Перейти к содержанию
Asterios

налоги


мямля

налог на парнасе?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скупали бы админы часть адены и дропа и уничтожали)Вот тебе и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ввести налог имхо не очень хорошо, но вот мне кажется монжо привязать его к циклу семи печатей или типа того. Типа налога нету 2 недели в месяц или неделю. Это было бы интересно.

Проголосовал против.

Ага , я уже представил : в первые недели (с налогом) ни кто не продает ,ибо налог , во вторые завышенные цены , ибо время дефицита было , и все начнут раскупать ввиду надобности . на пользу тока барыгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на парнасе будет налог - тогда зачем он вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рынок парнас не может по свой природе вместить всех

 

Твои кривые руки не дают тебе сесть на парнасе, кому надо всегда находит место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои кривые руки не дают тебе сесть на парнасе, кому надо всегда находит место.

твой кривой мозг не дает тебе понять суть проблемы. норм так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на парнасе будет налог - тогда зачем он вообще нужен?

Полностью согласен. Если хотите ввести налог - просто уберите парнас!

Я не против налога! Я против 10 торговы площадей! Если я хочу купить вещи я должен - посмотреть на парнасе, покричать, потом в ГХ, и потом по городам?

Есть налог - нет парнаса! Все торгуют на ГХ.

Изменено пользователем LightMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой кривой мозг не дает тебе понять суть проблемы. норм так?

Суть в том что проблемы нет, есть кривые руки и желание поныть, для таких как ты есть столб нытья welcome to home http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас обычно власти делают? повышают стоимость проезда.

может и тут  тоже стоимость тп на парнас увеличить? например до 1 ляма. или даже до 10 лямов.

и убрать оттуда таурина и пушкина, чтоб вещи через кх не перекидыывали и крафтить всякую хню на парнас не летали.

тогда с оттуда постепенно рассосутся всякие сосочники и ресурсники и он снова станет местом для эксклюзивных товаров, как и задумывалось. а более мелкие торговцы вернутся в гх.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что проблемы нет, есть кривые руки и желание поныть, для таких как ты есть столб нытья welcome to home http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

ныть как раз ты тут начал, так что не надо нас к себе в гости приглашать

 

Есть налог - нет парнаса! Все торгуют на ГХ.

 ну или так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас обычно власти делают? повышают стоимость проезда.

может и тут  тоже стоимость тп на парнас увеличить? например до 1 ляма. или даже до 10 лямов.

и убрать оттуда таурина и пушкина, чтоб вещи через кх не перекидыывали и крафтить всякую хню на парнас не летали.

тогда с оттуда постепенно рассосутся всякие сосочники и ресурсники и он снова станет местом для эксклюзивных товаров, как и задумывалось. а более мелкие торговцы вернутся в гх.

:ph34r:

разумно.

 

как варианты еще убрать оф трейд или же запреть трейд стопками.

 

Собственно идея разграничить рынки на вещевой и ресурсный очень даже хорошая.

Парнас эксклюзивная зона торговли. ГХ блошатник

 

upd: кстати после разграничения рынков и поднятия цены проезда у парнаса появится реальный конкрент это торговый чат В ГХ поскольку все тусовка будет именно там. что не может не радовать поскольку отразится опять же таки на цене.

с парнаса вместе с нпц гномами можно и брокера убрать. бегайте, смотрите ищите товары то эксклюзивные

Изменено пользователем madmarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, брокера убирать, это уже слишком хардкорно  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, брокера убирать, это уже слишком хардкорно  :rofl:

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как варик для контроля флуда ввести в торговых зонах плату за использование торгового 4ата (50к за сообщение ) и карать за ОЧ по всей строгости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится новый вид задротов - торговые. Обегать 1к торгашей и найти эксклюзив наверно очень увлекательное, необычное занятие

 

 

 

Они итак разграничены строчками у брокера

 

 

 

5к сообщений в торг чат здорово помогут уменьшить нагрузку на железо...

 

 

 

Через офтрейд с серва уводится куча адены

 

 

 

 

З.Ы. что ни идея - то ахтунг. Вот когда снизится онлайн серва да 3-4к тел, тогда проблема мест для торговли отпадет сама собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти идеи направлен на одно поправить ситуацию с парнасом.

 

Просто в чем прикол трейд зоны в которой можно купить все без налога имея еще 1 рынок и городские площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так дальше пойдет, то покупка места на парнасе сравняется с размером налога в гх. так какая разница где торговать тогда - пошел и спокойно сел в гх.

вначале народ на парнас через хч заманивали, теперь через хч выгонять надо обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...