Перейти к содержанию
Asterios

МВ дино


alina

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такая: я маленькая гнома   cray.gifночами и днями не спавшая все таки добралась до 80 уровня, и решила собрать дино сет. Крапила крапила и с божьей помощью купила дино хеви тело, тут на мою голову в гх громко заорал камаэль: продам МВ дино хеви тело или втт, я не могла не поинтересоваться о цене.. Вобщем договорились я ему обычное тело +100кк а он мне МВ, так и сделали. И что я узнаю позже??? Оказывается в МВ тело нельзя вставить наплечник, мало того!! Оно не дает бонус сета!! Уважаемая администрация обьясните, это недоработка??? или так и было задуманно  NCsoft? Может уже замените все мв тела дино на обычные, и пускай они не портить людям нервы) я правда рыдала из за такой вот... Не так уж и легко для меня было собрать деньги на такую покупку. заранее спасибо за понимание.

  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба с кем нить на простое обратно втт сделать ?

дело в том что люди уже знают этот БАГ(по другому назвать немогу) и не так просто найти дурочка) видимо 1на я такая лохушка(  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такая: я маленькая гнома   cray.gifночами и днями не спавшая все таки добралась до 80 уровня, и решила собрать дино сет. Крапила крапила и с божьей помощью купила дино хеви тело, тут на мою голову в гх громко заорал камаэль: продам МВ дино хеви тело или втт, я не могла не поинтересоваться о цене.. Вобщем договорились я ему обычное тело +100кк а он мне МВ, так и сделали. И что я узнаю позже??? Оказывается в МВ тело нельзя вставить наплечник, мало того!! Оно не дает бонус сета!! Уважаемая администрация обьясните, это недоработка??? или так и было задуманно  NCsoft? Может уже замените все мв тела дино на обычные, и пускай они не портить людям нервы) я правда рыдала из за такой вот... Не так уж и легко для меня было собрать деньги на такую покупку. заранее спасибо за понимание.

  :(

объяснить? Это в раздел вопросов надо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснить? Это в раздел вопросов надо  :mellow:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28285&st=0&gopid=542171&#entry542171

Пожалуйста. Обьясните мне тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такая: я маленькая гнома   cray.gifночами и днями не спавшая все таки добралась до 80 уровня, и решила собрать дино сет. Крапила крапила и с божьей помощью купила дино хеви тело, тут на мою голову в гх громко заорал камаэль: продам МВ дино хеви тело или втт, я не могла не поинтересоваться о цене.. Вобщем договорились я ему обычное тело +100кк а он мне МВ, так и сделали. И что я узнаю позже??? Оказывается в МВ тело нельзя вставить наплечник, мало того!! Оно не дает бонус сета!! Уважаемая администрация обьясните, это недоработка??? или так и было задуманно  NCsoft? Может уже замените все мв тела дино на обычные, и пускай они не портить людям нервы) я правда рыдала из за такой вот... Не так уж и легко для меня было собрать деньги на такую покупку. заранее спасибо за понимание.

  :(

В каждой 3-й теме дан ответ, удачи найти лоха на ВТТ или бей на кри xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что люди уже знают этот БАГ(по другому назвать немогу) и не так просто найти дурочка) видимо 1на я такая лохушка(   cray.gif

Пусчай в банке поляжит, потом пригодится, когда починят...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле починят? ) если мв тело, на сколько я знаю, бонус сета отпадает само собой ) за наплечик ничего не скажу, ибо про это уже не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...