Jump to content
Asterios

Mocb vs K1mo


Recommended Posts

одна беда - овер там из другого пака вместо меня, т.к. в тот день мой четкий инет уехал на канары :)

Link to comment
Share on other sites

дамага 0 , маги у меня ватные ппц, падают как дрыщи, фу на такое смотреть 

п.с куплю веспер серьги , кольца +6 по 100кк 

еще подеремся :Р

Link to comment
Share on other sites

второе гвг мог бы и не выкладывать, помоему оно в фрапсе Кимо двумя темками ниже.

Link to comment
Share on other sites

ет не гвг ет дейли , да и мне интересно смотреть , почему не выкладывать)

Link to comment
Share on other sites

ну кимо неплохо держиться против 2 хиро уд у магов, 3 валора и фул буста :)

Рожо +9 мид лук то забираешь не, или это в кп нуна а не тебе лично?) Я то подожду, все равно на рынке нет того что я хачу купить :)

Link to comment
Share on other sites

 Rojo - РоХо - красный  j - [ хота] 

а за лук ты много хочеш.

Link to comment
Share on other sites

За 9ый мы даже не разговариали. Договоримся.

Link to comment
Share on other sites

какой то бомж бегает вокруг пвп и канселит наших. его никто не замечает, но он есть _)

Link to comment
Share on other sites

хах прикольно было ,когда СМЕХ два раза под куполом вставал )

Link to comment
Share on other sites

хах прикольно было ,когда СМЕХ два раза под куполом вставал )

прикольно то, что купола зачастую видны только по дамагу в тебя в over9k, а прорисовываются через пару тиков
Link to comment
Share on other sites

Давным давно, когда по астериосу ходили динозавры, пак кимо в лиге считался одним из самых "лоу" мягко говоря, теперь это соперники мосек, которые играют в китайский фарм. Не в обиду кимо, он правда старался тащить своих бродяг.

герман брось , кимо хоть и бомж но тем не менее , получше был чем всякие пак в "ЕЛИТЕ" 

Link to comment
Share on other sites

Давным давно, когда по астериосу ходили динозавры, пак кимо в лиге считался одним из самых "лоу" мягко говоря, теперь это соперники мосек, которые играют в китайский фарм. Не в обиду кимо, он правда старался тащить своих бродяг.

никогда мой пак в лиге не считался лоу :D

Link to comment
Share on other sites

Давным давно, когда по астериосу ходили динозавры, пак кимо в лиге считался одним из самых "лоу" мягко говоря, теперь это соперники мосек, которые играют в китайский фарм. Не в обиду кимо, он правда старался тащить своих бродяг.

ну если мы "лоу" пак, то как же назвать остальные паки в клане, которые мы убивали имея на руках сеты +3 и бижу +3? или ты считаешь, что только ваша пачка решала что-либо на клан ивентах? ;)

Link to comment
Share on other sites

ну если мы "лоу" пак, то как же назвать остальные паки в клане, которые мы убивали имея на руках сеты +3 и бижу +3? или ты считаешь, что только ваша пачка решала что-либо на клан ивентах? ;)

Не слышно как моська слюнями брызжет в вт, обычно доставляло :)Рот высох чтоли...

а так моська это средний середнячок, а вы его не тяните,нюю что тут сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Не слышно как моська слюнями брызжет в вт, обычно доставляло :)Рот высох чтоли...

а так моська это средний середнячок, а вы его не тяните,нюю что тут сказать :)

просто шейди сфейлил вт, вот моська и не оклемался еще от радостей ракколла :)
Link to comment
Share on other sites

а так моська это средний середнячок, а вы его не тяните,нюю что тут сказать  :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну прям кинотеатр! Только мы, лошары, каждый день деремся со всеми подряд и ничего не фрапсим. Хоть бы Моська сегодняшнее дейли с нами выложил что ли...

Link to comment
Share on other sites

уронили эту кодлу из мувика в стакато трижды, шмот есть, рук и мозга нет, привет от ДК сетов

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...