Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х5 Asterios и х10 Ember


Admin

Рекомендуемые сообщения

 

  

  

 Ха ха вот чудо)))

Дружок а валики на +16... а мв сеты от +10..а элегия +10...а топ пушки на +16...

ты икс 10 резать предлогаешь??)))

Я бы пацанам с икс 10 адены бы подкинул чтоб бомжами тут не смотрелись))

Хз по каким городам ты бегал но у старых игроков икс 5( а таких тут немало) и АОЕ пух и шмота за глаза

во во)) подкинешь мне чуток аденки как объединят)) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мддяя.. Чему вас в школе учили.. И главное вот объясняешь и разжовываешь всё, что на х10 ты тратишь в 2 раза меньше времени и средств на уровни, заточки шмота и скиллов и пр. потому-что рейты в 2 раза выше - всё бестолку.. :)

Какая разница блин сколько времени серверам?. Это всё равно что серверу 4 года, я начал там играть только-что, а админы мне дают (и всем новичкам приходящим на сервер) шмот и персов, как у тех кто пять лет карячился и качал их без продыху, чтобы сравнять.. Так понятнее?. Ты качал перса 4 года, я на тех же условиях 2 года, и тут нас сравняли по силе..

Ещё раз повторяю.. Я лично не против, если вы не против.. Я просто написал что было бы правильнее сделать так, а в дальнешем спор развили вы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха вот чудо)))

Дружок а валики на +16... а мв сеты от +10..а элегия +10...а топ пушки на +16...

ты икс 10 резать предлогаешь??)))

Я бы пацанам с икс 10 адены бы подкинул чтоб бомжами тут не смотрелись))

Хз по каким городам ты бегал но у старых игроков икс 5( а таких тут немало) и АОЕ пух и шмота за глаза

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мддяя.. Чему вас в школе учили.. И главное вот объясняешь и разжовываешь всё, что на х10 ты тратишь в 2 раза меньше времени и средств на уровни, заточки шмота и скиллов и пр. потому-что рейты в 2 раза выше - всё бестолку.. :)

Вот только твои умственные способности не позволяют понять, что на живом сервере с достаточным онлайном количество добываемого фармом и отправляемого на ОЕ шмота/пух будет гораздо больше, чем на практически мёртвом, но с более высокими рейтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только твои умственные способности не позволяют понять, что на живом сервере с достаточным онлайном количество добываемого фармом и отправляемого на ОЕ шмота/пух будет гораздо больше, чем на практически мёртвом, но с более высокими рейтами.

 

Скажем.. На твоём сервере он-лайн 1000.. на моём 500..

Ты качаешься в драгон валей, я качаюсь в драгон валей..

Кто из нас больше нафармит и получит больше опыта?

Готово.. купил и вторую фрею и тож на +4 сделал.. посмотрим мож у вас на серваке забарыжу.. у нас этого добра выше крыши, ни кто не покупает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем.. На твоём сервере он-лайн 1000.. на моём 500..

И давно соотношение активно играющих игроков х5/х10 стало 2к1?  :rofl:

Если ты так всех пугаешь тру фармерами с х10, то зайди и глянь статистику по адене на х5 и х10.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно соотношение активно играющих игроков х5/х10 стало 2к1?  :rofl:

Если ты так всех пугаешь тру фармерами с х10, то зайди и глянь статистику по адене на х5 и х10.  B)

Ладн.

Скажем.. На твоём сервере он-лайн 10000.. на моём 500..

Ты качаешься в драгон валей, я качаюсь в драгон валей..

Кто из нас больше нафармит и получит больше опыта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от времени проведенного в игре.

Эмбер мертв, единственный способ его спасти - влить в х5, ты этого понять не можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой опыт? Ты о чём? 85 апается за сутки. Если народу много и живой рынок, то можно вообще не фармить , а тупо сидеть на Парнасе.  B)

Во первых не надо преувиличивать.. Во вторых есть сабы которые тоже качать надо.. в третьих 1 перса по любому мало, надо ещё баферов и ещё пару-тройку боевых, так-что про сутки не заливай..

Про живой рынок тоже не надо.. Рынок это просто бартер.. он выбил пять вещей, ты выбил пять вещей.. свои три вещи ты поменял на его три вещи, у вас все равно осталось по пять вещей.. основы экономики..

Зависит от времени проведенного в игре.

Эмбер мертв, единственный способ его спасти - влить в х5, ты этого понять не можешь ?

А я против?

Вот чего вы все лезите если даже не знаете о чём спор?

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не надо преувиличивать.. Во вторых есть сабы которые тоже качать надо.. в третьих 1 перса по любому мало, надо ещё баферов и ещё пару-тройку боевых, так-что про сутки не заливай..

А где я писал про прокачку ватаги персов за сутки?  :rofl:  Речь шла об одном. 

 

Одет как бомж, по местным меркам.. Морай хеви +6.. савсворд +7 (300 святость), бижа рар+4+7.. Примерно так у меня одето 3-4 перса..

Вот ты больше увлекайся созданием кучи твинков. В итоге вместо одного нормального чара получаешь толпу для инстадроча и больше ни на что не способных персов.

 

основы экономики..

Ты для меня самый последний в списки кандидатов для прослушивания лекций по экономике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал про прокачку ватаги персов за сутки?  :rofl:  Речь шла об одном. 

И одного не прокачаешь за сутки.. А про ватагу я написал потому-что сабы качать в разы дольше, из-за того что пайлака и 7 печатей уже не доступны..

 

 

Вот ты больше увлекайся созданием кучи твинков. В итоге вместо одного нормального чара получаешь толпу для инстадроча и больше ни на что не способных персов.

 

Я играю для удовльствия.. Надоело играть паладином - играю гномом.. Им надоело и граю магом.. Зачем себя утруждать, я же не на работе..

 

 

Ты для меня самый последний в списки кандидатов для прослушивания лекций по экономике.

 

Да да.. конечно.. первый в этом списке ты.. Эйген фон Бем Баверк нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок это просто бартер.. он выбил пять вещей, ты выбил пять вещей.. свои три вещи ты поменял на его три вещи, у вас все равно осталось по пять вещей.. основы экономики..

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДмин молоток!! норм работа

Изменено пользователем Silentmoves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одного не прокачаешь за сутки..

Паверлевелинг... Не, не слышал.  :rofl:

 

 

Да да.. конечно.. первый в этом списке ты.. Эйген фон Бем Баверк нашего времени.

В Вангу играешь?  :rofl:  

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чо такое гугл?

Я думаю уровень твоего интеллектуального развития как личности и так был давно известен обитателям форума. Но теперь ты полностью развеял все сомнения у всех сомневающихся в твоей полноценности. 

ЗЫ. тафтология.... г)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уровень твоего интеллектуального развития как личности и так был давно известен обитателям форума. Но теперь ты полностью развеял все сомнения у всех сомневающихся в твоей полноценности. 

чо за форум?. я думал сдесь редиску продают.. опять чоль ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал только-что на х5.

По любому шмот резать надо при переходе.. Побегал там по всем городам, красную яксу только видел.. с оружеем, бронёй и бижей с х10.. ммм..  :)

ты Думаеш логично резать весь шмот иза слияния с х10 всего там сколько народу играет неподскажеш? 50 человек в 3 окна и офтрейдеры?

Я почти не играю на сервере.. уже год как, или больше..

Одет как бомж, по местным меркам.. Морай хеви +6.. савсворд +7 (300 святость), бижа рар+4+7.. Примерно так у меня одето 3-4 перса..

На нашем серевре заточка S84 на шмоте, биже и оружии +10 - считается  средненькой.. Я счас могу влить не много реала и купить себе такой шмот примерно.. он-лайн 400 человек - но даже при таком он-лайне шмот подобный продаётся без проблем.. Норм бижей считается эпик +10 хотя-бы.. Шмот с закена продать у нас не удастся даже за гос.. Его так много, что режем просто на кристалы его.. На фринтезу ходим в 3-4 человека.. Шмот с него тоже не продаётся особо, тока точить..

Если вдруг решат поиграть те кто забросил игру на время как я, представляешь число точёного шмота которое у вас там появится, представляешь хаос на рынке продаж?.

Ты прямо так и пиши что нехочеш бустится.

 

  

  

 Ха ха вот чудо)))

Дружок а валики на +16... а мв сеты от +10..а элегия +10...а топ пушки на +16...

ты икс 10 резать предлогаешь??)))

Я бы пацанам с икс 10 адены бы подкинул чтоб бомжами тут не смотрелись))

Хз по каким городам ты бегал но у старых игроков икс 5( а таких тут немало) и АОЕ пух и шмота за глаза

Глянь онлайн на х10 и пощитай сколько они нафармили баюмов и Ак за ето время=) 

Ок придут бомжами с тонами епика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Думаеш логично резать весь шмот иза слияния с х10 всего там сколько народу играет неподскажеш? 50 человек в 3 окна и офтрейдеры?

Ты прямо так и пиши что нехочеш бустится.

 

в том и дело.. не много народу и куча шмота.. я в клане счас, он заброшен, человек 5 в нём наверно, а персов около 70 в трёх кланах основном и твинко, и все с переточеным шмотом и ВХ полон.. кто бросал игру пароль от персов оставлял.. Мне предлагали там шмот и делёж от фринтезы и других РБ, даже если не участвовал в фарме - я отказался, не люблю быть обязанным (вдруг мне опять надоест играть и скажут, что типа шмота набрал и свалил).. и клан у нас не так чтоб очень сильный..

 

Он-лайн ведь счас такой маленький.. а был-то на много больше, и шмот с того он-лайна ни куда не делся..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в том и дело.. не много народу и куча шмота.. я в клане счас, он заброшен, человек 5 в нём наверно, а персов около 70 в трёх кланах основном и твинко, и все с переточеным шмотом и ВХ полон.. кто бросал игру пароль от персов оставлял.. Мне предлагали там шмот и делёж от фринтезы и других РБ, даже если не участвовал в фарме - я отказался, не люблю быть обязанным (вдруг мне опять надоест играть и скажут, что типа шмота набрал и свалил).. и клан у нас не так чтоб очень сильный..

 

Он-лайн ведь счас такой маленький.. а был-то на много больше, и шмот с того он-лайна ни куда не делся..

Ну и правельно! будет смысл людям еще поиграть тут.А то что тебе оставили шмот щитай повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ХЗ кто ты вообще (нон-фактор) на эмбере немного пушек +16,ты написал какую-то ерунду,не ной,все нормально.

ты кстати прав. их не просто не много, а можно на пальцам пересчитать, чуть бы не на одной руке

Критерий нужно выбирать исходя из того, на какие рейты и на какой сервер переход происходит.. По хорошему всем ещё опыт бы порезать, но тут много проблем возникнет: как резать, кому и сколько убавлять, как быть с сабами, как сделать так чтобы не орали из-за того что свой грейд шмота одеть не могут и т.п. :)

А шмот - самое простое. Не обязательно весь на +10 переделывать.. Можно на +11, или +12..

На х10 шмот слишком легко достаётся.. На закена, фринтезу и в лабу с месяцок походил - оделся.. Потом ещё походил - шмот копится.. Куда девать? его за гос-то покупать не хотят, сервак им перенасытился ещё в первые месяцы.. Правильно - точить до одурения.. Заточится хорошо.. не заточится - и ладно кристалы тож нужны, а шмота этого полно ещё..

ты хоть сам понимаешь, что несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати прав. их не просто не много, а можно на пальцам пересчитать, чуть бы не на одной руке

 

Пол года прошло с открытия сервера, на сколько я помню, когда я увидел кувалду двурук красную на нашём сервере, через пару дней торговца увидел он сидел в ы84 кастетах красных, именно тогда я понгял что серверу не долго осталось, раз пол года а избыток шмота уже такий что S84 докрасна точат.. Сейчас он-лайн 400 человек, но даже из этих 400-ах у 10-15 красные пухи.. но те которые остались на персах временно покинувших игру вернуться почти наверняка, а скорее всего просто пыляться на складах пока, если оставшимуся в клане не по классу оружее то, он лучше будет своё +10 носить, чем не подходящее +16.. Ну это даже просто пухи.. Не надо забывать про шмот и бижу..

 

ты хоть сам понимаешь, что несешь?

 

Вообще, судя по ответам все всё поняли, ну кроме тебя разве что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года прошло с открытия сервера, на сколько я помню, когда я увидел кувалду двурук красную на нашём сервере, через пару дней торговца увидел он сидел в ы84 кастетах красных, именно тогда я понгял что серверу не долго осталось, раз пол года а избыток шмота уже такий что S84 докрасна точат.. Сейчас он-лайн 400 человек, но даже из этих 400-ах у 10-15 красные пухи.. но те которые остались на персах временно покинувших игру вернуться почти наверняка, а скорее всего просто пыляться на складах пока, если оставшимуся в клане не по классу оружее то, он лучше будет своё +10 носить, чем не подходящее +16.. Ну это даже просто пухи.. Не надо забывать про шмот и бижу..

 

Вообще, судя по ответам все всё поняли, ну кроме тебя разве что..

ну ты ващеееееееееееее личность.) я на полу ползаю с слезами от смеха на глазах)

я так понял по твои предыдущим постам, ты насоберал щмота с зака и собераешься одеть наконец-то весь х5?) а то ребята ходят как бомжи?)))))

Робин Гуд, да ты просто мой кумир)

Изменено пользователем хКРИВБАССх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ващеееееееееееее личность.) я на полу ползаю с слезами от смеха на глазах)

я так понял по твои предыдущим постам, ты насоберал щмота с зака и собераешься одеть наконец-то весь х5?) а то ребята ходят как бомжи?)))))

Робин Гуд, да ты просто мой кумир)

 

Читать не умеешь?.. Шмот с закена - шлак.. Его за гос даже не продать.. Я (как и все впрочем) его либо точу до придела либо просто на кристалы режу, он больше ни на что не годен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года прошло с открытия сервера, на сколько я помню, когда я увидел кувалду двурук красную на нашём сервере, через пару дней торговца увидел он сидел в ы84 кастетах красных, именно тогда я понгял что серверу не долго осталось, раз пол года а избыток шмота уже такий что S84 докрасна точат.. Сейчас он-лайн 400 человек, но даже из этих 400-ах у 10-15 красные пухи.. но те которые остались на персах временно покинувших игру вернуться почти наверняка, а скорее всего просто пыляться на складах пока, если оставшимуся в клане не по классу оружее то, он лучше будет своё +10 носить, чем не подходящее +16.. Ну это даже просто пухи.. Не надо забывать про шмот и бижу..

 

Вообще, судя по ответам все всё поняли, ну кроме тебя разве что..

Откуда взялся этот чудило?))

Молодой человек...нынешний сервер икс 5 обьединяет в себе 3 сервера ...среди них старый икс 3...вы себе представить не можете сколько тут красных пух и сверх +10 шмота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте вы уже на него. скирк, имя нарицательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...