Перейти к содержанию
Asterios

СБ не берут в инсты =)


Jet_Wing

Рекомендуемые сообщения

я сб если честно вообще не видел уже наверное год))) как-то прибежал в руну своей древней сб, так вся руна сбежалась на меня поглядеть, типа "ого они существуют")

 

могу завести СБ - посмотришь) за просмотр по 50 кк с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу завести СБ - посмотришь) за просмотр по 50 кк с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила с сб в лабу, в 4 человека. рб упал за 1 дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попривыкали к дестрам, тирам, некоторым уже и ножи не ДД Бывает варки в чистых мораях ищут ДД с кольцами да и нубья вагон не знают кто такой СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ знает только про бафы и нифига не хотит слышат про дебафы

единственный популярный дебаф который почти все знают это стигма...

заставить ПП дебафать сложно, а уж бить таргет в рандомнике бесполезно так как большинство просто твинко нубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попривыкали к дестрам, тирам, некоторым уже и ножи не ДД Бывает варки в чистых мораях ищут ДД с кольцами да и нубья вагон не знают кто такой СБ.

наплодили твинкоорков и твинкоарб, пусть даже эквип более менее, но с руками то порой такая беда, что бд передамаживает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплодили твинкоорков и твинкоарб, пусть даже эквип более менее, но с руками то порой такая беда, что бд передамаживает=)

 

эт точно) но чаще норм СВС передамаживает, а не БД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопли автора неоч) всегда в инсты можно пойти на следующие дни после отката, ибо основная масса отфармит) и плы начинают брать и гномов и гладов и сб и лукарей и остальных ДД не 300) сб чаще берут в инсты, чем хавков и других луков, так что не тебе плакать об отказе в пати)

+ всегда можно собрать пати самому, а не раздувать из этого проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким количеством арб которые появились этой зимой на этом сервере у сб не должно быть проблем с походом в инсты, естественно прайд нужен +физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким количеством арб которые появились этой зимой на этом сервере у сб не должно быть проблем с походом в инсты, естественно прайд нужен +физ

ща дестры в моде) твинка дестра нет только у ленивых, то есть у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща дестры в моде) твинка дестра нет только у ленивых, то есть у меня :D

У варлордика и Брызгателя тоже нет)

И у Архаона тоже(

Изменено пользователем Кхарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вкачал твинка дестра еще до того как это стало мейнстримом)) аа им в катах бил года полтора назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно) но чаще норм СВС передамаживает, а не БД)

как-то ходила в солянке в лабу (хилом, так что тапками не бить=)), где топ дд был вк, жаль скpин не сделала)

 

а по сабжу, если ПЛ не хочет брать сб в пати, т.е. не знает про марку, тригер с рапиры, характеристики чара и прайд, то стоит 10 раз подумать, а надо ли идти в такую солянку.

Изменено пользователем SweetNurse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ходила в солянке в лабу (хилом, так что тапками не бить=)), где топ дд был вк, жаль скин не сделала)

 

а по сабжу, если ПЛ не хочет брать сб в пати, т.е. не знает про марку, тригер с рапиры, характеристики чара и прайд, то стоит 10 раз подумать, а надо ли идти в такую солянку.

 

так и было не давно. прошусь в пати на Закена, мне в ответ - не. дальше смотрю, он в Руне минут 10 поорал и пишет, типо пойду ли я с ними. я в ответ: не, пойду в другом пати) естественно, я как обычно топ ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща дестры в моде) твинка дестра нет только у ленивых, то есть у меня :D

у меня вообще твинок нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно) но чаще норм СВС передамаживает, а не БД)

СВС чаще передамаживает=) к слову о твинках криворуких:

своей БДхой частенько даже в лабе передамаживаю ШыКа всяких, одного тирку перебил на 50к =))) дестра кстати перебил=) (ник писать не буду, чтобы не обидеть его=) с ним потом подуэлились даже, я - вин =) хз каким ДД надо быть, чоб от БД падать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему я заработал легкий шок.И подумал что я ещё более менее знаю л2.По тебе я всегда беру сб луков и прочих и очень редко лимитчиков по причине того что 99.9% из них нубы и их танки передамаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему я заработал легкий шок.И подумал что я ещё более менее знаю л2.По тебе я всегда беру сб луков и прочих и очень редко лимитчиков по причине того что 99.9% из них нубы и их танки передамаживают.

 

не знай, как на х7, но у нас тут я знаю больше хороших ножей, чем луков, даже знаю ножа, который передамаживал на Фринте тира с +16 кастетами и паладина с двуруком) хотя, к сожалению, знаю и кучу вообще нулёвых ножей, тиров, дестров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варлордика и Брызгателя тоже нет)

И у Архаона тоже(

у Брызгателя как раз и есть :D 

у меня вообще твинок нету

да я помню ты где-то писал, что забил)) но видать ладва тя не отпускает раз ты до сих пор читаешь этот форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Брызгателя как раз и есть :D

Сабы на гноме не считаются B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы на гноме не считаются B)

я разве где-то упоминала про сабы?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунте эти инсты себе в одно место! Из-за вас теперь и играть неохота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) шыфтую девочкой сб лук +10 и ак и берут не задавая вопросов) иногда только внутри инста понимают, что я сб)) и на дамаг вроди не жаловались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунте эти инсты себе в одно место! Из-за вас теперь и играть неохота :(

каждый играет как ему хочется, и делает в игре то, что считает нужным) никто не будет подстраиваться под бывших инстовых задротов, которые решили выделится из толпы и сказать инстам свое твердое "нет!" или те которые в свое время насиделись в инстах, заработав на более менее какой-то шмот и возомнив себя отцом готового к фану, начинают кидать полный ненависти взгляд на тех кому по душе крабить)

хочешь фан иди нарвись на когонить, ныть что все в инстах глупо) регайся на фортики и бегай бей всех)) кто хочет фана тот его найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) шыфтую девочкой сб лук +10 и ак и берут не задавая вопросов) иногда только внутри инста понимают, что я сб)) и на дамаг вроди не жаловались)

я как то шифтанул кастеты гномкой и сказал, что я тир...только после захода на фрею меня кинули с вопросами -"что тут гном делает"...а цып цыпычи они вообще друг от друга не отличаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунте эти инсты себе в одно место! Из-за вас теперь и играть неохота :(

Это ты после походов в лабу так обиделся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Есть полно проф которых вообще никуда не берут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...