетянами я посмотрел один раз, и больше смотреть не собираюсь.

В чем сикрет старых фильмов непонимаю, наверно секрет в том что небыло графики, были десятки и сотни дублей, люди отыгрывали роль с душой, а не надеялись что то чего нехватает дорисуют потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел ни то ни то

единственны для меня досих пор интересный фильм это Forest Gamp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану) до дыр изучил этот фильм)

бойцовский клуб (несмотря на тупое название) пересматривал разов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел мало каких либо фильмов руских, из русского смотрю онли комедии....

еще самыми смешными и до нынешнего времени для меня есть фильмы такие как : Брюс всемогущий, Всегда говори да, тупой и еще тупее, Эйс Вентура 1й и 2й, маска, и остальные фильмы с Джимом Керри

боевики все онли с Джеки Чаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел ни то ни то

единственны для меня досих пор интересный фильм это Forest Gamp

5 элемент,

Семь,

Ганнибал восхождение,

Красный дракон,

Молчание ягнят,

Ганнибал,

Звонок 1,2,

Реквием по мечте,

Сайлент Хилл,

Эксперимент,

Экзамен,

Константин,

Побег из Шоушенка,

Зеленая миля,

Крёстный отец,

Криминальное чтиво,

Начало,

Леон киллер,

"В" значит вендетта

и еще много-много фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний ваще не очень, а так да, все отсальные отличные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктати 7 класны мультфильм ток там гуф озвучивает)

леон кллер тоже класс а остальное не смотрел

кроме звонка, он мне не понравился, не такой уж и зтрашный

вот пила 7

а, еще константинтак себе

крессный отец хочу посмотреть, ниразу не видел хоть филь довольно таки старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не написал про "Унесенные ветром", в пересчете на сегодняшний курс доллара он собрал в прокате 4 миллиарда!!!! , ни один из современных фильмов даже рядом не стоял. Кстати, это еще и первый цветной фильм. (кому понравилась Вивьен Ли в роли Скарлет, можно посмотреть еще "Трамвай Желание" и "Цезарь и Клеопатра")

Странно также, что не упомянуты наши советские фильмы, например, "Девчата", "Свадьба в молиновке", "Неуловимые мстители".

Их вышеперечисленных мне понравились многие, но достойны повторного просмотра только, пожалуй, "5 элемент" (декорации и костюмы супер), "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Реквием по мечте", "Сайлент хилл"

Один из моих любимых фильмов еще "Мемуары гейши", книга, кстати, очень интересная, рекомендую именно сначала посмотреть фильм, а потом уже читать. "Аватар" понравился, но это в основном из-за участия Сигурни.

Также есть неплохие наши современные фильмы - "Тиски", "Змеиный источник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Хорошобы модеров раздали впервые дни, а то опять будет неделя челых потоков говна в чаты.

если что, модераторов и раздадут в первую неделю. за потоками нецензуры обещаем следить ^_^

а насчет того, что 2/3 из нас не разбирается в игре, смешно :D и очень интересно откуда такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, модераторов и раздадут в первую неделю. за потоками нецензуры обещаем следить ^_^

а насчет того, что 2/3 из нас не разбирается в игре, смешно :D и очень интересно откуда такие выводы.

из практики, 2\3 не разбираются(- но из них половина(т.е. 1\3 от общего) либо учаться чему-то либо когда не знают что и как лишний раз не лезут на рожон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаюч то с модерами что без модеров первые недели 2 флуда в шауте будет немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нагну всех мобов11!1!!!11!!!

будь мужиком и иди пкаш нубоф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти нубы этлму мужечку на старте п*здюлей дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюфагов нынче вообще нет, одни папки да топ игроки Мертвые.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это прям ха-ха-ха...

тут нубов завались, посмотри на темы типа "кого выбрать" или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюфагов нынче вообще нет, одни папки да топ игроки Мертвые.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте почти все названые фильмы были сняты не раньше чем пять лет назад, за последние пять лет хороших фильмов вышли еденици, а говна хоть отбавляй. Жду с нетерпением Хоббита, вот это будет празник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте почти все названые фильмы были сняты не раньше чем пять лет назад, за последние пять лет хороших фильмов вышли еденици, а говна хоть отбавляй. Жду с нетерпением Хоббита, вот это будет празник)

кст, фильмы сейчас на раз посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британка вы тут что местный ветеран социолистического труда, столько постов)

кст, фильмы сейчас на раз посмотреть...

Вот именно, на выходных посомтрел Неудержимые 2, поржал над чаком и арни, но второй раз смотреть уже не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...