Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли на сервере хоть один пвп танко пак?


JIosantos

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем задротам lineage 2

 

1)интересует такой вопрос есть ли вообще на сервере хоть 1 пвп танко кп ?

2) какой состав вы бы по рекомендовали для танко кп.

3)выкладываем видио и различные скрины в подтверждение таких конст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это же хроники танков ( и многе интересно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое танко кп?

и паков, в которых 2+ танка нету, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это же хроники танков ( и многе интересно работает

Хроники танков ? ХФ ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ ???? Ты хочеш сказать что на астериосе где порезан шанс зарядки иконы порезаны кенсел ножи порезано все начиная с ТОДа заканчивая вырубленым рефлектом и отключеной зарядкой об рефлект ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ??? да танки говно чувак это хроники магов напяль на себя бижу +10 ворпал фул сет встань в 2 уд на олимпе пати уд + любое другое будет 10-12к мдеф и ты будеш ловить плюхи по 1к от мага вот тогда ты поймеш какие в жопу хроники танков учитывая что без уд ты лососнеш с 3 плюх.У меня есть скрины где я за ШК с 9к мдефа под 2уд ловил 1.5-2к от магов дооооо братуха это явно хроники танков учитывая то что об иконы кроме как танк vs танк ты можеш забыть ибо не зарядиш никак об мага\манабёрна да даже об тира ибо шанс говно.Качай танка сразу прихвати шмот на мага подороге когда будеш делать релол проще будет просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только фанаты танков (как я фан ШК) могут играть этим понерфеным калом потомутчо кто хчоте хХхНОГЕБАТЬхХХ берите СХ там все вот атк ВИБИГАИШЬ НА АРЕНУ  ЖМИЁШ ПРАСВЕТ ВАХ БРАТ ЖМЬЁШ ВОРТЕКС И ДВА РАЗА НЮКАЕШ И ПРАТИВНИК  А ТИ ЛУЧШИ ПЕВЕПЕ ПАСАН ПРЯМАРУКИЙ ТОП СКИЛ  , а если серьезно не советую качать танка для олимпа как минимум приготовтесь сглатывать у всех норм оверов\хилов\магов\ и ровных тиров. короче почти у всех кроми дагеров там. разве пал или тк еще может чтото выдать шк без хила и с иконой которая юзаетса раз в пол года ниочем щас.

 

я знаю ибо гонял что палом, что шк на оли тут

икону заряжают танк vs танк и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор смотри на свою аву внимательно предсатвь себя на месте котлетки или что это там это ты танк ты сила йоу ку все дела уд феникс там , а вот тот черный монстрик это овер\манабёрны\маги\прямые тиры вот они стобой зделают тоже что и монстрик с котлеткой я тебе даю 100% гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники танков ? ХФ ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ ???? Ты хочеш сказать что на астериосе где порезан шанс зарядки иконы порезаны кенсел ножи порезано все начиная с ТОДа заканчивая вырубленым рефлектом и отключеной зарядкой об рефлект ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ??? да танки говно чувак это хроники магов напяль на себя бижу +10 ворпал фул сет встань в 2 уд на олимпе пати уд + любое другое будет 10-12к мдеф и ты будеш ловить плюхи по 1к от мага вот тогда ты поймеш какие в жопу хроники танков учитывая что без уд ты лососнеш с 3 плюх.У меня есть скрины где я за ШК с 9к мдефа под 2уд ловил 1.5-2к от магов дооооо братуха это явно хроники танков учитывая то что об иконы кроме как танк vs танк ты можеш забыть ибо не зарядиш никак об мага\манабёрна да даже об тира ибо шанс говно.Качай танка сразу прихвати шмот на мага подороге когда будеш делать релол проще будет просто.

Бред реально )) ты сам то веришь?

 

почему же тогда такой малый дпс идет по арбам когда под праной стоят ну по 200-300 дпс а парой и то меньше ) так что не несите чушь что танка в 12к мдефа или 9к вы наносите 1.5к-2к БРЕД Имхо

 

ребят Тема не про Олимп а про консты Танко паков)

Изменено пользователем Dayker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ танки как раз магов на олимпе стабильно могут убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ танки как раз магов на олимпе стабильно могут убить

согласен если на олмпе и + эквип нормальный или просто рукастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу конечнооо форумные теоретики вобше шарят кто там кого может убить. Иди качни танка и выйди против норм мага который знает как выглядит уд что такое откайтить уд что такое щит тот котоырй веьс дпс в мп переводит и что такое талик на уд такой маг оторвёт твоему танку яйца по самую шею увидиш можеш ити рерол зделать раз там кто из вас такой теоретик ссаный тру нагибаторский пасан шарит в скилах. Релол товарищи потом меня Вангой не называйте только. Ну естественно танки переточеные в жопу может и любого мага заовнят но брать в +10 еквипе закенен фринта\фрея пуха веспер +10+ шмот +10+ ок маг вс танк ок ок танк заовнит конечно дай ток нормальнмоу магу талик уд и все увидиш кто кого заовнит раз у вас такие там теории постами выше.Я вам говорю как есть ибо сам еще 4 дня назад играл за ШК пока не здал в магаз 200к+ кристалов Ы зато пофанился норм ыыыы=) ну вот под уд будут плюшки всреденм 300-500 криты до 2к могут быть ну и подумай кто кого тебя маг по 500-2к по уд или ты мага по маг щиту и талику уд=)))) ему хватит вполне и 10 сек чтоб из танка зделать трофей себе на стену да и кстати про маг отражалку на 7 сек даже не пишите ее можно прям в мусор выбросить полный кал испоганеный порезаный который должен отражать 100% маг урона по тебе , а не отраажет почти нифига тупо юзаеш его чтоб маг 7 секунд покайтил и не ДПСил тебя толку от него ноль он понерфлен как и иконы с их шансом зарядки. короче пис

Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас в реалиях х55 танк кп это упоротый хард кор который еще не кто не умудрился собрать... тем более шилка и икона не стыкуються палы стали более баночными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас в реалиях х55 танк кп это упоротый хард кор который еще не кто не умудрился собрать... тем более шилка и икона не стыкуються палы стали более баночными...

Не ну на лоу рейт ветке отписать про кп танков на хай рейтах х55 это вобше надо гением быть.....даже писать небуду ничего тут итак все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу конечнооо форумные теоретики вобше шарят кто там кого может убить. Иди качни танка и выйди против норм мага который знает как выглядит уд что такое откайтить уд что такое щит тот котоырй веьс дпс в мп переводит и что такое талик на уд такой маг оторвёт твоему танку яйца по самую шею увидиш можеш ити рерол зделать раз там кто из вас такой теоретик ссаный тру нагибаторский пасан шарит в скилах. Релол товарищи потом меня Вангой не называйте только. Ну естественно танки переточеные в жопу может и любого мага заовнят но брать в +10 еквипе закенен фринта\фрея пуха веспер +10+ шмот +10+ ок маг вс танк ок ок танк заовнит конечно дай ток нормальнмоу магу талик уд и все увидиш кто кого заовнит раз у вас такие там теории постами выше.Я вам говорю как есть ибо сам еще 4 дня назад играл за ШК пока не здал в магаз 200к+ кристалов Ы зато пофанился норм ыыыы=) ну вот под уд будут плюшки всреденм 300-500 криты до 2к могут быть ну и подумай кто кого тебя маг по 500-2к по уд или ты мага по маг щиту и талику уд=)))) ему хватит вполне и 10 сек чтоб из танка зделать трофей себе на стену да и кстати про маг отражалку на 7 сек даже не пишите ее можно прям в мусор выбросить полный кал испоганеный порезаный который должен отражать 100% маг урона по тебе , а не отраажет почти нифига тупо юзаеш его чтоб маг 7 секунд покайтил и не ДПСил тебя толку от него ноль он понерфлен как и иконы с их шансом зарядки. короче пис

 

поток сознания конечно убивает, научись ставить точки, начинать предложения с больших букв, а новую мысль-с нового абзаца

откайтить уд у пала под иконой сложно, откайтить шк с да ещё можно, но шк тупо зарутит

талик на уд могут юзать и танки

танки переточенные могут любого мага заовнить и наоборот тоже верно, рандом тоже играет свою роль

брать +10 сет пуха +10 и почему закен, а не ак и олимп ак например-танк может выиграть вполне

криты до 2к отхиливаются сакрифайсом, шк же выдаёт дпс критами примерно такой же, а маг ещё может на икону зарядить

за 10 сек не убиваются танки магами

маг отражалка работает шансово и вполне себя оправдывает,  отражает нормально, иначе маги бы не кайтили 

дпс палов с птицей нормальный, как и шк под моралью и шиленой

ну а хк-рут, стан, тод, кансел пантерой, хел скрим, мб маг даже зарядит на инсейн крашер, шансы конечно меньше, но возможны

отбегать просвет, аркану шилд, прятаться от канселов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ танки как раз магов на олимпе стабильно могут убить

топ танки топ магов сейчас стабильно убивают на оли? мона по никам ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ танки топ магов сейчас стабильно убивают на оли? мона по никам ? )))

хиро шк-сапфирка убивал хиро мм-хенума, заряд на шилену под конец решил, плюс шилд баш и нонстоп рут, дамаг скиллами очень высокий, а комбинация уд позволила пережить просвет

будущий хиро пал-олегатор убивал хиро сорка-дракона, опять же бонусный дамаг птицей, нон стоп хил сакрифайса против просвета

хиро да-эндгейм убивал хиро сх-мистериоюссоул, рут, стан, дамаг скиллами, канселы, маг стоял либо в стане, просвет сбивался станом, под конец боя всего пару баффов у мага осталось и это не были эмп и акум

 

 

а да, и для модеров форума, почините уже цитирование, почему не могу цитировать части сообщения и на каждую отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания конечно убивает, научись ставить точки, начинать предложения с больших букв, а новую мысль-с нового абзаца

откайтить уд у пала под иконой сложно, откайтить шк с да ещё можно, но шк тупо зарутит

талик на уд могут юзать и танки

танки переточенные могут любого мага заовнить и наоборот тоже верно, рандом тоже играет свою роль

брать +10 сет пуха +10 и почему закен, а не ак и олимп ак например-танк может выиграть вполне

криты до 2к отхиливаются сакрифайсом, шк же выдаёт дпс критами примерно такой же, а маг ещё может на икону зарядить

за 10 сек не убиваются танки магами

маг отражалка работает шансово и вполне себя оправдывает,  отражает нормально, иначе маги бы не кайтили 

дпс палов с птицей нормальный, как и шк под моралью и шиленой

ну а хк-рут, стан, тод, кансел пантерой, хел скрим, мб маг даже зарядит на инсейн крашер, шансы конечно меньше, но возможны

отбегать просвет, аркану шилд, прятаться от канселов

походу ты не играл хк, хелл скрим проходит только на нубов, а еси на оли противник кинет ментал то вообще смысл в етом скиле отпадает, маг зарядит на крашер?- смешно, про хк лучше бы ничего не писал, он так урезан на астериосе что дальше некуда, по сравнению с другими танками клас не сбалансирован (и ненадо мне писать про сильный рефлект и кучу канселов)

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро шк-сапфирка убивал хиро мм-хенума, заряд на шилену под конец решил, плюс шилд баш и нонстоп рут, дамаг скиллами очень высокий, а комбинация уд позволила пережить просвет

будущий хиро пал-олегатор убивал хиро сорка-дракона, опять же бонусный дамаг птицей, нон стоп хил сакрифайса против просвета

хиро да-эндгейм убивал хиро сх-мистериоюссоул, рут, стан, дамаг скиллами, канселы, маг стоял либо в стане, просвет сбивался станом, под конец боя всего пару баффов у мага осталось и это не были эмп и акум

 

 

а да, и для модеров форума, почините уже цитирование, почему не могу цитировать части сообщения и на каждую отвечать

у мну такое впечатление что ты сейчас говориш про еденичные победы... только они никакого отношения к "стабильно убивают" не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну такое впечатление что ты сейчас говориш про еденичные победы... только они никакого отношения к "стабильно убивают" не имеют...

почему эт? я привел примеры, как топ танки убивают топ магов, это подтверждение моего поста выше, где я указал, что топ танки стабильно убивают магов, не вижу противоречия. В хороших кланах полно магов, уровень шмота которых выше среднего-и их  регулярных побед у  героев-танков, например, я не видел

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) какой состав вы бы по рекомендовали для танко кп.

Буду кепом - если "танко пак" то нужно "танки + саппорт". Я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадайте кто кран? автор задал вопрос - получил ответ. теперь пытается переубедить давно играющих и убежденных людней, что все не так как все думают. странное чувство...

ты если такой умный - идти играй за танка! купи сразу трансфлрму хрюшки ;)

угадайте кто кран? автор задал вопрос - получил ответ. теперь пытается переубедить давно играющих и убежденных людней, что все не так как все думают. странное чувство...

ты если такой умный - идти играй за танка! купи сразу трансфлрму хрюшки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники танков ? ХФ ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ ???? Ты хочеш сказать что на астериосе где порезан шанс зарядки иконы порезаны кенсел ножи порезано все начиная с ТОДа заканчивая вырубленым рефлектом и отключеной зарядкой об рефлект ЭТО ХРОНИКИ ТАНКОВ??? да танки говно чувак это хроники магов напяль на себя бижу +10 ворпал фул сет встань в 2 уд на олимпе пати уд + любое другое будет 10-12к мдеф и ты будеш ловить плюхи по 1к от мага вот тогда ты поймеш какие в жопу хроники танков учитывая что без уд ты лососнеш с 3 плюх.У меня есть скрины где я за ШК с 9к мдефа под 2уд ловил 1.5-2к от магов дооооо братуха это явно хроники танков учитывая то что об иконы кроме как танк vs танк ты можеш забыть ибо не зарядиш никак об мага\манабёрна да даже об тира ибо шанс говно.Качай танка сразу прихвати шмот на мага подороге когда будеш делать релол проще будет просто.

 

 

Щас только фанаты танков (как я фан ШК) могут играть этим понерфеным калом потомутчо кто хчоте хХхНОГЕБАТЬхХХ берите СХ там все вот атк ВИБИГАИШЬ НА АРЕНУ УАСЯ ЖМИЁШ ПРАСВЕТ ВАХ БРАТ ЖМЬЁШ ВОРТЕКС И ДВА РАЗА НЮКАЕШ И ПРАТИВНИК САСЁТ А ТИ ЛУЧШИ ПЕВЕПЕ ПАСАН ПРЯМАРУКИЙ ТОП СКИЛ ЙО КУ , а если серьезно не советую качать танка для олимпа как минимум приготовтесь сглатывать у всех норм оверов\хилов\магов\ и ровных тиров. короче почти у всех кроми дагеров там. разве пал или тк еще может чтото выдать шк без хила и с иконой которая юзаетса раз в пол года ниочем щас.

 

Согласен с пичальной правдой, но за ШК играть не перестану, уж сильно нравитсо мну, да и инсты крабить вроде еще нужна икона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и убежденных людней

Сам ты убеждення людня <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дисбаланс!!!!

Второй дисбаланс серв не вытерпит божемой шожеделать-то, люди????... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду кепом - если "танко пак" то нужно "танки + саппорт". Я не прав?)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю тему жаловались что танков бедняг порезали, что им жить трудно так, а чего же их тогда не сарвере как говна  очень много уж бегает то? да и не росказуйте пожалуйста историй что танк с 10 к мдефа получает тычки по 1, 1.5к. Я на оли выбегаю с оли бижой, и ничего маги гнутся вполне себе неплохо, при моих 1.5к мдефа  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю тему жаловались что танков бедняг порезали, что им жить трудно так, а чего же их тогда не сарвере как говна  очень много уж бегает то? да и не росказуйте пожалуйста историй что танк с 10 к мдефа получает тычки по 1, 1.5к. Я на оли выбегаю с оли бижой, и ничего маги гнутся вполне себе неплохо, при моих 1.5к мдефа  :P

Потому что плаксы и нытики!!!

Ни один маг не нагнет фулку, как пал (совен, орех)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...