Перейти к содержанию
Asterios

Холивар


Ceedovski1

Рекомендуемые сообщения

Ну поскольку вернулся на сервак!! ура ура ура )) ну да ладно)) вообщем вот быстренько склепал :D

9231.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Подпись ниче так

Компрессор сменил серого кота на чёрного, аж не привычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор сменил серого кота на чёрного, аж не привычно :)

Зато какой взгляд, сразу видно - весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой взгляд, сразу видно - весна.

этот почетче будет

cat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект таким котам, которые даже под двойной дозой бутерата не сдаются и идут дальше. У них есть цель в жизни, а вы сидите за компом и зря просираете свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВОТ ТАКАЯ МЕГА БИТВА ПРОИЗОШЛА МЕЖДУ КУЧА КЛАНОВ ЗА ТАРАСА!

img_3942.gif

за прошлого тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада руны:

78118681.jpg

Толпа гусей...выходит из руны...а при чем тут мы?)

И вообще картинка баян, кто только варов на нее не рисовал, за 4 года моей игры на офе и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты не выложила эту картинку, когда сама  в составе джастов шла на руну под руководством сафа?

когда нашу пати пригласили к сафу, клан назывался не "джаст", а "корт". И что такого "ужасного" в этой картинке?)

 

 

Толпа гусей...выходит из руны...а при чем тут мы?)

И вообще картинка баян, кто только варов на нее не рисовал, за 4 года моей игры на офе и тут.

не вы ли ушли с руны, РАЗРЕШИВ кастануть замок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада руны:

78118681.jpg

на руну то пришло 7 паков. но да было примерно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руну то пришло 7 паков. но да было примерно так ;)

да ну вас.. я старалась! а меня раскритиковали( не день, а сплошное огорчение. :'(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас.. я старалась! а меня раскритиковали( не день, а сплошное огорчение. :'(  

норм норм  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас.. я старалась! а меня раскритиковали( не день, а сплошное огорчение. :'(  

жизнь дерьмо привыкай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа гусей...выходит из руны...а при чем тут мы?)

И вообще картинка баян, кто только варов на нее не рисовал, за 4 года моей игры на офе и тут.

 

 

что ж ты не выложила эту картинку, когда сама  в составе джастов шла на руну под руководством сафа?

Вы бы лучше чтонить выложили, ато критиковать чужое всегда хорошо, а как вас критикуют так жете НАПАЛМОМ из всех дыр!)) Давай Мертвыймаусенок, с тебя креатив по поводу как вы вчера наш пак убили! ;) Смогеш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше чтонить выложили, ато критиковать чужое всегда хорошо, а как вас критикуют так жете НАПАЛМОМ из всех дыр!)) Давай Мертвыймаусенок, с тебя креатив по поводу как вы вчера наш пак убили! ;) Смогеш?

Он теперь ХХХТУРБОБДПВНЗХХХ, пьет только молоко и ездит только на копейке видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше чтонить выложили, ато критиковать чужое всегда хорошо, а как вас критикуют так жете НАПАЛМОМ из всех дыр!)) Давай Мертвыймаусенок, с тебя креатив по поводу как вы вчера наш пак убили! ;) Смогеш?  

Я бы выложил бы свой креатив но админы РО дадут, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выложил бы свой креатив но админы РО дадут, так что...

То есть что то смешное и нормальное, у тебя не хватает ума. А вот что то с каким нить матом какахами и всякой дрянь нашего шикарного русского интеллекта так всегда пожалуйста))

Эх деградация нации  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть что то смешное и нормальное, у тебя не хватает ума. А вот что то с каким нить матом какахами и всякой дрянь нашего шикарного русского интеллекта так всегда пожалуйста))

Эх деградация нации  :D

С вами нормально нельзя - приходиться так , увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь ХХХТУРБОБДПВНЗХХХ, пьет только молоко и ездит только на копейке видимо)

Это глад Валакас. А у меня копейки нету пока) 

Рол, мне влом думать креатив, я могу просто выложить фрапс где вы падаете никого не убив, раньше чем мы хоть 1 саблим дадим. Надо? Вам и так не очень щас по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глад Валакас. А у меня копейки нету пока) 

Рол, мне влом думать креатив, я могу просто выложить фрапс где вы падаете никого не убив, раньше чем мы хоть 1 саблим дадим. Надо? Вам и так не очень щас по-моему.

Нам шикарно)) У нас как всегда все Агонь! Упали делаем работу над ошибками и опять в бой!)) У нас есть фрапс спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам шикарно)) У нас как всегда все Агонь! Упали делаем работу над ошибками и опять в бой!)) У нас есть фрапс спасибо)) 

Свой или Ксюша мою ссылку скинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой или Ксюша мою ссылку скинула?

ну ты ппц нах ты фрапс им дал, я сказал же давай никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой или Ксюша мою ссылку скинула?

свой)) у нас мист все снимает а потом вместе все сидим и обсуждаем что да как и как изменить. Нафиг мне твоя криворукая игра за бд :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ппц нах ты фрапс им дал, я сказал же давай никому

Ты мне это написал сегодня утром когда меня уже дом не было, а ей я обещал дать посмотреть еще до гвг)

Сутулый собаковод, нафрапси ровную игру за бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...