Перейти к содержанию
Asterios

L a s t S u n r i s e


Ivakura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 659
  • Создана
  • Последний ответ

ни одного предла на гвг, вы печальны(

Кому писать по поводу гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне

нету смысла тебе писать... вот из-за этого вам и не пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла тебе писать... вот из-за этого вам и не пишут)

железная отмаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная отмаза

в игре у тебя такой же ник? если да... то не надо тут лялякать) я хз кого вы там убьете) у меня в кп 6 новых мемберов) и вы вчера упали как какахи)

З.Ы. вчера 2-а новых мембера добрал) я тебе вчера  написал фрапси и выкладу) а гвг с тобой все равно не будет :P

ты биш? ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре у тебя такой же ник? если да... то не надо тут лялякать) я хз кого вы там убьете) у меня в кп 6 новых мемберов) и вы вчера упали как какахи)

З.Ы. вчера 2-а новых мембера добрал) я тебе вчера  написал фрапси и выкладу) а гвг с тобой все равно не будет :P

ты биш? ага?

вчера, когда мы решили с вами пофанится мои два новых мембера, ее и ше, все гвг пытались залить речкой мп мне, бишу с заливкой :facepalm:

весело было. ни одного мана берна я от них не увидел, бегали как окна)

из-за того и упали...

на ошибках учатся. а то что я кого то там убью я не писал)

а фрапсы выклади, я как раз это пивипи не записал, интересно было бы понаблюдать на этот фейл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, когда мы решили с вами пофанится мои два новых мембера, ее и ше, все гвг пытались залить речкой мп мне, бишу с заливкой :facepalm:

весело было. ни одного мана берна я от них не увидел, бегали как окна)

из-за того и упали...

на ошибках учатся. а то что я кого то там убью я не писал)

а фрапсы выклади, я как раз это пивипи не записал, интересно было бы понаблюдать на этот фейл).

открою тебе секрет) я никогда не скриню победы не снимаю ничо)  я играю для себя, а не для кого то))) 

Ваш фейл сборка пака) у меня ше тоже как 2 мин назад в пати зашла) дже мамбл ещо не закинули))) и бд тоже) и ше с валькай)) но все равно интересный у вас пак) нашему магу понравился) но вам там такой буст надо..... что бы убивать маг паки... быстрее сервер закроется, чем нафармите)

З.Ы. и вы не решали) Вы упали... потом пришли мстить как я понял) 1-ое пвп было даже лучше 2-ого)

А берны от вас были) так что не гони там на своих) мне пол мп точно спалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет) я никогда не скриню победы не снимаю ничо)  я играю для себя, а не для кого то))) 

Ваш фейл сборка пака) у меня ше тоже как 2 мин назад в пати зашла) дже мамбл ещо не закинули))) и бд тоже) и ше с валькай)) но все равно интересный у вас пак) нашему магу понравился) но вам там такой буст надо..... что бы убивать маг паки... быстрее сервер закроется, чем нафармите)

З.Ы. и вы не решали) Вы упали... потом пришли мстить как я понял) 1-ое пвп было даже лучше 2-ого)

А берны от вас были) так что не гони там на своих) мне пол мп точно спалили)

думаю не такой уж и фейловый у нас состав. просто нужны более частые пвп. берн был и в основном он шел от меня, в меньшей степени от ше, но он уже на пути исправления. с ее пока проблемы, в пвп не особо, опыта нет.

если увижу что все в пвп занимаются нужным делом, а результата нет, тогда буду думать про буст.

как ты понял ставка у нас на берн. а в итоге оба раза упали, из-за того что все хилы просели по мп.

а про фрапсы ты зря. когда я их просматриваю то четко вижу кто чем занят и кто сачкует)

кстати у нас на серве где то бегает еще гладопак. вы там его не встречали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...