Перейти к содержанию
Asterios

Lionheart 3lvl (Duelist, Dreadnought, Titan)


VVhatTheFuck_

Рекомендуемые сообщения

Даже если шанс 75% успешного прохождения то 10 фейлов подрят это норма как минимум для астериоса:) У меня вчера было 17 подрят неудачных заточек на +4 аналогично из 20 крафтов 16 фейлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если шанс 75% успешного прохождения то 10 фейлов подрят это норма как минимум для астериоса:) У меня вчера было 17 подрят неудачных заточек на +4 аналогично из 20 крафтов 16 фейлов.

17 неудачных заточек подряд:)фантазер, на деле то сколько было?5,6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай твинка на х7 прилетай на парнас, я попробую повторить этот "фокус"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 неудачных заточек подряд :)фантазер, на деле то сколько было?5,6?

вряд ли он шутит, когда много играешься с корейским рандомом типа большого кол-ва крафтов/точек, самый простой способ лотерея, становится ясно что такое возможно, тупо рандом

вероятность в 50% выигрыша не гарантирует что одна из последующих 20 попыток приведет к выигрышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жирно???

 

Берс: точеный дизарм висит 20сек, откат 8сек. <------ вот это жирно, не говоря уже про его маг/физ УД, отражение атаки со скила, реконструкшн, безоткатный раш, менталку, дебафы, селф-клинс.

 

Глад: дизарм не точится и висит 5сек, откат 15сек, тратит заряды. <---- вот это реально фейл

 

 

Могу тебе привести еще сравнение плюшек тира по сравнению с гладом. Глад там и рядом не стоял.

 

Эффективность глада тут как ДД в ПвП на asterios и так раза в 2 меньше, чем на офф серверах, так как нету безоткатных массух за счет бага с макросами. И я не преувеличиваю.

 

ага и шанс дизарма 10 %

и откат тут не причем , умение нельзя повторно использовать пока не прошел эффект от первого .

тиры, дестры , танки, глады, у них самые большие резисты , про берсов вообще молчу одна фортуна от стана и парала , коурендж вообще наф не нужен особенно на х55 мертвый скил .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и шанс дизарма 10 %

и откат тут не причем , умение нельзя повторно использовать пока не прошел эффект от первого .

тиры, дестры , танки, глады, у них самые большие резисты , про берсов вообще молчу одна фортуна от стана и парала , коурендж вообще наф не нужен особенно на х55 мертвый скил .

шанс дизарма 10%?на кого интересно такой шанс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и шанс дизарма 10 %

и откат тут не причем , умение нельзя повторно использовать пока не прошел эффект от первого .

тиры, дестры , танки, глады, у них самые большие резисты , про берсов вообще молчу одна фортуна от стана и парала , коурендж вообще наф не нужен особенно на х55 мертвый скил .

Интересно хД это походу как фир его как бы нет но он есть

Как же при 10 % и с гладовским показателем стр на оли если повезет и долго простоит то один хер расстилается после 3х пройденых дизармов за бой, у нас шанс диза в среднем 60% на берса вроде и то раз из пяти проходит я хз

Изменено пользователем Аврелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и шанс дизарма 10 %

и откат тут не причем , умение нельзя повторно использовать пока не прошел эффект от первого .

тиры, дестры , танки, глады?? втф, у них самые большие резисты , про берсов вообще молчу одна фортуна от стана и парала , коурендж вообще наф не нужен особенно на х55 мертвый скил .

Глады??

не надо приплетать глада к тирам/дестрам и танкам

 

Тиры и Дестры на оли/поле резистятся за счет вот этого

 

Zealot:

Сопротивление отрицательным эффектам +80%, сопротивление отмене

положительных эффектов +40%, Скорость +30. При использовании

меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета Точность +6, Скор. Атк.

+20%, при использовании меча/древкового оружия шанс Крит. Атк. +100, при

использовании дробящего оружия/кастета сила Крит. Атк. +100%. Расход MP

для физических умений -50%, эффективность восстанавливающих HP умений

-50%. Доступно только при HP<30%. Время действия: 1 мин.

 

Пал:

 

Touch of Life:

Дает святое благословение, принося себя в жертву. Восстанавливает 50%

HP, увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов на 100% и

наложению отрицательных - на 30%, эффективность заклинаний,

восстанавливающих HP, на 30%. Восстанавливает 50 HP каждую секунду.

Время действия: 2 мин.

 

Angelic Archon: (пати икона тоже самое дает, висят вместе)

Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые качества.

Сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. +50%, Маг. Защ.

+50%, при использовании меча/дробящего оружия Точность +6, Скорость +30,

при использовании меча/дробящего оружия Скор. Атк. +30%, при

использовании меча шанс Крит. Атк. +100%, при использовании дробящего

оружия сила Крит. Атк. +100%, сопротивление отмене положительных

эффектов +40%. Эффективность восстанавливающих HP умений -80%. Доступно

только при HP<30%. Время действия: 1 мин.

 

ТК:

 

Touch of Life: (плюс пати ТоЕ тоже самое дает, висят вместе)

Дает святое благословение, принося себя в жертву. Восстанавливает 50%

HP, увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов на 100% и

наложению отрицательных - на 30%, эффективность заклинаний,

восстанавливающих HP, на 30%. Восстанавливает 50 HP каждую секунду.

Время действия: 2 мин.

 

А у глада только LionHeart, я прошу его поправить и привел свои доводы.

 

Я надеюсь мне не надо объяснять читерность берса повторно?

Это и так ясно по количеству берсов по сравнению с теми же гладами. (Hunter х55)

Тиров/Дестров/Танков тоже больше чем гладов намного.

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет берсов !!! Вот ты видел когда нибудь чтобы берс стоял больше 10секунд против забафаного глада? Не говорю о топах,а о самих Берсах,руки потом обсудим,щас профа! Пдефа у Берсах в 20сете без плаща на фоне 2600-2700 альт б! +ты рефлект бафаешь и бьешь под дуалист спиритом, 2скила уже до бра дело доходит!

Берс самая рефлект машина тут вот и сделали эти "Читерские вещи"

Изменено пользователем Якуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет берсов !!! Вот ты видел когда нибудь чтобы берс стоял больше 10секунд против забафаного глада? Не говорю о топах,а о самих Берсах,руки потом обсудим,щас профа! Пдефа у Берсах в 20сете без плаща на фоне 2600-2700 альт б! +ты рефлект бафаешь и бьешь под дуалист спиритом, 2скила уже до бра дело доходит!

Берс самая рефлект машина тут вот и сделали эти "Читерские вещи"

у вас есть отражалка скилов с небольшим откатом, есть дизарм/виолент, если на вас он и отразится, то у вас есть клинс, если пройдет по мне, то ппц

мы врубаем против вас отражалку, которая понижает скорость атаки нашу на 20% и скорость бега на 10%, дает нам шанс! 30% отразить и то не факт

 

если ты прокинешь на меня виолент, то мой п.деф станет равным твоему, откат у виолента тоже копейки

на крайняк есть физ уд/реконструкшн с большим откатом  у вас

никто не мешает вам преимущественно бить скилами и не отлетать от рефлекта

 

вообще 84% рефлекта сделать не проблема любой профе в поле, даже 94%

 

если бить с руки под шилкой и хилом биша так вообще никаких запар, это 1 на 1 надо немного голову включать

а сейчас шилка есть в каждом паке арб/берсов

денс на вампирик/пов ШЕ/баф вампирика/тарас и б.зак тоже дают вампирик ко всему прочему

 

Если ты считаешь что глад круче - садись на глада иди, то-то гладов прям немерено бегает на хантере

1 на олимпе(реджер), я так иногда захожу, крутойСем теперь на ШК бегает(саб), из давно играющих гладов больше никого (на файоне уже другой чел/резистант раз в год заходит)

А сколько берсов бегает? есть берсо-паки, а ты когда-нибудь видел гладо-пак сейчас??

 

если бы работал баг офф-сервера по макрасу откат, гладов было бы не меньше берсов, но увы это фри-ява

так как это были бы монстры по аое дамагу на осадах

 

Раньше гладов было больше и они могли более успешно убивать так как был баф грааля на п.атак, соник рейдж(дальняя зарядка) дамажил больше

Соник рейдж решал на дальних боях с магами аура флеш/прыгающими курами (+15% п.атак от грааля) Что сейчас и составляет основную массу сервера Hunter

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дизарма 10%?на кого интересно такой шанс...

на тиров на оли реально шанс 10% дизарма, даже если они не под зилом

СТР тащит

ну и другие профы с высоким стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на тиров на оли реально шанс 10% дизарма, даже если они не под зилом

СТР тащит

ну и другие профы с высоким стр

у глада вполне не плохой шанс прохода диза. я б сказал 50/50 коль тир не на зиле будет. ну не как не 10%

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у глада вполне не плохой шанс прохода диза. я б сказал 50/50 коль тир не на зиле будет. ну не как не 10%

все верно, где-то около того, я протупил

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирно???

 

Берс: точеный дизарм висит 20сек, откат 8сек. <------ вот это жирно, не говоря уже про его маг/физ УД, отражение атаки со скила, реконструкшн, безоткатный раш, менталку, дебафы, селф-клинс.

 

Глад: дизарм не точится и висит 5сек, откат 15сек, тратит заряды. <---- вот это реально фейл

 

 

Могу тебе привести еще сравнение плюшек тира по сравнению с гладом. Глад там и рядом не стоял.

 

Эффективность глада тут как ДД в ПвП на asterios и так раза в 2 меньше, чем на офф серверах, так как нету безоткатных массух за счет бага с макросами. И я не преувеличиваю.

.Разоружение противника и дизарм берса , 2 разных умения .

 

Могу так же сказать , не жирно что всем мили на хф 5 , дали Rush и Rush Impact ?

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады??

не надо приплетать глада к тирам/дестрам и танкам

 

А у глада только LionHeart, я прошу его поправить и привел свои доводы.

 

Видно ты забыл что глад жирненький + хэви сет 

War Frenzy , не знаем что такое ?

 

Резисты с сетов не знаем что такое ?

Elegia:  Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%, Resistance to damage magic +2%, Max. HP +550

Vesper Noble : Max HP +541, and resistance to sleep/hold attacks +70%. 

 

Riposte Stance , тоже не знаем ? 

Returns 30% of received standard short-range damage back to the enemy, and reflects buff/de-buff with 30% probability

 

И этого тебе мало ?

Про остальные селфы я вобоще промолчу .

 

Проблема гладов на х55 заключается в том , что средний уровень п.дефа слишком большой чтобы глад сшибал абилками под 10к .

И то есть люди которые гладом в поле спокойно бегают , тот же Калитка у нас в клане , спокойно бегает в поле и багире по 10к выписывает .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно ты забыл что глад жирненький + хэви сет 

War Frenzy , не знаем что такое ?

 

Резисты с сетов не знаем что такое ?

Elegia:  Resistance to bleed/hold/sleep attacks +50%, Resistance to damage magic +2%, Max. HP +550

Vesper Noble : Max HP +541, and resistance to sleep/hold attacks +70%. 

 

Riposte Stance , тоже не знаем ? 

Returns 30% of received standard short-range damage back to the enemy, and reflects buff/de-buff with 30% probability

 

И этого тебе мало ?

Про остальные селфы я вобоще промолчу .

 

Проблема гладов на х55 заключается в том , что средний уровень п.дефа слишком большой чтобы глад сшибал абилками под 10к .

И то есть люди которые гладом в поле спокойно бегают , тот же Калитка у нас в клане , спокойно бегает в поле и багире по 10к выписывает .

При чем тут резист сетов? Человек вообще о другом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я тут говорю о  кенсел резисте со скила LionHeart 3лвл, и только о нем

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

короче, я тут говорю о  кенсел резисте со скила LionHeart 3лвл, и только о нем

Ты не знаешь чего просишь , остановись я тебе говорю .  Так как 100% резист от кансела у нас убрали , а ты просишь 80 % , то на деле глады получат лишь ухудшение ситуации для них ибо кансел будет заходить вглубь бафов и снимать так же 3-5 бафа . Разберись сначала в том что ты просишь , а потом проси )

Если по простому , то на деле резист к канселу не защищает от кансела .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема актуальна, тут нгекоторые типы пишут про резист сетов, причем на зря!

на мну весь эпик сет резист к паралу, стою по 20-30 сек в якоре, и нон стопом снова мобы вешают якорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме кривое описание , пользуетесь не понятно какими базами , и это бред ,мб еще 100% резиста дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме кривое описание , пользуетесь не понятно какими базами , и это бред ,мб еще 100% резиста дать?

у хиро берса 100% резист ко всем видам дебаф скилов на 2 мин. Имунити 30сек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про резист к канселу в 80% меня закидали скриптамт с сказали должно быть 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...