Перейти к содержанию
Asterios

Клану Сакрамент посвещается!


LostLife

Рекомендуемые сообщения

это же надо... и накануне важнейших ТВ/осад... это будет ЖАРА!!!!11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кроме ВК  свс и еще 2 тел ни кого не видел упавшим ! точно 9х9 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотетанагибятеперьвашфанатподвпечатлениемотмуваажпробелсломатстолькоразжалстопкадапацанынагибалиособеннокогдакчарукамеруприближаюткакиеэпичныепобеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд в талуме, окно или не окно не понятно медузу  давал 1. свс живой 2.  шк 3. ножик 4. ее 5. биш 6. тир 7. вк 8. арба 9.
 
у нас пп окном вместо живого нашего варка 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд в талуме, окно или не окно не понятно медузу  давал 1. свс живой 2.  шк 3. ножик 4. ее 5. биш 6. тир 7. вк 8. арба 9.
 
у нас пп окном вместо живого нашего варка 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм.

ребят поищите что нить вроде лектусов/ЛС,там тоже есть хорошие люди. врятли разовьётесь в свою силу. чисто совет дал, без агра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет  

мы не рвемся за флагами\эпиками\замками и тд как некоторые паки  играем в свое удовольствие нас все устраивает пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет  

мы не рвемся за флагами\эпиками\замками и тд как некоторые паки  играем в свое удовольствие нас все устраивает пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видос!) 

Время клановой игры к большому сожалению после ИЛ закончилось((( сейчас кланом по большему счету считается сборище конст партий,(члены конст даж не знают часто тех,кто с ними играет в одном клане) которое распадается в большинстве случаев изза жадности,корысти и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про те паки которые вливаются в кидроки\ Джасты.   думаешь они переходят из за того что там хорошая компания ? большая часть вливаются для того чтобы иметь возможность фармить эпиков и получать за них какую то награду мы же вливаться никуда не собираемся, а клан наш состоит из одной пати  если будут кп желающие к нам вступить будем рады их принять) 

новые паки,ставятся в очередь это понятно, но учитывая что паков много,очередь большая, фарм драконов геморный(иногда поздно ночью иногда днём),то я тебе скажу с уверенностью, что новые паки идут не ради драконов, ради хорошого фана, и грамотного КЛства.

1 паком уже вы ничего не сделаете,прошли те времена,что множно было захватить замом 1 паком. и все кланы с 1-3 паками по тихоньку начинают объединяться,вливаться,что и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаде адена нам не хватило продержаться  7 минут  чтоб забрать у твинков лектусов хотя это уже не важно хороший фан можно и без кланов лектусов\кр\лиги\ и тд найти.

кидаешь всем кланам вар вот тебе и фан и то нигде не найти его мне многие плы говорили что сидять в кр и лиге именно из за драконов и шанса получить награду за их убийство ) в нашем клане нет ни 1го непринятого вара и при встрече с варами 9vs9 90% победа только у нас не всегда 9 онлайн на прайме а 1 окно это уже большой минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые паки,ставятся в очередь это понятно, но учитывая что паков много,очередь большая, фарм драконов геморный(иногда поздно ночью иногда днём),то я тебе скажу с уверенностью, что новые паки идут не ради драконов, ради хорошого фана, и грамотного КЛства.

1 паком уже вы ничего не сделаете,прошли те времена,что множно было захватить замом 1 паком. и все кланы с 1-3 паками по тихоньку начинают объединяться,вливаться,что и вам советую.

это новые паки так говорят чтоб не подумали что они корыстные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новые паки так говорят чтоб не подумали что они корыстные)

я тебе могу сказать, как человек, который с самого начала был в лиге на вардене, после в джастах, что основная цель нахождения в клане пачки, в которой я состою - фан с варами, осады и тв. но и от бонуса в виде плюшек с драконов мы не против. но и его отстутствие нас не очень огорчает. единственная печалька отсутствия драконов - невозможность купить тараса, даже при наличии нужной суммы денег ибо не продает никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что все только из за драконов кто то просто сразу проникся к этому клану и не важно какое название Лига\корты\джасты и какое теперь будет если не разбанят кла джастов  таких патриотов клана мало( может быть я ошибаюсь и на самом деле много) но с увереностью скажу что кто то есть которые ТОЛЬКО из за эпических боссов! а вообще тема не для обсуждения клана LYKANS или Лиги )

а для обсуждения видео: качество, подобранная музыка, и анализа пвп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...