Перейти к содержанию
Asterios

Duelist Olympiad, 1day in HD =D


VVhatTheFuck_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

обожаю видюхи норм гладов надеюсь ты накопишь материал и запилиш видео минут на 30 очень жду .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лаке вот молодец

+пп убивает любого манососа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там лак, я за ПП всего 2 дня походил для разминки, ты уже 3 мес ходишь вроде

убил тебя 2жды

 

топ маносос ее, за счет бое и 2х контролящих скилов, вообще у кого криты чаще летят с манаберна, тот и вин

а так да, ПП должен убивать ШЕ в 100% случаев, особенно на кривой, но ты же ТОП ^^

 

громко сказано, но спасибо =)

ты убил 1 раз если че

я за ше хожу 1 мес тот мес половину и этот уже половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, я писал, желание было сделать на макс видео настройках клиента мув, но так как это мешает игровому процессу(подлагивания, яркая анимация всего), скорее всего больше так снимать не буду. А фрапсил я так только 1 вечер начала месяца.

 

Норм материал есть, но он в другом качестве(другие настройки клиента), постепенно буду его набирать и мб сделаю еще один мув

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

А на демоне файтере тот же человек сидит? что то скил раньше у парня был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого мува монтаж на твердую 4 с + .

Кончено материал не оч .

А так за старание + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

А на демоне файтере тот же человек сидит? что то скил раньше у парня был лучше.

Это не скил лучше, это противники проще были. Имхо

Очень зарешал первый прошедший раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не скил лучше, это противники проще были. Имхо

Очень зарешал первый прошедший раш

Там твой стан отразился, а не раш прошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там твой стан отразился, а не раш прошел)

хм, действительно, даже я думал иначе =)

 

ну а так, зачем ты скажем выбежал вообще с найтмер щитом А-грейда? Ну да, к плащу фринтезе он подходит, вроде все стильно. Только ТСС у глада бьет сквозь щит, остальное может и заблокироваться..

 

вообще мне порой кажется, что репоза отражает не в 30% случаев , а  в 50%, судя по моим наблюдениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, действительно, даже я думал иначе =)

ну а так, зачем ты скажем выбежал вообще с найтмер щитом А-грейда? Ну да, к плащу фринтезе он подходит, вроде все стильно. Только ТСС у глада бьет сквозь щит, остальное может и заблокироваться..

вообще мне порой кажется, что репоза отражает не в 30% случаев , а в 50%, судя по моим наблюдениям)

Ага, а по моим куриный дизарм 0.0001% шанс отразить. Тупо фарт, а то что его стан отразился и прошел на него по мораю это втройне фарт :D Дсс еще не блочится, а остальные да, ток мне кажется щас опять накосячили чёто у меня больше половины абил тупо в щит улетали, если у танка тоглы вкл. И кстати хп ваще не отнималось, я думал, что шансово просто деф щита плюсуется к дефу чара, а щас уже хз, мб там тупо они в щит улетают и по чару дмг 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям аж что-то захотелось на БандитО пофрапсить как фир кидать =))) ПлюсиГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув понравился ,скил на месте ,хоть противники не ахти какие,но не в етом суть. Красивый бой с тиром получился. Удачи в дальнейшем мувимейкинге +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой тир еще не ахти буду стараться чтоб красивее если он будит фрапсить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям аж что-то захотелось на БандитО пофрапсить как фир кидать =))) ПлюсиГГГ

 

Мув понравился ,скил на месте ,хоть противники не ахти какие,но не в етом суть. Красивый бой с тиром получился. Удачи в дальнейшем мувимейкинге +.

 

Норм +

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе. хоть 1 интересный бой бы...наверно боев так мало, потому что остальные все поражения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе. хоть 1 интересный бой бы...наверно боев так мало, потому что остальные все поражения?))

читай первые посты в след раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убил 1 раз если че

я за ше хожу 1 мес тот мес половину и этот уже половину

:D ты так поднялся :). ТОП парниша)).

Все бои помнит, у всех лак)), а кривизну признать не хочет.

 

А ну выйди за глада)), не все там так легко и просто как кажется. Да дамажат сильно, но еще надо иногда уметь выжывать и дамажыть потом))

 

+Хоть и бои не все впечетлили, но делай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты так поднялся :). ТОП парниша)).

Все бои помнит, у всех лак)), а кривизну признать не хочет.

А ну выйди за глада)), не все там так легко и просто как кажется. Да дамажат сильно, но еще надо иногда уметь выжывать и дамажыть потом))

+Хоть и бои не все впечетлили, но делай еще.

Он его за пп убил, а не за глада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо) хороший скилл, но почему  ты включаешь отдельный баф против животных а не строенку, которая точится и даёт большую атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо) хороший скилл, но почему  ты включаешь отдельный баф против животных а не строенку, которая точится и даёт большую атаку?

в этих видео скила нет) бои были просто в ХД, вот только их и оформил, но все равно спасибо

 

против животных я врубаю потому что маг лвл бафа мал(ниже, чем у строенки), поэтому больше шанс что именно он скенселится, а не что-то другое важное (против кенсел-магов)

 

Против ДА врубил строенку, так как у него пантера это животное, чем быстрее я её убью, тем лучше, даже финалку врубил с самого начала, чтобы наверняка на случай УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих видео скила нет) бои были просто в ХД, вот только их и оформил, но все равно спасибо

 

против животных я врубаю потому что маг лвл бафа мал(ниже, чем у строенки), поэтому больше шанс что именно он скенселится, а не что-то другое важное (против кенсел-магов)

 

Против ДА врубил строенку, так как у него пантера это животное, чем быстрее я её убью, тем лучше, даже финалку врубил с самого начала, чтобы наверняка на случай УД.

логично) спс за идею) сам не догадался) но скилл всё равно хорош, нет такого что тсс+2 масовки как у большинсва гладов :D или как у нашего кадра одного - онли тсс+дсс, что такое оае не знаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого что тсс+2 масовки как у большинсва гладов :D

Не понял

А что еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял

А что еще надо то?

он наверно имел ввиду последовательность, сначала тсс, потом 2 массухи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно имел ввиду последовательность, сначала тсс, потом 2 массухи =)

именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...