Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли на сервере хоть один пвп танко пак?


JIosantos

Рекомендуемые сообщения

 как пал (совен, орех)

... багмастер и давайзатупим куда делись?.. они не могут так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему эт? я привел примеры, как топ танки убивают топ магов, это подтверждение моего поста выше, где я указал, что топ танки стабильно убивают магов, не вижу противоречия. В хороших кланах полно магов, уровень шмота которых выше среднего-и их  регулярных побед у  героев-танков, например, я не видел

Там нет подтверждения того, что топ танки стабильно убивают топ магов... Есть подтверждение того, что танки их убивают, 3 конкретных примера, а этого маловато будет чтоб апеллировать понятием "стабильно". Да, убивал Мистериоса и Ксенума убивал, а еще тому же Ксенуму проигрывал, 3 раза сливал Дракону и по разу всяким КокаинКвинам и СХ с Пряников. Это то что вспомнилось с тех двух лимитов в Декабре. Думается, что как со-стороны магов, так и со-стороны танков употреблять "стабильно" будет несколько опрометчиво.. Коль на то пошло, если бы у меня спросили, я бы только Паладинам рискнул дать более 50% на победу против "топ магов", имхо. У того же Ксенума спросить, думаю он поспорит с заявлением, что танков он убивает не стабильно, но какой танк позволит себе подобную фразу ?)

Блин, всю тему жаловались что танков бедняг порезали, что им жить трудно так, а чего же их тогда не сарвере как говна  очень много уж бегает то? да и не росказуйте пожалуйста историй что танк с 10 к мдефа получает тычки по 1, 1.5к. Я на оли выбегаю с оли бижой, и ничего маги гнутся вполне себе неплохо, при моих 1.5к мдефа  :P

Я ошибаюсь или это, действительно, берс сейчас сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексман, вот что мне в тебе нравилось кроме скила на оли, так то что умееш читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в первых постал написал как есть ,отминусували, ну и ладно, некоторые люди согласны и это так и есть.Короче обясню для людей и для скажем так мягко "идиотов".

ДЛЯ ЛЮДЕЙ - Танки сейчас в полной Ж на олимпе от большенства класов изза "у нас тут своя атмосфера" это я про наш шанс зарядки иконы кто играет танком тот поймёт как круто у нас она заряжаетса на олимпе могу лиш сказать что если знаеш что против тебя не танк на оли можеш зарядку даже не вешать. Да танки с таликами и прочем хороши но против топ магов не вывезеш никак япро нормальных магов. Смотри за ШК подбегаеш вешаеш тод шанс рута будет больше 50% уверенно ну заюзал ты рут маг стоит ты вы оба ДПСите один одного ты даеш на себя безполезный маг щит на 7 секунд маг просто бьет ибо он безполезный опять же "у нас тут своя атмосфера" как только рут закончился маг отбегает и все у тебя УД спадут маг кайтит тебя как только ты его поймаеш опять в рут ты станеш в уд которое режет тебе бег (если ты не стал в первом руте в пати уд + меджик армор то тебе жопа) маг юзает талик уд и тупо хилитса рут спал маг отбегате ты за ним еле ползеш в уд и тут БАБАХ ВОРТЕКС С3 НЮК СЛАГ И С ТЕБЯ -10 ОЧКОВ под прсоветом все , а учтем то что под просветом из 5 нюком 3-4 точно криты , а может и 5. Танк лососнет по полной.

ДЛЯ ИДИОТОВ- Выше видел посты идиотов типо ну мага рут кинул и + шилд баш и все ок ок смотрите сюда шилд баш будет процентво так 45-60 на мага при одетом закене (но увы если будет одет закен готовтесь ловить вкусные плюшки) с снятым закеном шанс будет 30% , а рут не магов всреднем без ТОДа 20-50% тут зависит от епика ну вот прикол в том что я понимаю вы форум вариорс думаете что подбежать кинуть рут шилд баш и тод это так все легко но всеже бывают такие моменты что ты даже не добегаеш к магу как уже -10 у меня есть скрины где под уд ловил 2.5 плюхи. И что вы там писали типа ваш хиро шк слил хиро мм и что? у меня етсь скрин где я в +6 сете с +8 кутером в ворпал биже +3 слил хиро СХ в с +16 пушкой там буст все дела и что????? что с того? тупо фартануло танку имхо сейчас учитывая арены со столбами где легко кайтить уд или отбегать за столб тем самым сбивая дрыны\лайтинг шоки танку , а вот лайтинг шок это единственное что елси прошло то етсь шанс даже топ мага убить будучи бомжом но шанс по ТОДу процентов 25 не больше. Короче мораль сей басни такова слушать идиотов форумных теоретиков нету смысла у них все просто в чате на деле дай им танка лососнут от любого мага с таликами мгновенно. Учителя орфографии ошибки выправить с вас там запятые и.т.д

Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя орфографии ошибки выправить с вас там запятые и.т.д

У тя еще все впереди - в 10-11 классе родители тебе репетитора наймут для поступления в универ, он научит ставить запятые тебя самостоятельно.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФтор убогое дно

 

Helpikkk ему плюсану

 

остальные - мимо

 


 


топ танки как раз магов на олимпе стабильно могут убить

 

 

угу. особенно у колон. если у мага есть мозг и опыт он через бег и талик на уд успешно отбегает уд танка. фир -кансел фир тащат. и будешь хоть ты супер топ - фиру на это строго пох. тк/пал не более 50 проц. дам против топ мага. ДА ШК - 15 чтоли )

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя еще все впереди - в 10-11 классе родители тебе репетитора наймут для поступления в универ, он научит ставить запятые тебя самостоятельно.

окей

АФтор убогое дно

 

Helpikkk ему плюсану

 

остальные - мимо

Ну естественно=) Если человек не рвёт свой (_о_) за свой любимый клас защищая его зная что щас танки испоганны то он плюсанет=) Минусют лиш та даунота которая "рулят руки бла бла бла учисьь играть бла бла бла" дать им посидеть танком против грамотного мага и тут у них то инет будет лагать то в скайп звонили ну короче както так=) Танки говнецо щас на оли увы=) Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в первых постал написал как есть ,отминусували, ну и ладно, некоторые люди согласны и это так и есть.Короче обясню для людей и для скажем так мягко "идиотов".

ДЛЯ ЛЮДЕЙ - Танки сейчас в полной Ж на олимпе от большенства класов изза "у нас тут своя атмосфера" это я про наш шанс зарядки иконы кто играет танком тот поймёт как круто у нас она заряжаетса на олимпе могу лиш сказать что если знаеш что против тебя не танк на оли можеш зарядку даже не вешать. Да танки с таликами и прочем хороши но против топ магов не вывезеш никак япро нормальных магов. Смотри за ШК подбегаеш вешаеш тод шанс рута будет больше 50% уверенно ну заюзал ты рут маг стоит ты вы оба ДПСите один одного ты даеш на себя безполезный маг щит на 7 секунд маг просто бьет ибо он безполезный опять же "у нас тут своя атмосфера" как только рут закончился маг отбегает и все у тебя УД спадут маг кайтит тебя как только ты его поймаеш опять в рут ты станеш в уд которое режет тебе бег (если ты не стал в первом руте в пати уд + меджик армор то тебе жопа) маг юзает талик уд и тупо хилитса рут спал маг отбегате ты за ним еле ползеш в уд и тут БАБАХ ВОРТЕКС С3 НЮК СЛАГ И С ТЕБЯ -10 ОЧКОВ под прсоветом все , а учтем то что под просветом из 5 нюком 3-4 точно криты , а может и 5. Танк лососнет по полной.

ДЛЯ ИДИОТОВ- Выше видел посты идиотов типо ну мага рут кинул и + шилд баш и все ок ок смотрите сюда шилд баш будет процентво так 45-60 на мага при одетом закене (но увы если будет одет закен готовтесь ловить вкусные плюшки) с снятым закеном шанс будет 30% , а рут не магов всреднем без ТОДа 20-50% тут зависит от епика ну вот прикол в том что я понимаю вы форум вариорс думаете что подбежать кинуть рут шилд баш и тод это так все легко но всеже бывают такие моменты что ты даже не добегаеш к магу как уже -10 у меня есть скрины где под уд ловил 2.5 плюхи. И что вы там писали типа ваш хиро шк слил хиро мм и что? у меня етсь скрин где я в +6 сете с +8 кутером в ворпал биже +3 слил хиро СХ в с +16 пушкой там буст все дела и что????? что с того? тупо фартануло танку имхо сейчас учитывая арены со столбами где легко кайтить уд или отбегать за столб тем самым сбивая дрыны\лайтинг шоки танку , а вот лайтинг шок это единственное что елси прошло то етсь шанс даже топ мага убить будучи бомжом но шанс по ТОДу процентов 25 не больше. Короче мораль сей басни такова слушать идиотов форумных теоретиков нету смысла у них все просто в чате на деле дай им танка лососнут от любого мага с таликами мгновенно. Учителя орфографии ошибки выправить с вас там запятые и.т.д

не дочитал, слишком много текста, и слишком мало смысла как по мне... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дочитал, слишком много текста, и слишком мало смысла как по мне... ;)

дать танка  попробовать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать танка  попробовать ??

Зато в твоем, мало текста, а смысла еще меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дочитал, слишком много текста, и слишком мало смысла как по мне... ;)

Мало смысла или немало какая разница. Я тут ему не излогал все твори Шекспира , а описал всеголиш что такое танк в реалиях нашего сервера , а он говнецо щас в поле фиг кого толком зарубиш , а на олимпе от половины олимпа приготовьтесь падать танком. Кстати забыл сверху написать нащет бафа берс для танка без него фиг догониш кайтящего ММа на олимпе , а он режет 18% мдефа так что кто там бы что не тяфка вы либо вата которая догоняет но толку мало либо на 18% дефа больше но вам труба 100%=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю тему жаловались что танков бедняг порезали, что им жить трудно так, а чего же их тогда не сарвере как говна  очень много уж бегает то? да и не росказуйте пожалуйста историй что танк с 10 к мдефа получает тычки по 1, 1.5к. Я на оли выбегаю с оли бижой, и ничего маги гнутся вполне себе неплохо, при моих 1.5к мдефа  :P

ну да это как бы сказал бомже берс который пару раз слил твинков вылезших на 15 боев в чистом мр сетике и с икарусом выпавшим вчера с лабы, которому впадлу читать посты н, но не в падлу комментить или просто говоря главное всунуть свой высер в любую темку на форуме, чтобы как бы хоть где-то его хоть гдето знали.

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это как бы сказал бомже берс который пару раз слил твинков вылезших на 15 боев в чистом мр сетике и с икарусом выпавшим вчера с лабы

 рассуждающий о том как играть танком на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это как бы сказал бомже берс который пару раз слил твинков вылезших на 15 боев в чистом мр сетике и с икарусом выпавшим вчера с лабы, которому впадлу читать посты н, но не в падлу комментить или просто говоря главное всунуть свой высер в любую темку на форуме, чтобы как бы хоть где-то его хоть гдето знали.

морай колечко дать? вместо успокоительного  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helpikkk чтоб танк не смог нагнуть мага эт чтото новое может просто нид руки прямые О.о

 

П.С. Я не спорю что смотря какие руки у мага тут уж бой на равных а так по всем хронам если чел умет гамать за свой клас норм то мага нагнуть реально. Физ он и в африке физ.

Изменено пользователем Sermarkiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да чтоб маги валят танков хD куда катиться ла2! хD когда я тут играл за хк меня могло убить только пару магов и все, всех остальные падали как мясо вечно ноющее! Только топ топ маги могли убить из за того что я не очень точеный был скилы 10-18 так примерно были, и одна фринтеза из эпика. А палы вообще могли завалить кого угодно... Вообще им пох было. Ну это было гдето 1.5-2 года назад, я тут щас не играю) не ожидал конечно чтоб маги танков писец хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helpikkk чтоб танк не смог нагнуть мага эт чтото новое может просто нид руки прямые О.о

 

П.С. Я не спорю что смотря какие руки у мага тут уж бой на равных а так по всем хронам если чел умет гамать за свой клас норм то мага нагнуть реально. Физ он и в африке физ.

Ты мои посты читал? зачем ты тут свои стереотипы суеш? я уже писал что щас найдутса умники которые будут про руки подпёрдывать. Кому твои руки нужны? я не говорю что маг всегда танка ложит ибо даже в бомже еквипе сливал нормальных топ магов но в основном даже нормальный маг может слить топ танка с учетом какой ДПС они могут под просветом дамать в уд танка.

Вот это да чтоб маги валят танков хD куда катиться ла2! хD когда я тут играл за хк меня могло убить только пару магов и все, всех остальные падали как мясо вечно ноющее! Только топ топ маги могли убить из за того что я не очень точеный был скилы 10-18 так примерно были, и одна фринтеза из эпика. А палы вообще могли завалить кого угодно... Вообще им пох было. Ну это было гдето 1.5-2 года назад, я тут щас не играю) не ожидал конечно чтоб маги танков писец хD

Чесно сперва нехотел писать ничего потом понял что обяснять глупо ибо чел непонял что говоритса что понерфил НСК всех танков ,а он пишет про 1.5 года назад. Ты вопервых не вниматель не умеющий читать нубас котоырй незнаю зачем это отписал ты ж не в теме что щас творитса лиш бы ляпнуть. Щас твоего ХК любой ровный маг как кусок мяса на шампур натянет.Короче давай зайди за своего тру ХК проведи 60 боев на олимпе потом зайди сюда прочти мои посты и напишеш типа "о да ты всетаки был прав" если невериш давай зайди в игру щас сам все увидиш. Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно сперва нехотел писать ничего потом понял что обяснять глупо ибо чел непонял

сперва не хотел писать --> понял что объяснять глупо --> понерфил НСК всех танков ,а он пишет про 1.5 года назад. Ты вопервых не вниматель не умеющий читать нубас котоырй незнаю зачем это отписал ты ж не в теме что щас творитса лиш бы ляпнуть. Щас твоего ХК любой ровный маг как кусок мяса на шампур натянет.Короче давай зайди за своего тру ХК проведи 60 боев на олимпе потом зайди сюда прочти мои посты и напишеш типа "о да ты всетаки был прав" если невериш давай зайди в игру щас сам все увидиш.

логика женская какая то, ты не девка случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва не хотел писать --> понял что объяснять глупо --> понерфил НСК всех танков ,а он пишет про 1.5 года назад. Ты вопервых не вниматель не умеющий читать нубас котоырй незнаю зачем это отписал ты ж не в теме что щас творитса лиш бы ляпнуть. Щас твоего ХК любой ровный маг как кусок мяса на шампур натянет.Короче давай зайди за своего тру ХК проведи 60 боев на олимпе потом зайди сюда прочти мои посты и напишеш типа "о да ты всетаки был прав" если невериш давай зайди в игру щас сам все увидиш.

логика женская какая то, ты не девка случаем?

Нет , причем тут девка вобше ?Почему у меня логика должна быть женская если мы говорил щас о танках после НСК и их нерфе , а он пришел такой весь умный нагибатор втирает как он гнул магов 2 года назад. И ты спрашвиаеш не девка ли я ? Да 2 года назад совсем все другое было даже то что тогда ХФ еще не стоял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , причем тут девка вобше ?Почему у меня логика должна быть женская если мы говорил щас о танках после НСК и их нерфе , а он пришел такой весь умный нагибатор втирает как он гнул магов 2 года назад. И ты спрашвиаеш не девка ли я ? Да 2 года назад совсем все другое было даже то что тогда ХФ еще не стоял....

 харош срать кирпичами :dash: , складывается впечатление, что ты услышал что сейчас танки - трунохебаторы, вкачал, а гнуть - рук нехватает, у людей с нормальными руками получается гнуть тем класом, который они любят и играют - видно в свое время ты один из тех, что сделал рерол с сб, после перехода на новые хроники :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 харош срать кирпичами :dash: , складывается впечатление, что ты услышал что сейчас танки - трунохебаторы, вкачал, а гнуть - рук нехватает, у людей с нормальными руками получается гнуть тем класом, который они любят и играют - видно в свое время ты один из тех, что сделал рерол с сб, после перехода на новые хроники :tongue:

До дня перехода на ХФ и в день перехода на ХФ когда астериос еще лагал несколько дней по ФПС все проседали (ну кто тогда играл должен помнить :D) я играл на х5 астериосе за ШК , а это было очнеь давно и щас играл за ШК и если сравнить тогда игру за ШК и то что НСК зделал из ШК щас то это как сравнить золото и говно. Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош лепить легенды про то, что при равном эквипе танка (в особенности ШК) разрывает маг :rofl:  многие старые игроки комплекса помнят такого ШК как Sani при равном эквипе, да и проигрывая в нем, благодаря тактике и опыту игры, твоего мага он изнасиловал бы в таких извращенных формах, что ты б реролался в когото еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл последний раз за шк в мае прошлого года. Зарядка иконы была хорошей, по крайней мере проблем с зарядом не возникало. Проблема была в сбитие при попытке бафнуть на себя для заряда. Ну потом не играл до января этого года. Качнул пала и был огорчен зарядом, думал что у пала такой заряд хреновый, а оказывается щас у обоих этих проф такая шняга. Так должно быть вообще?

кстати кто помнит шк на х3 астериос до объединения? После объединения вроде ушел. Парень кажется играл, перс женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл последний раз за шк в мае прошлого года. Зарядка иконы была хорошей, по крайней мере проблем с зарядом не возникало. Проблема была в сбитие при попытке бафнуть на себя для заряда. Ну потом не играл до января этого года. Качнул пала и был огорчен зарядом, думал что у пала такой заряд хреновый, а оказывается щас у обоих этих проф такая шняга. Так должно быть вообще?

кстати кто помнит шк на х3 астериос до объединения? После объединения вроде ушел. Парень кажется играл, перс женского пола.

Щас с зарядкой вобше бедапечаль.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала 2010 я уже не раз разочаровывался в шк. Как же было классно когда в уг шмоте на 78 лвл при снятии бижи об зеркало убивались сх80+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали вы своим сраным олимпом. Вопрос про ПАК был...

Одно балабольство.

Ну да - конкретно палов, по сравнению с годами 2-3 минус назад - подрезали. На олимпе они (пряморукие) как рулили, так и дохли( однокнопочные) и раньше и сейчас.

Переделали блесс фрею - палы минус. И так то уже больше года как они инстовые твины.

Но вопрос то был о существовании ныне физ-паков с танками, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время всех режут. СБ , ТАНКОВ, СПОЙЛОВ. Наскучило это все. Разнообразия бы в игру в виде новой профы ТАНКОКАМАЭЛЯ в хеви и с щитом :) (этакая фича астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время всех режут. СБ , ТАНКОВ, СПОЙЛОВ. Наскучило это все. Разнообразия бы в игру в виде новой профы ТАНКОКАМАЭЛЯ в хеви и с щитом :) (этакая фича астериоса)

крафтоспойлера с забитым с 1 левела местом на Парнасе  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...