Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х5 Asterios и х10 Ember


Admin

Рекомендуемые сообщения

Какие критерии? Вылезло "чудо", которое не играет на сервере и рассуждает о том кого и насколько надо "расточить". Если у тебя аналфаер по поводу проточки других то так и скажи) 

Ты глупая?

Не понимаешь что такое рейты?

Ну давай х100 спихёнём на х1.. и посмотрим как там местные загибаются, когда их, играющих на сервере несколько лет, валят игроки играющие месяц-два..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупая?

Не понимаешь что такое рейты?

Ну давай х100 спихёнём на х1.. и посмотрим как там местные загибаются, когда их, играющих на сервере несколько лет, валят игроки играющие месяц-два..

А мозги купить не пробовал? Рейты х5 и х10 сравнивать. ( к слову при лаке х10 против х15) Если у тебя "мозгов" хватает сравнивать х1 и х100, то выйди в окно и не пости на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли бесплатная возможность изменить ник на х5? или это будет доступно только персанажам с сервера х10?

Изменено пользователем Баклажан123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозги купить не пробовал? Рейты х5 и х10 сравнивать. ( к слову при лаке х10 против х15) Если у тебя "мозгов" хватает сравнивать х1 и х100, то выйди в окно и не пости на форуме)

 

 

10/5=2

Если на х10 человек качался год, на х5 нужно качатся 2 года чтобы достичь тех-же результатов.. Лак и там и там 100%.. тоесть х10 против х20 получается ("удвоить рейты на неделю" и там и там)..

Умножать, делить умеешь?

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10/5=2

Если на х10 человек качался год, на х5 нужно качатся 2 года чтобы достичь тех-же результатов.. Лак и там и там 100%.. тоесть х10 против х20 получается ("удвоить рейты на неделю" и там и там)..

Умножать, делить умеешь?

  Решил фейлится нон-стоп? на х10 и на х5 качатся проблем нету,какие годы? честное слова Б.....н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил фейлится нон-стоп? на х10 и на х5 качатся проблем нету,какие годы? честное слова Б.....н

Тоже считать не умеешь?

Вот возьми всех своих персов на х5, их опыт, SP, весь их шмот и умнож на 2.. Вот так было-бы если-бы ты качал этих персов на х10..

 

Чес слово ребята.. Вы совсем чтоли глупые, раз таких простых вещей понять не можете?

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьми всех своих персов на х5, их опыт, SP, весь их шмот и умнож на 2.. Вот так было-бы если-бы ты качал этих персов на х10..

 

Если ты такой умный, то в твоей формуле возможности развития, помимо рейтов, нужно учитывать и время, которое каждый из серверов существовал.

И вот тогда уже резать надо будет х5

 

Вариант слияния администрации устраивает более-менее всех, за что им и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный, то в твоей формуле возможности развития, помимо рейтов, нужно учитывать и время, которое каждый из серверов существовал.

И вот тогда уже резать надо будет х5

 

Какая разница сколько существовал сервер?

Я вот качал персов на х10.. потратил на это, скажем, три месяца чистого времени, и тут бах, меня на х5.. Шмота завались просто.. Бижу вообще девать некуда уже давно.. штаны s84, сапоги и пр. валяется, хоть на закене только раза 2 был за последний год, шмот вообще не катируется, потому сервер так быстро всем наскучил..

Все за несколько месяцев прокачались до конца, скиллы все заточили, что дальше делать? ПВП сервер получился.. А нафиг тут ПВП сервер когда х55 есть.. Вот так и обезлюдил ембер.. Нет стимула, нек чему стремиться..

А теперь всю эту ватагу с переточеным шмотом и скиллами на х5 кидают..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, отпишитесь в ПСА, плс. Вас порежут по вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же там за убер шмот у нагибаторов с х10, что шмот на х5 для них хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, отпишитесь в ПСА, плс. Вас порежут по вашему желанию.

Не надо переиначивать слова по своему желанию.. Вы всё прекрасно понимаете, если учились в школе.. х55 на х1 там не хотят кинуть?. а то я согласен.. прям счас за неделку там пару персов раскачаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скир. Чамо, ты некчемный ноунейм иди об стену ё... Головой нытик саный!то что ты бомж и голый твои проблемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия объединения представлены на первой странице, изменения вноситься не будут.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня на 1 акк чар на эмбере и на астериосе, то их разделят на разные акк или просто перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия объединения представлены на первой странице, изменения вноситься не будут.

Я и не ждал этого.. Раз х5 не против - я тем более.. Прибыль идёт в мою сторону.. шмота на все докуплю, на х5 он больше ценится, судя по тому что я там видел.. Жалею что столько его изрезал на кристалы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня на 1 акк чар на эмбере и на астериосе, то их разделят на разные акк или просто перенесут?

Оба персонажа будут на одном аккаунте на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Чары поставленные на удаление в момент слияния серверов будут удалены досрочно или нет? (При слиянии астериоса-хардина-аргоса было так) Или ставить "лишних" на удаление заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радовался бы!а он ноет!!!ваще типа никак не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за справедливость..

Если хочешь побеждать, или не хочешь обидеть кого-то, кого обижать не хочешь, надо приучить себя думать о проблеме с 2-3 сторон: со своей, со стороны опонента и со стороны зрителей..

Вот если-бы наш сервер (х10) слили с хантером, лично мне это-бы ОЧЕНЬ не понравилось, чьи-бы рейты там не оставили..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой крутоой,то уверяю тебя здесь есть с кем побадаться!А те кого ты в городах видел к тебе сами не полезут!

а насчёт светящихся пух я тебе так скажу-ты на парнас слетай ослепнешь сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой крутоой,то уверяю тебя здесь есть с кем побадаться!А те кого ты в городах видел к тебе сами не полезут!

а насчёт светящихся пух я тебе так скажу-ты на парнас слетай ослепнешь сразу!!!

 

Я почти не играю на сервере.. уже год как, или больше..

Одет как бомж, по местным меркам.. Морай хеви +6.. савсворд +7 (300 святость), бижа рар+4+7.. Примерно так у меня одето 3-4 перса..

На нашем серевре заточка S84 на шмоте, биже и оружии +10 - считается  средненькой.. Я счас могу влить не много реала и купить себе такой шмот примерно.. он-лайн 400 человек - но даже при таком он-лайне шмот подобный продаётся без проблем.. Норм бижей считается эпик +10 хотя-бы.. Шмот с закена продать у нас не удастся даже за гос.. Его так много, что режем просто на кристалы его.. На фринтезу ходим в 3-4 человека.. Шмот с него тоже не продаётся особо, тока точить..

Если вдруг решат поиграть те кто забросил игру на время как я, представляешь число точёного шмота которое у вас там появится, представляешь хаос на рынке продаж?.

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если на серверах есть 2 клана с одинаковыми названиями, после слияния что произойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если на серверах есть 2 клана с одинаковыми названиями, после слияния что произойдет?

Первый пост так сложно прочитать?

- при совпадении имен или названий кланов, персонажи и кланы х10 получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за справедливость.

Какая еще справедливость? обьединяют сервер 5+ лет стажа (не знаю точно, можно поправить) и сервер, которому и двух лет нет еще.

Не рейтами едиными жив сервер.

Ты посмотри по чем на аукционе топ уходит на х5 и х10, а еще загляни в статистику - где сколько адены у людей.

И уже потом ссылайся на мифические рейты. Реальность немного другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал только-что на х5.

По любому шмот резать надо при переходе.. Побегал там по всем городам, красную яксу только видел.. с оружеем, бронёй и бижей с х10.. ммм..  :)

 

 

За свою боишься?. :)

Я знаю сколько там +16. не надо заливать.. когти +11 продавали в руне за 3ккк не давно.. а 3ккк для х10 это плюнуть и растереть..  :)

Даже на продажу в харборе посмотри сколько их.. А сколько не продают а носят, да в разы больше..

 

Создал мелкого перса.. Пробежался по всем городам и некоторым ключевым локациям, заодно посмотрел на цены там.. Трудно чтоли?

Вообще со свитящимися пухами не много встретил.. Основная толпа бегает с +3..

 

 

Критерий нужно выбирать исходя из того, на какие рейты и на какой сервер переход происходит.. По хорошему всем ещё опыт бы порезать, но тут много проблем возникнет: как резать, кому и сколько убавлять, как быть с сабами, как сделать так чтобы не орали из-за того что свой грейд шмота одеть не могут и т.п. :)

А шмот - самое простое. Не обязательно весь на +10 переделывать.. Можно на +11, или +12..

На х10 шмот слишком легко достаётся.. На закена, фринтезу и в лабу с месяцок походил - оделся.. Потом ещё походил - шмот копится.. Куда девать? его за гос-то покупать не хотят, сервак им перенасытился ещё в первые месяцы.. Правильно - точить до одурения.. Заточится хорошо.. не заточится - и ладно кристалы тож нужны, а шмота этого полно ещё..

 

 

Какая разница сколько существовал сервер?

Я вот качал персов на х10.. потратил на это, скажем, три месяца чистого времени, и тут бах, меня на х5.. Шмота завались просто.. Бижу вообще девать некуда уже давно.. штаны s84, сапоги и пр. валяется, хоть на закене только раза 2 был за последний год, шмот вообще не катируется, потому сервер так быстро всем наскучил..

Все за несколько месяцев прокачались до конца, скиллы все заточили, что дальше делать? ПВП сервер получился.. А нафиг тут ПВП сервер когда х55 есть.. Вот так и обезлюдил ембер.. Нет стимула, нек чему стремиться..

А теперь всю эту ватагу с переточеным шмотом и скиллами на х5 кидают..

Ха ха вот чудо)))

Дружок а валики на +16... а мв сеты от +10..а элегия +10...а топ пушки на +16...

ты икс 10 резать предлогаешь??)))

Я бы пацанам с икс 10 адены бы подкинул чтоб бомжами тут не смотрелись))

Хз по каким городам ты бегал но у старых игроков икс 5( а таких тут немало) и АОЕ пух и шмота за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, объедините сразу все сервера и не морочьте людям головы :) онлайн будет потрясающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще справедливость? обьединяют сервер 5+ лет стажа (не знаю точно, можно поправить) и сервер, которому и двух лет нет еще.

Не рейтами едиными жив сервер.

Ты посмотри по чем на аукционе топ уходит на х5 и х10, а еще загляни в статистику - где сколько адены у людей.

И уже потом ссылайся на мифические рейты. Реальность немного другая

так обьединили из-за того что вам там очень мало ... и серв ваш держать не выгодно ........тобиш было 2 варианта 1 просто закрыть 2 вас кнам пере кинуть так что всё гумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...