Перейти к содержанию
Asterios

бан перса сидящего в торге


РязанскийБиш

Рекомендуемые сообщения

ребят, может кто то подсказать ?

перс сидит в торге, ничего не пишет, сам играю 2-м окном

захожу посмотреть продалось что или нет и вижу, перс в бане на торг на сутки а место занято

что это за беспредел, может кто то пояснить?

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рынок находится под крышей опг "модераторы")) видимо ты забыл заплатить "чтоб не случилось проблемы"  :rofl:

 

Ну а на самом деле либо ты продавал а грейд дороже люксора либо какой-то бесполезный итем чтоб удержать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на самом деле либо ты продавал а грейд дороже люксора либо какой-то бесполезный итем чтоб удержать место.

За такое банят. Не сможешь сесть на трейд 2-6 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рынок находится под крышей опг "модераторы")) видимо ты забыл заплатить "чтоб не случилось проблемы"  :rofl:

 

Ну а на самом деле либо ты продавал а грейд дороже люксора либо какой-то бесполезный итем чтоб удержать местнет, я на сервере ток 2 недели. стараюсь хоть что то заработать, продавал рецепты и др адену, причем дешевле всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, пока есть нормальный товар на продаже, за якорь я баны не выдаю. Это не касается рецептов и люксоровского шмота, там бан трейда за превышение цены выписываю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рынок находится под крышей опг "модераторы")) видимо ты забыл заплатить "чтоб не случилось проблемы"  :rofl:

 

Ну а на самом деле либо ты продавал а грейд дороже люксора либо какой-то бесполезный итем чтоб удержать место.

нет, я 2 недели ток на серве. стараюсь как то заработать, продавал рецепты веспера и др адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рынок находится под крышей опг "модераторы")) видимо ты забыл заплатить "чтоб не случилось проблемы"  :rofl:

Спокойно юзаю "якоря". Никто не банит.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то как раз и продавал рецепты весперовские и др адену, я новенький на серве, кручусь как могу а тут просто взяли и сняли с торгов по прихоти получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то как раз и продавал рецепты весперовские и др адену, я новенький на серве, кручусь как могу а тут просто взяли и сняли с торгов по прихоти получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в Личку Химбе, разбирайся.

недумаю что будет какой то результат, ведь администрация ж никогда неошибается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...