Перейти к содержанию
Asterios

фарм атт


mazanakee

что луше?  

149 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

прив всем, народ маленьки опросик где луше всего фармить атт 150-, ФОГ или ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стокато, если нужна вода и огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ в основном только для пики, а в ФОГе и магами норм фармится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит какой атт нужен) разные атт в разных местах падают совершенно по разному.

 

Святость если соло и шмот не оч то в мос

Тьма если соло (желательно маг или лук\арба) начало ДВ

ЗЫ:холи отлично падет в тулли но там не так все просто)

 

Файр или в пати в ДВ или мили чаром внизу ГЦ

Вода если в пати магов то стокато))

 

земля\ветер Фог по сути нет разницы кем, но с пикой удобно

Земля\ветер ГЦ если соло с пикой

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ДВ то ФОГ, в ГЦ тоже не плохо, но там мп высасывают постоянно)) хотя с другой стороны приятный квест который поможет обогадится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц норм. влом в минуту выбивал по 1 камню атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне земля надо, место для соло фарма подобрать хочю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исключительно в фоге с пикой бегал, там народа куда меньше, чем в том же гц куда дойти 15 секунд, в фог это добираться через жопу и долго...стакаты-соа по мне так гораздо уступают в плане камней, там камни не главный бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исключительно в фоге с пикой бегал, там народа куда меньше, чем в том же гц куда дойти 15 секунд, в фог это добираться через жопу и долго...стакаты-соа по мне так гораздо уступают в плане камней, там камни не главный бонус)

в стокато ресутсы надо бить, а в лоа или соа куски) ну в лоа еще блесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соа в 2 окна непофармиш 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне земля надо, место для соло фарма подобрать хочю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне земля надо, место для соло фарма подобрать хочю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял в фог поду атт бить, я  впринципе и в фог и в гц парики БДхой с пткой таскаю) но в гц мобы вата + респ быстрый, в ФОГ мобы пожоше но шанг дропа камушка побоше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ДВ то ФОГ, в ГЦ тоже не плохо, но там мп высасывают постоянно)) хотя с другой стороны приятный квест который поможет обогадится.

что за квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за квест?

Да там за убийство мобов даются свитки, потом их открываешь и даются итемы, затем их обмениваешь у нпс на ресурсы, выгоднее всего менять на леонард или адамантин (непомню точно) и сдавать в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брать этот кв, как называетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать помойму у гнома, если входить в ГЦ через простое тп из Адена, как называется непомню, бери все не ошибешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать помойму у гнома, если входить в ГЦ через простое тп из Адена, как называется непомню, бери все не ошибешся.

спс, я погуглить еще могу))

фог некроспот и спот с големами

а это где, я некак понять не могу, сок времени в фог провожу, никак этих стопов найти не могу, это же на тп от гнома прив входе, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некроспот находится глубоко я даже хз как на пальцах объяснять:) А големы находятся там где гнум внизу, потом направо, потом налево в проход и там спот  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, я погуглить еще могу))

а это где, я некак понять не могу, сок времени в фог провожу, никак этих стопов найти не могу, это же на тп от гнома прив входе, верно?

там даже зная куда идти можно забрести хз куда) я бд под шд туда хожу, бывает минут по 20 плутаю) бегай туда сюда шифтуй мобов, глядишь найдешь комнаты с атр)) в старые времена была примета если ты натыкаешься в фоге на гномку Warlord1k то ты на верном пути))))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать как к валакасу,только еще дальше на несколько комнат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще 4 раза можно не туда убежать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то все в ГЦ внизу огонь бью тирантом. В ФОГе попробовал, не понравилось то, что возникают паузы. Комнату почистил и либо в соседнюю беги, либо стой жди. Может я какую то не ту комнату выбрал? В общем, мой выбор - Пещера гигантов, бью огонь, продаю и покупаю камни атрибутов нужной стихии или коплю денежку на что то. По скорости набивания последний рекорд был ровно 160 штук за 2 часа и 15 минут, при этом было всего два синих чемпиона, каждый дал по 5 штук. Но это как повезет, обычно идет 40-60 в час. Иногда "леонардов" полный карман, а атрибутов нет почти, хотя вероятность и тех и других одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то все в ГЦ внизу огонь бью тирантом. В ФОГе попробовал, не понравилось то, что возникают паузы. Комнату почистил и либо в соседнюю беги, либо стой жди. Может я какую то не ту комнату выбрал? В общем, мой выбор - Пещера гигантов, бью огонь, продаю и покупаю камни атрибутов нужной стихии или коплю денежку на что то. По скорости набивания последний рекорд был ровно 160 штук за 2 часа и 15 минут, при этом было всего два синих чемпиона, каждый дал по 5 штук. Но это как повезет, обычно идет 40-60 в час. Иногда "леонардов" полный карман, а атрибутов нет почти, хотя вероятность и тех и других одинакова.

ты читать умееш? мне не огона а земля или ветер надо!я знаю где огонь бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...