Перейти к содержанию
Asterios

Почему представитель клана небула позволяет себе такое?


Рекомендуемые сообщения

Было прекрасное утро, хорошая музыка на радио Asterios, в чате искали биша в рифт, почему бы не сходить.Мне кинули пати, там 3 дд. Предложила поискать вл- его быстро нашли. Спросила про вк- был оконный. Оставалось побеспокоиться про мп и спросить про заливку и тут один из дд сагрился.Как он позже объяснил  свой агр- я слишком много просила-"И заливку, и член и жирную рыбку"

(слова привожу в приличной форме, были с матом) И тут мальчика понесло как в бабслее- быстро и без тормозов он за 10 минут рассказал мне кто я , где меня нашли, что с такими как я нужно делать, оскорблений на 10 человек хватилобы. Ник точно не помню но похож на FireStorm клан Небула, Похоже что его вырастили не мама и папа а какие то не люди.Хочу обратиться к клану в котором проживает такое существо- воспитывайте чтоли соклана,раз он носит ваш флаг. Пока к самому клану у меня нет претензий, но если вы спустите такое соклану- то значит отвечаете все вместе за него.

О себе скажу не много, ник BONNI, матом не ругаюсь, хочу чтобы игра была достойной своего титула- лучший игровой сервер.

 

                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят хорошую и споуойную жизнь но эта игра моделирует жизнь вот и получай проблемы как в реальности ведь тебя и наулице избить просто так могут ну а поводу обращения к клану ты прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представитель клана небула БОГ?что-то не могу понять?!обычных покеров везде хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нуб на старейшем сервере комплекса, это так мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнор кинуть...не? выйти из пати...не?

нужно вначале увидеть что он тебе напишет а потом слезотему создавать... написал значит такая есть... :D

Изменено пользователем MeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут собственно клан?может чел вообще 3й день как вступил в какое-нить кп. Неадекватов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в треше?  :unsure: ребят вы постоите в пати с элайкой на х55 вот то тип покажеться 30 летним девственником монахом коротый хотит сметай насекомых веником дабы не убить говорит только шепотем и все на вы :D каждый день молиться по 5 часов :D

Изменено пользователем MeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник точно не помню но похож на FireStorm клан Небула
AnalFIRE наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в треше?  :unsure: ребят вы постоите в пати с элайкой на х55 вот то тип покажеться 30 летним девственником монахом коротый хотит сметай насекомых веником дабы не убить говорит только шепотем и все на вы :D каждый день молиться по 5 часов :D

еле осмыслил этот набор букв невпопад...как же ты разговариваешь? тоже хрен поймешь?

 

коротый хотит сметай насекомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кланы приветствуют мат внутри клана, ищи достойное пати, а неадекваты пусть ходят кланом xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наверное firewhirl местный у*бок такой же как bern не обращай внимания мы их в клане куесосим нормально за такие выходки ну и иногда просто так для профилактики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в небулы так всегда,они даж между своими срутся так =))

Дико плюсую. Но НЕ ВСЕ, хочу подчеркнуть) NEO(че-то там вроде "58рус") тоже блещет адекватностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, щас тут тролей на тебе столько сагрится. востановить справедливость могут только папка с мамкой ремнем, если еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наверное firewhirl местный у*бок такой же как bern не обращай внимания мы их в клане куесосим нормально за такие выходки ну и иногда просто так для профилактики )))

берн нормас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прекрасное утро, хорошая музыка на радио Asterios, в чате искали биша в рифт, почему бы не сходить.Мне кинули пати, там 3 дд. Предложила поискать вл- его быстро нашли. Спросила про вк- был оконный. Оставалось побеспокоиться про мп и спросить про заливку и тут один из дд сагрился.Как он позже объяснил  свой агр- я слишком много просила-"И заливку, и член и жирную рыбку"

(слова привожу в приличной форме, были с матом) И тут мальчика понесло как в бабслее- быстро и без тормозов он за 10 минут рассказал мне кто я , где меня нашли, что с такими как я нужно делать, оскорблений на 10 человек хватилобы. Ник точно не помню но похож на FireStorm клан Небула, Похоже что его вырастили не мама и папа а какие то не люди.Хочу обратиться к клану в котором проживает такое существо- воспитывайте чтоли соклана,раз он носит ваш флаг. Пока к самому клану у меня нет претензий, но если вы спустите такое соклану- то значит отвечаете все вместе за него.

О себе скажу не много, ник BONNI, матом не ругаюсь, хочу чтобы игра была достойной своего титула- лучший игровой сервер.

С подключением! Инет это крутая штука, тока затягивает частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб Firewhirl? Годное агросорчище.

знаю, что в вт он в мут ставит со скоростью света..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом клане есть свой "козел" и Небула не исключение. Прости и забудь. Слушай хорошую музыку и ходи в пати только с проверенными людьми. Тогда и астериос покажется раем населенным  "оранжевыми зайчиками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом клане есть свой "козел" и Небула не исключение. Прости и забудь. Слушай хорошую музыку и ходи в пати только с проверенными людьми. Тогда и астериос покажется раем населенным  "оранжевыми зайчиками".

в небольших бывает и без "козлов". хотя одного человека кто-то называет "козлом", а другие хвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небольших бывает и без "козлов". хотя одного человека кто-то называет "козлом", а другие хвалят)

 Да есть и такое. Даже знаю такой пример. Хотя предпочитаю с ним не общаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да есть и такое. Даже знаю такой пример. Хотя предпочитаю с ним не общаться)))))

в пряниках есть трешеры ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да есть и такое. Даже знаю такой пример. Хотя предпочитаю с ним не общаться)))))

плохой значит пример. лежащие вары как  только не называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой значит пример. лежащие вары как  только не называют)

 Если ты о варах, то там тоже всякие есть))) Есть и очень достойные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы там Незло, еще и про мамку много чего нового узнала б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...