Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Barbitura


WaltDiisney

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Нытик, карсон решил клан поднять? :rofl: кто теперь вам сопли будет подтирать когда вас обидят,бывшего же КЛа с вами нет?Агрится еще тут сидит,этот клан подняла Анабелька и отдала его 11 лвл "деньрождения"хз как он тебе то его одал,ты же не адекват.Да кстате,что станите теперь подсосы крезиков?вы же на 2 фронта работаете!!Лох ты с 0 лвл лучше клан попробуй поднять,потом агрись тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик, карсон решил клан поднять? :rofl: кто теперь вам сопли будет подтирать когда вас обидят,бывшего же КЛа с вами нет?Агрится еще тут сидит,этот клан подняла Анабелька и отдала его 11 лвл "деньрождения"хз как он тебе то его одал,ты же не адекват.Да кстате,что станите теперь подсосы крезиков?вы же на 2 фронта работаете!!Лох ты с 0 лвл лучше клан попробуй поднять,потом агрись тут.

 

во-первых как-то Аннабель не особо продвинула Бек Реалити (Ирландов). Ну да согласен они кастонули гиран,и то случайно, а отдефить замок у 100500 кланов много ума не надо, а по большому счету они как были так и остались унылыми фармерами РБ как с Аннабель так и без неё

 

во-вторых не кто не спорит что клан подняла Аннабелька, и как ты написал она "отдала его деньрождению" так соответственно он и отдал клан карлосону, если ты еще не догадался

 

в-третьих никто не у кого подсасовать не собирается

 

 

эх повеселились сегодня утром)

 

 

ну да :D потрищали от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телконтар и ты тут?еще один нытик.Вы че тут все обиженки собрались?не тебя ли эта Анабель одевала и возле своей юбки тоскала.!!ты походу больной на голову,причем тут иреланды,анабель и клан поднять?там КЛ Буфон,разуй глаза.Бомжы еще агрятся.Кстать они хоть и фармят РБ,а ты только в городе и сидишь,потому-что криворукий.Сидите тихо и впитывайте заслуги бывшего КЛа.Еще и на неё агрятся бомжи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телконтар и ты тут?еще один нытик.Вы че тут все обиженки собрались?не тебя ли эта Анабель одевала и возле своей юбки тоскала.!!ты походу больной на голову,причем тут иреланды,анабель и клан поднять?там КЛ Буфон,разуй глаза.Бомжы еще агрятся.Кстать они хоть и фармят РБ,а ты только в городе и сидишь,потому-что криворукий.Сидите тихо и впитывайте заслуги бывшего КЛа.Еще и на неё агрятся бомжи!!!!!

 

Категорически не согласен с началом фразы, дальше лень читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик, карсон решил клан поднять? :rofl: кто теперь вам сопли будет подтирать когда вас обидят,бывшего же КЛа с вами нет?Агрится еще тут сидит,этот клан подняла Анабелька и отдала его 11 лвл "деньрождения"хз как он тебе то его одал,ты же не адекват.Да кстате,что станите теперь подсосы крезиков?вы же на 2 фронта работаете!!Лох ты с 0 лвл лучше клан попробуй поднять,потом агрись тут.

Ты жаба болотная,Анабель подняла хахаха,поднимали клан все а не она без нас нехерабы она незделала,а ты бомж здрысни,хочеш поговорить гов в скайп я те розкажу кто тут кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор КП(YoureSoulMySoul) на базе клана Barbitura

1.Набор людей от +12(дд,маги)

2.Сапорты (бишы,овер....)от +10

КП может вам дать отличный фан и взаимодействие.

!Подробности о наборе в ПМ тут или на ник Paradays

Да Всем НАСРАТЬ!!!И приймите вар в пк лить надоело=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ребята кипишу навели) Молодцы,поднимайтесь заново,всё получится. Всё ещё на первоначальной стадии,а "обиженки" уже кипятком ссутся,отлиииично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телконтар и ты тут?еще один нытик.Вы че тут все обиженки собрались?не тебя ли эта Анабель одевала и возле своей юбки тоскала.!!ты походу больной на голову,причем тут иреланды,анабель и клан поднять?там КЛ Буфон,разуй глаза.Бомжы еще агрятся.Кстать они хоть и фармят РБ,а ты только в городе и сидишь,потому-что криворукий.Сидите тихо и впитывайте заслуги бывшего КЛа.Еще и на неё агрятся бомжи!!!!!

да и я тута

говориш "нытик" :D есле человек имеющий свое мнение называется "нытиком" тогда да я "НЫТИК"

насчет того, что аннабель меня одела - одела :rofl:  это громко сказано, не спорю что какая то помощь, в этом плане, была но это не назвать, что она одела меня

на счет того, что она тоскала за собой меня  - не спорю, ей ведь нужна была поддержка в моменты когда никто в клане, кроме меня и машаБЕЗмедведя, не поддерживал её.Моменты типа: "я им подняла 11лвл клана, а они даже не сказали спасибо хнык хнык"

на счет БР - человек за которым после выхода, как минимум,  четверть клана уйдет, имеет право на серьезные действия в клане 

 

 

Да Всем НАСРАТЬ!!!И приймите вар в пк лить надоело=)

 

 

как видишь не насрать, есле даже ты в тему заглянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ты именно льёш то? ещё и в пк))

Ваш ТрУ клан...Вы так печальны....С Кем теперь 69 или просто подлиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ТрУ клан...Вы так печальны....С Кем теперь 69 или просто подлиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап пацанчикам

телконтар и ты тут?еще один нытик.Вы че тут все обиженки собрались?не тебя ли эта Анабель одевала и возле своей юбки тоскала.!!ты походу больной на голову,причем тут иреланды,анабель и клан поднять?там КЛ Буфон,разуй глаза.Бомжы еще агрятся.Кстать они хоть и фармят РБ,а ты только в городе и сидишь,потому-что криворукий.Сидите тихо и впитывайте заслуги бывшего КЛа.Еще и на неё агрятся бомжи!!!!!

Дак чо ты нытик один раз отписал и все в скайпе слабо поговорить,или мне к вам в мамбл зайти успокоить.(Истиный фанат Анабель)даже учотку создал новую чтобы основу непалить хотя я и так знаю кто ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще темой не ошибся? Тебе наверно в столб нытья а не в тему КП B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите Меня к себе ,будет хоть один перс +15...Возмете??

Как говорит VinnePuh "фэйс контроль ты не пройдёш" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит VinnePuh "фэйс контроль ты не пройдёш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15?Пфф,да тебя даже в Импостерсы/Космочи и прочие кланы не возьмут.А тут ты подавно не нужен.

  Детка,ты кто такой? Давай до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15?Пфф,да тебя даже в Импостерсы/Космочи и прочие кланы не возьмут.А тут ты подавно не нужен.

  Детка,ты кто такой? Давай до свидания!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?Я точок и агро-школьник ,что еще нид?

я тебя могу взять на фарм, если даш чёта )   (Наверно пол серва уже вкурсе, ну тем кому интересно) что мы фармим и где).  Это такое веселье, ребята, что прям, как по фэн шую кофе варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15?Пфф,да тебя даже в Импостерсы/Космочи и прочие кланы не возьмут.А тут ты подавно не нужен.

  Детка,ты кто такой? Давай до свидания!

я тебя могу взять на фарм, если даш чёта )   (Наверно пол серва уже вкурсе, ну тем кому интересно) что мы фармим и где).  Это такое веселье, ребята, что прям, как по фэн шую кофе варить

ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,что и до вас,господа недоброжелатели, даже дошло. Значит мы несём свет в ваши головы... Аминь! И авэ мне :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...