Перейти к содержанию
Asterios

Увожаемая Адменистрация!


Nastesha

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите мне на милость Уважаемая адменистрация Серва астериос х5, систематически как не зайду в игру, даже не общаясь в общем чате , я каким то образом умудряюсь получить бан чат?? вот скажи те мне ??? как у вас работает бан чат и за что он выдаёться, а то поверьте знаете как бесит, играешь ни кого не трогаешь а тебе тут НА ... бан чат влупили...За что ???? Обьясните меня наверное одну Это бесит, что просто так бан чат получаю это реально бесит, наверное по этому у вас рейтинг серва падает из-за того что тем кто покрывает матом людей не выдают бан чата , а тем кто спокойно общаеться с людьми просто напросто системотически выдают бан чата каждый день....НАПРЯГАЕТ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у мну тоже бывало, что думаю не зачто дали БЧ) а оказывается всетаки было за что)  :blush:

Кстати у тебя с русским неочень, мб изза етого?)  :rofl:

Изменено пользователем DoppeIsauger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата выдается по логам! т.е. ты раньше матюкнулся, а пришел ГМ и увидел по логам твой мат и выдал тебе бан. Выход из этой ситуации есть не матюкаться вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи словарь  ;)

Срать мне на твое мнение понял умник ?

Бан чата выдается по логам! т.е. ты раньше матюкнулся, а пришел ГМ и увидел по логам твой мат и выдал тебе бан. Выход из этой ситуации есть не матюкаться вообще!!!

Серьёзно что ли ?? а если я перса завела которым не играла и им просто бафы раздаю?? мне что за выданные бафы бан чата выдали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать мне на твое мнение понял умник ?

Вот из-за такого бан чата и дают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать мне на твое мнение понял умник ?

думаю всетаки ненапрасно бч дают  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать мне на твое мнение понял умник ?

Вот так ты

играешь ни кого не трогаешь

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать мне на твое мнение понял умник ?

Серьёзно что ли ?? а если я перса завела которым не играла и им просто бафы раздаю?? мне что за выданные бафы бан чата выдали ???

Ты создал тему для того, чтобы узнать за что бан или для того чтобы опять забанили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата по логам: просматривается история сообщений и, при наличии нарушений общения, выдаётся соответствующее наказание.  Обычно за матерные слова и оскорбления. Как показывает практика - невиновных не наказывают.
Автор, выучи грамматику русского языка, ибо обращение к администрации с ошибками - есть неуважение.

Кроме того: уже куча тем с подобными "я ничего не делал, а за что...". 

Юзайте поиск, юзайте форум, есть тема "жалобы на модераторов". 
Баны по логам выдаются ГМами, если кто не знал.

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у мну тоже бывало, что думаю не зачто дали БЧ) а оказывается всетаки было за что)  :blush:

Кстати у тебя с русским неочень, мб изза етого?)  :rofl:

смени уже аву епт. йа пугаюсь что был под наркатой и не помню, что писал гдето, когда вижу твои посты!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне на милость Уважаемая адменистрация Серва астериос х5, систематически как не зайду в игру, даже не общаясь в общем чате , я каким то образом умудряюсь получить бан чат?? вот скажи те мне ??? как у вас работает бан чат и за что он выдаёться, а то поверьте знаете как бесит, играешь ни кого не трогаешь а тебе тут НА ... бан чат влупили...За что ???? Обьясните меня наверное одну Это бесит, что просто так бан чат получаю это реально бесит, наверное по этому у вас рейтинг серва падает из-за того что тем кто покрывает матом людей не выдают бан чата , а тем кто спокойно общаеться с людьми просто напросто системотически выдают бан чата каждый день....НАПРЯГАЕТ !!!!!!!!!

кран  :dash:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени уже аву епт. йа пугаюсь что был под наркатой и не помню, что писал гдето, когда вижу твои посты!!!1

:ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением. Ясно? Оскорбл*ть админестрацию нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играешь ни кого не трогаешь а тебе тут НА ... бан чат влупили...За что ????

http://bash.im/quote/420849

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты хоть правила почитай, мб ты ряд федеральных законов нарушаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у мну тоже бывало, что думаю не зачто дали БЧ) а оказывается всетаки было за что)  :blush:

Кстати у тебя с русским неочень, мб изза етого?)  :rofl:

Не надо выступать,твоё знание русского ничуть не лучше,скорее даже хуже.

По теме- Бывает такое,ты матюкнулась вчера,а БЧ дали сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УвАжаемая АдмИнистрация! Пришлите пользователю Nastesha словарь русского языка. Ибо его руки пишу то, что голова не в состоянии прочесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выступать,твоё знание русского ничуть не лучше,скорее даже хуже.

По теме- Бывает такое,ты матюкнулась вчера,а БЧ дали сегодня.

откуда ты вылезло я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты вылезло я хз

А тебе и не обязательно это знать,не забивай свой "мозг" лишней информацией.

Купи словарь русского языка :D Он тебе нужнее,поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне на милость Уважаемая адменистрация Серва астериос х5, систематически как не зайду в игру, даже не общаясь в общем чате , я каким то образом умудряюсь получить бан чат?? вот скажи те мне ??? как у вас работает бан чат и за что он выдаёться, а то поверьте знаете как бесит, играешь ни кого не трогаешь а тебе тут НА ... бан чат влупили...За что ???? Обьясните меня наверное одну Это бесит, что просто так бан чат получаю это реально бесит, наверное по этому у вас рейтинг серва падает из-за того что тем кто покрывает матом людей не выдают бан чата , а тем кто спокойно общаеться с людьми просто напросто системотически выдают бан чата каждый день....НАПРЯГАЕТ !!!!!!!!!

Давайте пойдём на сделку?

Вы мне говорите ник персонажа (не увидел в сообщении) и, если я покажу вам причину БЧ, вы получите +600 к сроку?

А если нет, модератор/ГМ, выдавший его лично принесёт вам свои извинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово..но профессиональнее будет дать лог, попенять и отпустить краснеть. По IP пробить ник можно, может перс онлайн =)

Изменено пользователем Gasink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохохо все суда! админ заключает сделку с шалопаем!

кстате одни извенения от модератора/гм это воще награда супер.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас, неужели такие люди реально существуют..мне даже как то не верится)))) наверное живет в деревне, лет 10-12, закончила 2-3 класса церковно-приходской школы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксандир предложил бы лучш писят голдов хоть.

лучше бесплатные курсы какие нить образовательные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бесплатные курсы какие нить образовательные)))
ну это будет лучше для меня, а не для автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...