Перейти к содержанию
Asterios

Почему представитель клана небула позволяет себе такое?


Рекомендуемые сообщения

Сорлаг...бог с ними, с дамами) А вот насчет рыцарей, хохмы ради...А ну ка раскажи мне, при современных...ну или не особо старых войнах (скажем 1-2 мировая....не особо ж вроде рыцари?)) ОСОБО ЧИСТЫЕ РУССКИЕ (которые прям и тыщщу лет назад по баням ходили нон-стоп) по твоему не болели тифом? дезинтерией и прочими "приятными" заболеваниями? "Лахи" - это латы? Если да, то они (рыцари) типа не снимая в них ходили чтоль?) Ну и насчет "воняла"-попробуй, проедь в маршрутке хотяб, летом...уверен амбре будет норм (заметь это ща! на чистой Руси!!! почти везде горячяя вода и прочее, а байки о банях...эт для ура-русофилов...увы/отнюдь).

и да баблом и первыми банками именно рыцари и ворочали

А на Руси, баблом и первыми банками палюбе крестяне и бедняки ворочали?)

П.С. спор ни о чем...По тексту, арабы были куда чистоплотнее, в те времена минимум, чем славяне или европейцы...и это факт! (отсюда мораль-наф всяких грязно-брутальных рыцарей! Хачи и муслимы рулят!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка,это вроде бы интернет,пора бы уже привыкнуть,я хз :mellow:

Интернет-это всего лишь средство коммуникации.Когда на сайт приходит пользователь, не уважающий других и нарушающий правила общения в чате- ему закрывают доступ к пользованию ресурсом.По крайней мере это в силах администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал только пару последних постов, ибо лень. Так тут обсуждение тела немытого перса, тыщу лет не ходившего в баню, являющегося христианином, ворочающего баблом на Руси и состоящем в небуле?

Или я чего-то недогоняю...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал только пару последних постов, ибо лень. Так тут обсуждение тела немытого перса, тыщу лет не ходившего в баню, являющегося христианином, ворочающего баблом на Руси и состоящем в небуле?

Или я чего-то недогоняю...  :D

В точку. А ещё он любит шокировать окружающих своими нацистскими фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интернет, тем более это линейка. Здесь царит ненависть, трэшток, стеб и прочее.

Девушка, вам в ВоВ. Ла2 слишком сурова для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда таки темка уехала не в ту сторону) а по сабжу - дайте девушке настройки вентры с тру илюминатами=) будет шоковая терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда таки темка уехала не в ту сторону) а по сабжу - дайте девушке настройки вентры с тру илюминатами=) будет шоковая терапия

Боюсь,тогда мы её потеряем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик ты сидишь и ждешь каких-то действий от Небулы, администрации или от представителя трешнагибалы небуленка?  Думаю что не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик ты сидишь и ждешь каких-то действий от Небулы, администрации или от представителя трешнагибалы небуленка?  Думаю что не дождешься.

Я пытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны, глазами других игроков.У меня нет такого иммунитета против трэшеров,как у всех остальных.Если бы мне нужны были действия администрации- я бы выложила скрины, если бы мне нужны были действия Небулы- я бы зашла в игру и обратилась к клу клана.С представителем клана,который был в рифте я не хочу  обсуждать ни одного вопроса- это просто не человек. Кто хотел уже высказался по теме, спасибо всем,кто отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты уведила нашими глазами? Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там помню ктото просил запись эпичьного врыва лордерона в ВТ илюминатов 

воть http://www.ex.ua/view/20169057 наслаждайтесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на сиськи пофапай.

а ты где то запостила сиськи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, сиськи 3го размера шварца уже не вставляют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, сиськи 3го размера шварца уже не вставляют (

 

Тане доставляют, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где то запостила сиськи?

Я нет. А вы эти самые сиськи просто во всех темках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. А вы эти самые сиськи просто во всех темках. 

Мы? конкретизируй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы? конкретизируй!

 тут я имела ввиду енотов-небулят. В рекрутенге темка прямо таки пестрит сиськами. Просто даже не понятно кого набираете. Наверное сиськи?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут я имела ввиду енотов-небулят. В рекрутенге темка прямо таки пестрит сиськами. Просто даже не понятно кого набираете. Наверное сиськи?)))))

комплексуешь по поводу своих ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срач развели, диагноз на лицо, девочку воспитал телевизор, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тане доставляют, не переживай

не цепляет твой унылый юмор, переходи на мамок, мб хоть так деффкой перестанешь казатся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексуешь по поводу своих ?)

неа за твои искренне радуюсь :P

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты уведила нашими глазами? Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

По мнению игроков ничего необычного не произошло. Скорее необычно то, что я отписала на форуме про такую мелочь.Какая разница кто кого и как назвал? Всем чтоли  идти делать тему по такому поводу?

 

 Пожалуй всем не стоит, но форум-это единственное, что у меня осталось от астериуса.И ещё радио, правда каноху слушать невозможно, жуткий противник женского пола, он кстати какой ориентации?

 

подозреваешь его в некрофилии????  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коноха это клан состоящий из людей нетрадиционного мышления, хз мож некрофилы там даже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...