Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

 сперва хотели к вам с друзьями пойти на х1 но почитав отличия всё желание отпало

Отличия от официальной версии:

Полностью убраны common и shadow items.

В магазинах продают только low и middle D.

В люксоре продают low и middle C. SA не продают.

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.

Виталити кончается в 4 раза быстрее.

Телепорты платные с 1 уровня.

Окно только одно.

Бонус опыта для группы увеличен.

Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.

Бафф для новичков только до 39 уровня.

Дворянство не выдают за Территориальные Войны.

Убран альтернативный квест на покраску тряпок вместо баюма.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Мастер Тома вновь телепортируется.

Умерев от мобов можно потерять вещь (устроение подстав будет затруднено).

Если моб нашел вещь, он ее подбирает (при смерти моба она выпадает).

Инкрустация не защищает вещи от потери.

Инкрустация пропадает при выпадении вещи с ней при смерти.

Соло камалока доступна без премиум аккаунта. Билетов на повторный вход нет.

Для персонажей низкого уровня измененные в Gracia Epilogue локации выглядят как раньше (будет реализовываться по мере переработки локаций).

Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.

Добавлены транспортные виверны, как дешевая альтернатива телепортам.

90% изменений идиотизм придуманный по укуру, можете смело закрывать х1 он не будет популярен

откройте стандартный х1 либо ц4 либо эпилог на нём будет намного больше онлайна даже если будет донат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% изменений идиотизм придуманный по укуру, можете смело закрывать х1 он не будет популярен

откройте стандартный х1 либо ц4 либо эпилог на нём будет намного больше онлайна даже если будет донат

иногда лучше жевать... а еще лучше сосать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сперва хотели к вам с друзьями пойти на х1 но почитав отличия всё желание отпало

90% изменений идиотизм придуманный по укуру, можете смело закрывать х1 он не будет популярен

откройте стандартный х1 либо ц4 либо эпилог на нём будет намного больше онлайна даже если будет донат

Должно быть я стал плохо видеть, или Вы написали, что прайм не будет популярен.

Уважаемый, взгляните на главную страницу сайта и в графе онлайн у прайма Вы воочию увидите число 1934 + 168 Off-Trade

Так что там с популярностью..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть я стал плохо видеть, или Вы написали, что прайм не будет популярен.

Уважаемый, взгляните на главную страницу сайта и в графе онлайн у прайма Вы воочию увидите число 1934 + 168 Off-Trade

Так что там с популярностью..?

причем серву сколько там? 2 недели? + серв без рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан если ты против попробуй найти хотя бы в 2 раза хуже этого сервера сервер - даже в 3 раза не нашол , на всех х1 кроме руофа онлайн 20-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть я стал плохо видеть, или Вы написали, что прайм не будет популярен.

Уважаемый, взгляните на главную страницу сайта и в графе онлайн у прайма Вы воочию увидите число 1934 + 168 Off-Trade

Так что там с популярностью..?

в день открытия х5 на сервере было онлайна больше чем рекордный онлайн х3

если ты щитаеш что 2к это популярный сервер, вы нуб таварищь

Пацан если ты против попробуй найти хотя бы в 2 раза хуже этого сервера сервер - даже в 3 раза не нашол , на всех х1 кроме руофа онлайн 20-80

шок 3к+

рпг клуб (незнаю как щяс кода играл) 2к+ 

серверов полно но негде нет эпилога

учитесь искать

и ненадо говорить что типо найди эпилог сервер из этово х1 эпилог как из меня папа римский, я лучше в прелюд сяду играть чем в такое дерьмо

из сервера сделали кривой Ц3, на большее он нетянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день открытия х5 на сервере было онлайна больше чем рекордный онлайн х3

если ты щитаеш что 2к это популярный сервер, вы нуб таварищь

шок 3к+

рпг клуб (незнаю как щяс кода играл) 2к+

серверов полно но негде нет эпилога

учитесь искать

и ненадо говорить что типо найди эпилог сервер из этово х1 эпилог как из меня папа римский, я лучше в прелюд сяду играть чем в такое дерьмо

из сервера сделали кривой Ц3, на большее он нетянет

Здается мне, что это Одмины Шогов штампуют твинков и устраивают срач про популярность и перспективы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день открытия х5 на сервере было онлайна больше чем рекордный онлайн х3

если ты щитаеш что 2к это популярный сервер, вы нуб таварищь

шок 3к+

рпг клуб (незнаю как щяс кода играл) 2к+

серверов полно но негде нет эпилога

учитесь искать

и ненадо говорить что типо найди эпилог сервер из этово х1 эпилог как из меня папа римский, я лучше в прелюд сяду играть чем в такое дерьмо

из сервера сделали кривой Ц3, на большее он нетянет

Сколько там окон из онлайна, не подскажете?)

Здесь тоже есть возможность с окнами поиграть, если есть несколько компов в наличии.. Только таких окон думаю всего несколько десятков. У меня например дома 3 компа, но из-за линейки делать в одной комнате мини компьютерный зал я не буду)))

Больше всего бесит "противников", то что доната нет и самое страшное , что нет и предпосылок к его появлению cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там окон из онлайна, не подскажете?)

Здесь тоже есть возможность с окнами поиграть, если есть несколько компов в наличии.. Только таких окон думаю всего несколько десятков. У меня например дома 3 компа, но из-за линейки делать в одной комнате мини компьютерный зал я не буду)))

Больше всего бесит "противников", то что доната нет и самое страшное , что нет и предпосылок к его появлению cool.gif

А когда бесятся они, нам становится смешно. :tongue:

Вообще-то это грустно, что люди отвыкли от хардкора, командной игры, жестоких правил и игры без доната. Печально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва хотели к вам с друзьями пойти на х1 но почитав отличия всё желание отпало

Сперва не хотел идти на этот серв, хоть и друзья звали, но потом почитал изменения и побежал качать апдейтер. На официальных серверах понавводили кучу идиотских упрощений: комон пушки и шмот, бафы до 75 лвл, отсутствие дропа при смерти от моба, в итоге до 76 уровня игра тупо пробегается, лоу левел контент вообще не заметен. Да и хай лвл контент упрощается тоже, локации для соло кача 80+ с хербами и квестами на ы80 это бред.

Да и вообще убрали бы эти хербы, из-за них многие в прошлом популярные локации (например тфг) практически мертвые будут. Либо наоборот введите их на всех мобов с х1 хп до определенного уровня, а то нцсофт явно что то курило плохое, когда определяло где они будут падать, а где нет.

Беспокоит на этом сервере только кривая геодата, некоторые некорректно работающие квесты и прочие мелочи, навроде иногда перестающих линковаться в чат предметов или необходимостью перезаходить в магазин после каждой покупки/продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это бред что недьзя несколько окон,ведь сами подумайте как будет херово без фул бафа!!!

хотя бы 2 окна! небольше!))

вклююююючите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это бред что недьзя несколько окон,ведь сами подумайте как будет херово без фул бафа!!!

хотя бы 2 окна! небольше!))

вклююююючите!))

угу. и онлайн вместо 2к станет 4к :-)

и порвем руоф :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это бред что недьзя несколько окон,ведь сами подумайте как будет херово без фул бафа!!!

хотя бы 2 окна! небольше!))

вклююююючите!))

да ну если включат 2 окна мы обидем баферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы несколько необидим! даже наоборот,все будут качать и хоть знать что есть такие полезные весчи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там окон из онлайна, не подскажете?)

Здесь тоже есть возможность с окнами поиграть, если есть несколько компов в наличии.. Только таких окон думаю всего несколько десятков. У меня например дома 3 компа, но из-за линейки делать в одной комнате мини компьютерный зал я не буду)))

Больше всего бесит "противников", то что доната нет и самое страшное , что нет и предпосылок к его появлению cool.gif

я могу так в 68 "окон" играть

а донат рано или поздно появится ) не в первой вижу сервер где сначала ево нет а потом он появляется (на серверах был не 1 сервер)

нащёт ограничения по окнам я не против наобород только за яж написал что 90% изменений идиотизм а не всё

Окно только одно.

Бонус опыта для группы увеличен.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Если моб нашел вещь, он ее подбирает (при смерти моба она выпадает).

Соло камалока доступна без премиум аккаунта. Билетов на повторный вход нет.

Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.

Добавлены транспортные виверны, как дешевая альтернатива телепортам.

это можно оставить остальное бред

зная качество астериуса я могу смело сказать что без этих бредо изменеий онлайн былбы раза в 1.5-2 больше

я уже человек 15 знакомых спрашивал их мнение о х1 ответ был: УГ серв, бред с ним какойто сделали и в этом духе, короче народ жаждит классики а не хрен знамо чево и с боку бантика

вполне возможно

что без этих дуратских изменений онлайн х1 привзошолбы х5 когданибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в каждом сообщении слово: "Бред" хотя имхо Пишешь бред только ты, не хочешь не играй, а если ты будешь и дальше так яростно критиковать работу администрации, так и бан можно словить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, закидают какашками, но спрошу. Планируется ли ПОЛНАЯ русификация клиента (типа, как на руОфф)? В английском не силён :-[

Или у меня что-то недонастроено (недокачено)?

Сервер нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была возможность много играть искал низкорейтовый сервер, где разрешено только одно окно - не нашел, в итоге забил на игру. Сейчас хочется поиграть, но времени нету. Кто играет скажите как реализованы админские фишки типа подбора шмоток мобами и выбивания книжек на вторую профу? Это как бы клиентом не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была возможность много играть искал низкорейтовый сервер, где разрешено только одно окно - не нашел, в итоге забил на игру. Сейчас хочется поиграть, но времени нету. Кто играет скажите как реализованы админские фишки типа подбора шмоток мобами и выбивания книжек на вторую профу? Это как бы клиентом не предусмотрено.

выбрал серв т.к. нет доната и голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО тему не читал, но зря убрали шадоу омг, маги с 40 по 52 качайтесь в пати с файтерами) стика оф ельтернити шадоу нет, и хомы нет( 59 страниц не читал, мож фиксанули) дроп от мобов это очень тупо. Лагало при х3, х5 и тут лагать будет, 4 серва висят в конце концов. админы вы хотели чтобы игра была в фан, вам не кажется что мастер тома , который тпшится мало удовольствия игрокам принесет? ппц да вы загнали этот серв. Ну почему когда надо делать, у большинства людей либо слишком сильно либо слишком слабо. Теневые пухи убрали, омг теперь все будут бегать с нг? денег на д пуху както не оч будет на х1 хватать, а без теневых даже за купон это слишком мб? онлайн 2к, а на х5 в первые 30 минут был 5к. у меня есть друзья любители хардкора, которые долго валялись пацталом когда читали описание сервера. сбалансированный х1 и "это" это немного разные вещи. А книги зачем на 2 профу? я как вспомню геморой, когда на х5 ИЛ одном не успел выбить отжор а на 61 лвле некру уже не падала эта книга. Так я ее покупал недели 2 пока не нашел продавца. Вобщем давайте так, раз на то пошло сделаем баюму охрану(баюменков) с 3кк хп и баю поднимем под 5ккк. Ну и с другими эпиками тоже. ыЫ я вовремя забил всетаки. кстате улыбнуло возвращение к с4. КУлеж вы не сделали как там, 12 кланов в алли и 40 чел в клане макс.

Даркреалм.ты вообще понимаешь чт о пишешь??

в описании сервера все ясно и подробно написано!Для чего он,для каких людей,чего от него ждать.

У меня складывается ощущение,что ты играешь на говнофришках,пвп-серверах(где одна школота,ноющая что сломал пушку,уходящие с серва после этого)

Здесь все совершенно по-другому,все кто ноет и не может играть на лоу рейт серверах от сеялись в первые 2 дня(прокачавшись до 15 и начав пк-шить со словами "да ну на. этот сервер")

Сервер будет жить,с онлайном не меньше 1500,останутся те люди,которые действительно пониммают идею сделать НОРМАЛЬНЫЙ классический сервер,который сочетает в себе новинки Эпилога и фишки Ц4 хроник.

з.ы.

Не нравится-не играй,не заставляет никто.

все равно на этом серве такие как ты просто не выживут,тебе на х55 дорога,или на руофф)))

мде, помоему многое тут не фишки а недочеты ц4 хроник. Давайте уже сделаем тупо с4 сервер для любителей. И патч отдельный а то я хз. А кстате династи будет смешно смотреться на вашем с4епилог серве :D и помоему шадоу вепон и коммон а еще нубо баф до 62 т бесплатный тп это какраз фишки эпилога. Мне может гладом или спойлером на кач тащить варка или еще когото не хочеться на 40 лвле. ыЫ Ну эт мое мнение, я не ною какбе а просто говорю недостатки. Воббсчем бб еще на пол года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на оффе начинается на 60+, 70+. Да, начерта крафтить. Вот тебе готовое оружие. Да, начерта выбирать место кача. Режь всех подряд. И что остается? ПВП? Так зачем тогда рейты x1? )

На Астеросе и так не все радикально и много поблажек оставили.Виталити, чампы, нубокасты до 40 лв...Все время чувствуется недостаток денег и это хорошо. Это интересно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты людей,которые только на пвп сервах и играли...

Чего вы сюда лезите??на 1 странице все написано!не нравится-не играйте,на сервере и так нормальный онлайн,людей которые "рубят" фишку.Замутили сервер круче руофа,и теперь всякие "С ШОГА" срут в теме.

Ну нравится вам дешевая копия вова,играйте на руофе,не лезьте сюда,вы ничего не измените своими постами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админам респект

окна для меня лично превращают игру в изврат полнейший..)

с комоном идея хороша и с нуб бафом вспомнил с4 =)

виталку тож можно убрать будет похардовей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну виталку думаю можно оставить, что бы был стимул ходить на РБ.

хотя она же и так порезана в 4 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут спорить:-X время покажет и расставит всё по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки онлайн 1-2к для сервера без окон не так уж плохо - это к слову о популярности дротосерва.

Заглянул в статистику - через неделю после запуска сервера в топе был человек со временем в игре 6+ дней!!!!!!!!!!!!! Перерывы видимо были на время профилактики и/или обрыва инета.

Вы действительно хотите играть с такими людьми? Я - нет. Пусть будет донат, но задрот, и не просто задрот, а ноулайфер - худшее явление в таких играх dry.gif.

оО тему не читал, но зря убрали шадоу омг, маги с 40 по 52 качайтесь в пати с файтерами) стика оф ельтернити шадоу нет, и хомы нет( 59 страниц не читал, мож фиксанули) дроп от мобов это очень тупо. Лагало при х3, х5 и тут лагать будет, 4 серва висят в конце концов. админы вы хотели чтобы игра была в фан, вам не кажется что мастер тома , который тпшится мало удовольствия игрокам принесет? ппц да вы загнали этот серв. Ну почему когда надо делать, у большинства людей либо слишком сильно либо слишком слабо. Теневые пухи убрали, омг теперь все будут бегать с нг? денег на д пуху както не оч будет на х1 хватать, а без теневых даже за купон это слишком мб? онлайн 2к, а на х5 в первые 30 минут был 5к. у меня есть друзья любители хардкора, которые долго валялись пацталом когда читали описание сервера. сбалансированный х1 и "это" это немного разные вещи. А книги зачем на 2 профу? я как вспомню геморой, когда на х5 ИЛ одном не успел выбить отжор а на 61 лвле некру уже не падала эта книга. Так я ее покупал недели 2 пока не нашел продавца. Вобщем давайте так, раз на то пошло сделаем баюму охрану(баюменков) с 3кк хп и баю поднимем под 5ккк. Ну и с другими эпиками тоже. ыЫ я вовремя забил всетаки. кстате улыбнуло возвращение к с4. КУлеж вы не сделали как там, 12 кланов в алли и 40 чел в клане макс.

мде, помоему многое тут не фишки а недочеты ц4 хроник. Давайте уже сделаем тупо с4 сервер для любителей. И патч отдельный а то я хз. А кстате династи будет смешно смотреться на вашем с4епилог серве :D и помоему шадоу вепон и коммон а еще нубо баф до 62 т бесплатный тп это какраз фишки эпилога. Мне может гладом или спойлером на кач тащить варка или еще когото не хочеться на 40 лвле. ыЫ Ну эт мое мнение, я не ною какбе а просто говорю недостатки. Воббсчем бб еще на пол года :D

Еле осилил)) Чуточку поразборчивей писать надоtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще держать prime с онлайном 1.5тис. человек? Там не кто толком не играет создали лучше бы нормальный х10 на 2 окна без никаких халяв* туда бы народ потянулся и онлайн бы был больше чем на prime.

Нормальным любителям л2 а не задротам нужен норм. сервер к примеру в первые же 30 минут на хардине онлайн достиг 2000 человек потому-что играют не задроты а в основном а норм люди:D

prime - отстой ! 1.5к онлайн фигня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то накопил на Ц пуху ) Пусть лоу но Ц , моя радость , моя прелесть )) Игрокам х1000 не понять такого счастья , они моба убили и пошли арку купили или как там хз , наверно как в КС сразу пуху выбираешь и мочишь всех подряд , в КС я наигрался еще в школьные года по сетке с соседями ,тогда инет был дорогим удовольствием и редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...