Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance ENEMY Warden Январь 2013


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю автор реагирует на критику и теперь саундтрек не вызывает взрыв мозга. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю автор реагирует на критику и теперь саундтрек не вызывает взрыв мозга. Норм.

lol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ваще ребята! Классно ваще (ц) :D

 

за celldweller особый респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конце тира всетаки дропнули, не на того попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну алексморе ну какаха отобрал у тирки шмот (

ага мой писькомерский сетик отобрал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мой писькомерский сетик отобрал((

я тебе как нить потом солью инфу когда он пойдет куданить на спот какойнить :) пойдёшь накажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе как нить потом солью инфу когда он пойдет куданить на спот какойнить :) пойдёшь накажешь :)

не не ты мне слей инфу когда он будет где нить за городом без бафа афкашить)) вот тогда я приду и накажу как настоящий тру нагибатор!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ты мне слей инфу когда он будет где нить за городом без бафа афкашить)) вот тогда я приду и накажу как настоящий тру нагибатор!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно!) а можно трек лист?)

вот

трек лист

1.Celldweller – Eon

2.Alien Ant Farm – Smooth Criminal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось про али наконецто это произошло я ждал этого потому что незнал там никого и они всегда писали матом в али чат и чета агрились что слили их твинов и что они будут лить щас нас, потом встречали меня пачкои когда я пкшил и лили, но я не трогал их сразу опять начинали ругаться в чат хотя вроде должен был ругаться я а не они хз ваще агры какието , думаю делали али специально чтоб нелили их когда они гденить крабят, а так там все кривые в этом али + агры конкретные, и ХАвК пративный паразит это  заметил любои пкшник и незря у него знак бетмена так и есть ЭТО САМЫЙ противный лук который или делает бсое когда понимает что упадет или бегает и бьет пока какнить да не убьет. я сначало думал это БЕТМЕН, но вот когда всетаки я его убил то понял что это РОБИН. 



мув на 5 с плюсищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось про али наконецто это произошло я ждал этого потому что незнал там никого и они всегда писали матом в али чат и чета агрились что слили их твинов и что они будут лить щас нас, потом встречали меня пачкои когда я пкшил и лили, но я не трогал их сразу опять начинали ругаться в чат хотя вроде должен был ругаться я а не они хз ваще агры какието , думаю делали али специально чтоб нелили их когда они гденить крабят, а так там все кривые в этом али + агры конкретные, и ХАвК пративный паразит это  заметил любои пкшник и незря у него знак бетмена так и есть ЭТО САМЫЙ противный лук который или делает бсое когда понимает что упадет или бегает и бьет пока какнить да не убьет. я сначало думал это БЕТМЕН, но вот когда всетаки я его убил то понял что это РОБИН. 

мув на 5 с плюсищем

ахах)) ну али то вообще ппц.. они обозрели очень сильно... говорили щас придут наваляют пришли и упали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось про али наконецто это произошло я ждал этого потому что незнал там никого и они всегда писали матом в али чат и чета агрились что слили их твинов и что они будут лить щас нас, потом встречали меня пачкои когда я пкшил и лили, но я не трогал их сразу опять начинали ругаться в чат хотя вроде должен был ругаться я а не они хз ваще агры какието , думаю делали али специально чтоб нелили их когда они гденить крабят, а так там все кривые в этом али + агры конкретные, и ХАвК пративный паразит это  заметил любои пкшник и незря у него знак бетмена так и есть ЭТО САМЫЙ противный лук который или делает бсое когда понимает что упадет или бегает и бьет пока какнить да не убьет. я сначало думал это БЕТМЕН, но вот когда всетаки я его убил то понял что это РОБИН. 

мув на 5 с плюсищем

я один тут ничего не понял? :D мув да,харош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один тут ничего не понял? :D мув да,харош!

ты не в теме просто :D а так спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да trumegovk жутко так пишет,без запятых. пока поймёшь смысл и сам догадаешься что к чему,пропадает желание читать всё написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко так пишет,без запятых. пока поймёшь смысл и сам догадаешься что к чему,пропадает желание читать всё написанное.

А чего ты хотел от орка?)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел от орка?)  :D

зелёные понимают друг друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...