Перейти к содержанию
Asterios

lucky pig


heroinov

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите что за свинья такая,во время кача появилась,много говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покорми её баблом и потом убей... и бедет тебе подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этой гадской свиньи кстати ! Что за дела ? Кормила ее по 500к а она мне потом 20к выдала ) Ладно бы если 1 раз.. А так 3 еврейских свиньи подряд :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этой гадской свиньи кстати ! Что за дела ? Кормила ее по 500к а она мне потом 20к выдала ) Ладно бы если 1 раз.. А так 3 еврейских свиньи подряд :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила одну по 10к, появилась золотая, убила, дала сферу эрома. Кормила другую по 100к, появилась ораньжевая, убила, дала пару са 11 грин. кормила еще другую по 10к, появилась ораньжевая, убила, дала пару топ лсов. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отвалила 500к+. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отбросила 300к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабок много сыпать над когда вы ее не один/одна кормите, у нее ваш ник появляется, тока тут такое дело шо за нее могут подобрать ваши же адена, пока она "жует".

Меня в гугле забанили она говорит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабок много сыпать над когда вы ее не один/одна кормите, у нее ваш ник появляется, тока тут такое дело шо за нее могут подобрать ваши же адена, пока она "жует".

Это да) Тормозит по дикому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила одну по 10к, появилась золотая, убила, дала сферу эрома. Кормила другую по 100к, появилась ораньжевая, убила, дала пару са 11 грин. кормила еще другую по 10к, появилась ораньжевая, убила, дала пару топ лсов. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отвалила 500к+. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отбросила 300к+

ты зпдрот ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинку можно кормить от 1 адэены и до "....", ест она от 3 до 10 раз, в любой момент её можно трансформировать (не обязательно кормить именно 10 раз, достаточно 3,4,5 и т.д.), во время трансформации есть 20% шанс того, что свинья будет золотой, она даёт Neolitic Cristal S grade, остальные 80% дают обычную свинюшку которая даёт от 1 до 1кк адэны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Место респауна свиньи чистый рандом или есть какая то привязка к локе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивала в катах, в варке, в воа. Одна за другой появлялась то через час то через пол дня, день. Вообщем у нее респ рандомный и свиньи разных лвл на каждую локу соответствующего лвл-а свинка.

В гугле, в частности на л2централ.инфо где офиц. инфа, база на русс. языке. Есть у каждой по лвл-у соответствующие локи, но вот каким раком они в катах у меня появлялись мне не понятна, а хотя видя вчера в дисклипах горящий сундук +52, кажется догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз наблюдал свинок стоящими в локах без привязки к хозяину. Собствннно так по офу и должно быть но у нас она ресается при получении опыта еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ко мне прилетала кормил аденой 1-10к. 1й раз дала ~250к, 2й раз ~600к.

Также 1 раз накормил чужую свинку по 1 адене, трансформировал убил забрал 400к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой баг, сталкивалась, но может ее просто перекормили больше тебя.

Я бы не сказала что из опыта, потому что тех свиней которых я повстречала за 3 недели появлялись далеко от меня или на моем месте обитания и прописывая таргет искала ее, а обнаруживала ее криками в белом чате. Ее не увидят те, у которых в настройках стоит галочка на офф слова от нпс от тех же оли менеджеров.

И на данный момент чтобы отвоевать свинью, надо убить конкурента, не парясь с аденой, которая она должна присваиваться тому, кто ее больше накормил и после убийства дроп невозможен был подобран другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 

 

Кормила одну по 10к, появилась золотая, убила, дала сферу эрома. Кормила другую по 100к, появилась ораньжевая, убила, дала пару са 11 грин. кормила еще другую по 10к, появилась ораньжевая, убила, дала пару топ лсов. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отвалила 500к+. Кормила еще одну по 10к, появилась ораньжевая, убила, отбросила 300к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 

 

Вообще я считал себя злостным крабером! но твои 5 свинок за три недели переплюнут самых подстреленных задротов! :rofl:

Заметил такую особенность когда включил блок опыта свинок как отшептало, пропали кудато! В катах ни разу не в стречал! есть правдо пара мест в адене где в каты можно запросто упасть с верху от туда наверное и свинки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...