Перейти к содержанию
Asterios

МВ дино тело


alina

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такая: я маленькая гнома   ночами и днями не спавшая все таки добралась до 80 уровня, и решила собрать дино сет. Крапила крапила и с божьей помощью купила дино хеви тело, тут на мою голову в гх громко заорал камаэль: продам МВ дино хеви тело или втт, я не могла не поинтересоваться о цене.. Вобщем договорились я ему обычное тело +100кк а он мне МВ, так и сделали. И что я узнаю позже Оказывается в МВ тело нельзя вставить наплечник, мало того!! Оно не дает бонус сета!! Уважаемая администрация обьясните, это недоработка или так и было задуманно  NCsoft? Может уже замените все мв тела дино на обычные, и пускай они не портить людям нервы) я правда рыдала из за такой вот... Не так уж и легко для меня было собрать деньги на такую покупку. заранее спасибо за понимание.

    cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин аж жалко стало cray.gif

это вроде х55?

по чем щас дино тело? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит ввести некий обменник у мамона??

мв дино тел+доплата АА/адена >>> на обычные тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, обидно аж стало за гномочку.

Напиши в пм Фламенко (если это х55) подарю тело

на иди... я 1й предложил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подари мне дино мв лайт сет 20, я бедный несчастный темный эльф.. целыми днями и ночами сижу и не могу выменять sad.gifcray.gif

на слезу не пробило :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это х5 а как мне обидно((( я незнаю.... Но помоему эта игра меня доканает я в жизни так не переживаю как тут. Администрация пожалуйста обратите внимание, это не серьезно блин(((   cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х5 а как мне обидно((( я незнаю.... Но помоему эта игра меня даканает я в жизни так не переживаю как тут. Администрация пожалуйста обратите внимание, это не серьезно блин((( cray.gif

ужс =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная гнома, сочувствую.

люди тут 1000и $ов теряют из за бана, аа ты тут со своим мв телом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная гнома, сочувствую.

люди тут 1000и $ов теряют из за бана, аа ты тут со своим мв телом)))

убейся....

Зы бедная гнома cray.gif

.И если МВ ИК верх дает свои статы и + еще статы сета,то это баг

это не баг а фича серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гному жалко, но пора уяснить, в каких местах бывает бесплатный сыр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х5 а как мне обидно((( я незнаю.... Но помоему эта игра меня доканает я в жизни так не переживаю как тут. Администрация пожалуйста обратите внимание, это не серьезно блин((( cray.gif

ладно тебе, не убивайся)

я тож дня 3 ходил убитый, когда на шоке х10 мой первый крафт - элизиан, сфейлился... я на него все ресурсы тогда угрохал, куски еле еле нашёл, у друзей все айрон оры выпросил) и она, зараза, не скрафтился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мамон кузнец МВ на обычные меняет вроде. ток 100кк в трубу+ х.з. че там мамон запросит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дать ссылку,с указанием что это фича сервера?

http://forum.asterio...?showtopic=1918

как просили... научитесь юзать форум)

Нательная броня может быть редкой и дает бонус сета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 реальная темя для развода нубов =/ Ко мне уже раз обращались по поводу дино и наплечников - шифтанули мну МВ дино верх...

Если это фича, то это хреновая фича, должен быть хотя бы обмен МВ на обычное, пусть и дорого, иначе это гномам на кристаллы =( Ну иди на крайняк таскать если нет ничего лучше.

ЗЫ Сравнил драк и дино сет(лайт) Что то мну дино не порадовал, только с 2 наплечником и есть смысл одевать, и то только для лишнего атрибута. деф становится лишь чуть лучше, урон не вырастает... Даже на х55 нафик дино лайт, я своему гному только для красоты собрал =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...