Перейти к содержанию
Asterios

Заточка скилов на время или стоимость


Asin

  

128 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://l2movie.ru/bishop/1386-rise-neo-20110904-3lu4ka.html

http://l2movie.ru/sorcerer/1382-rise-cuba-20110904-3lu4ka.html

ты не прав)

Но на оффе нет ОЕ сетов пушек и бижи) вот в чем разница

и мв туник

и в мувика, если ты не заметил, топ паки своих серверов, а там эквип позволяет бернить.

у нас же бернят все бомжи поголовно, причем довольно успешно за счет шарового буста от мв туники и доступных дешевых ОЕ пушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше откат клинса у кур сделаем минут 5, а то слишком жирно, дебафать есть смысл только фиром и салом, а потом они жалуются что на них фир по откату летит, обещаю убрать фир с панельки если у кур клинс отберут)

заодно бишам уберем клинс и поставим фиру/салу откат в 10 минут. и все дружненько будут ровнять руки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю просмотреть скилы в которых завышен бонус заточки на время или стоимость,который дает бонус время!

Суть всего того что я указал ниже уменшить бонус заточки или убрать

 

skill1169.png

Curse Fear 10 сек (+30 стоимость 1 мин 10 сек)

скил который просто ну я даже хз как описать .... убивает игровой процес полносю. Щас маги на сервере етот скил жмякают по откату. Имхо прошол = убил

 

skill0101.png

Soul Shock  3 сек (+30  33 сек)

хороший бонус с 3 сек до 33? =)

 

skill1447.png

Voice Bind  20 сек (+30 время 3 мин)

 

 

 

skill1394.pngTrance    15 сек    (+30 стоимость 45 сек)

 

 

 

Знающие подобные скилы прошу дописывать в етой теме

 

 

Велком магов в тему которые немогут тащить без фира

1 по факту висит ~30сек

2 по факту висит 10-15сек

3 висит не мало,но можно отбегать/снять таликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь предложения,когда почти все знают что фиры проходят намного чаще чем любой другой дебаф с 10%шансом

Изменено пользователем Kserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь предложения,когда почти все знают что фиры проходят намного чаще чем любой другой дебаф с 10%шансом

Все дело в откате скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь предложения,когда почти все знают что фиры проходят намного чаще чем любой другой дебаф с 10%шансом

наркоман чтоли? у него откат быстрый просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман чтоли? у него откат быстрый просто...

потести на досуге тот же страх и слип,потом пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужс  мне как то пофигу на фир магов .... уберите фир и будут маги ныть (всегда чем то кто то недовольный ) , сало у сб ( это даже позор такое писать )) у  него шанс по не бомжу 10% снимается таликами на ура ... так же как и рут ужс ... бомжи ноют..юзайте талики на олимпе и все будет норм ..... бишу /ее /ше без транса лапу сосать?)  хорош плодить темы на подобе этой и так уже хз что наделали с скилами  .... иди убейся  (на оффе те скилы что ты написал работают так же)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q bdancer=)

нытики думают что шанс на фире 10% и на трансе 10% это разные 10%?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир у нас по оффу и пускай так и остается, меня устраивает (играю гладом, давлю магов).

 

Вобще нытики уже донылись, "фичи" пора выводить а не добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир у нас по оффу и пускай так и остается, меня устраивает (играю гладом, давлю магов).

Вобще нытики уже донылись, "фичи" пора выводить а не добавлять.

Чуть отличается от офф варианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потести на досуге тот же страх и слип,потом пиши

что тестить, играю некром и 10% фир проходит не чаще других 10% дэбафов! Ты бред пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ментал шилдом, c фул эпегом, праной и соул барьером проходит транс, я понял бы если 1 раз - ну повезло, 2 раза - корейский рандом, но 3 - это уже статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю просмотреть скилы в которых завышен бонус заточки на время или стоимость,который дает бонус время!

Суть всего того что я указал ниже уменшить бонус заточки или убрать

 

skill1169.png

Curse Fear 10 сек (+30 стоимость 1 мин 10 сек)

скил который просто ну я даже хз как описать .... убивает игровой процес полносю. Щас маги на сервере етот скил жмякают по откату. Имхо прошол = убил

 

skill0101.png

Soul Shock  3 сек (+30  33 сек)

хороший бонус с 3 сек до 33? =)

 

skill1447.png

Voice Bind  20 сек (+30 время 3 мин)

 

 

 

skill1394.pngTrance    15 сек    (+30 стоимость 45 сек)

 

 

 

Знающие подобные скилы прошу дописывать в етой теме

 

 

Велком магов в тему которые немогут тащить без фира

 

ты че 1 лвл тестил? 

все тобой описаное идет на 1 лвл перса без резистов, шмота и пассивок.

слип +30 держиться при оли серге, аден серге, фринте (+45%) на спольке например на х3 держиться 3-4 сек. против винсдума видно, валика, той же серге, закене, ментал бафе.... 

Так что автор баранище, тупой такой баранище )

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ментал шилдом, c фул эпегом, праной и соул барьером проходит транс, я понял бы если 1 раз - ну повезло, 2 раза - корейский рандом, но 3 - это уже статистика :)

а ты бы хотел чтоб на вас дебафы не проходили, милики не догоняли и маг атаки были по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мв туник

и в мувика, если ты не заметил, топ паки своих серверов, а там эквип позволяет бернить.

у нас же бернят все бомжи поголовно, причем довольно успешно за счет шарового буста от мв туники и доступных дешевых ОЕ пушек

бернят у нас из-за точеных пушек,и немного другого механизма самого берна. мв лиш приятный бонус который мешает пир драке с адекватными милипаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ментал шилдом, c фул эпегом, праной и соул барьером проходит транс, я понял бы если 1 раз - ну повезло, 2 раза - корейский рандом, но 3 - это уже статистика :)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул епик еще не успех... во первых тар /валик /зак /ак/бай (к тому же у них мало мдфа) с них некоторые дают резист ментал а не к слипу .... понимаю если бы на тебе был : валик 40% резиста 2е ТВ серги (типу глуд и гд) которые дают +15% резиста от слипа... другое дело и если тебя по стандарту мелкий резист, прибавка от епика будет мелкая ,потому еще желательно сет с резистом от слипа......

и вы никогда не думали , что у той же ее (которая под повом)) есть епик? или те же тв серги которые дают к атаке слипом

- сало у сб даже +30 с фул бижой епик .. на не бомжа 10% это очень мало ..а тем же сб как повешать сало сейчас магу или то хилу ...выхода нет ..дай оно снимается таликами ....на ура ...

фир у магов ой да забейте ))) еще магов порезать ....потом еще гладов которые критуют по 15к или самонеров ....хорош ныть уже.... зае...ли с своими бомже постами

слип это не ментал атака?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Increases resistance to Hold/Sleep/Mental attaks by 20 for 20 minutes

ты поэтому решил, что это ментал атака?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рут,слип и паралич немного отделили от числа ментальных атак,но они ими являются .просто к ним придумали еще отдельные способы защиты(с)гоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать, что аден серьга дает + к слипу?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать, что аден серьга дает + к слипу?=)

я ничего не хочу сказать,думайте что хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что абаддон увидел тему и уже пишет новый код для данных дебафов.

 

К счастью пока что это только шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...