Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

придётся ещё морально унижать, что бы увеличить шанс дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админчег миленький :blush: Может завтра вечерком откроете?  :wub: Дайте пару часиков поиграть на новом серве работягам, которым выпала не лёгкая доля работать 30,31 и 1 (феврался) числа cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жесть, кто играл в С4 будут рады, это очень старая схема сервера.... я бы поиграл.... но рейты не для меня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик....

По закону о защите прав потребителя ст.18 УПК РФ. Каждый пользовотель в индивидуальном порядке имеет знать все тонкости

товара даже если он за него не платит.

Вопросик . Я сомневаюсь в качестве работы данного проекта. потому что Такие проекты подрумянивают в себе какие то затраты например оплата хостинга, оплата тех поддержки и т д и многое другое. Так если ни доната ни прочех опат нету как же будет вашь проект финансироваться? Это вопрос о качестве работы данного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 для задротов, не вижу ни какого наслаждения игровым процессом в 1х,

ЗЫ. ХАРДИН - ТЕМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо x55 оставьте в покое , а то я не привык играть на маленьких рейтах .... Да не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при охренетительном задродстве на х1 ты до 80 не качнешься за 4 даже месяца причем еще и в 1 окно.

у меня на нцсофт точка ком ушли годы и куча бабла за ежемесечный платеж. если быть точнее 7 лет пока я дошел до статуса хироу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админи Зделайте Чтоб Шмотки непадали и БУдет куча народуУУ))))

или шоб моно било чтото делать чтоб они не падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жесть, кто играл в С4 будут рады, это очень старая схема сервера.... я бы поиграл.... но рейты не для меня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metthod. на 2м месяце на руоффе были хиро те кого качали драйвера 24 часа в сутки .

Ты готов олатить драйвера на фрихе ? =)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инкрустированное оружие тоже будет выподать? И тоже инкрустация будет етрятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олдскул как уже писали, шмотки раньше падали, никто не ныл.

ЛИНЕЙКЕ НЕТ 7 ЛЕТ ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жесть, кто играл в С4 будут рады, это очень старая схема сервера.... я бы поиграл.... но рейты не для меня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при охренетительном задродстве на х1 ты до 80 не качнешься за 4 даже месяца причем еще и в 1 окно.

у меня на нцсофт точка ком ушли годы и куча бабла за ежемесечный платеж. если быть точнее 7 лет пока я дошел до статуса хироу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен народ вначале толпой создаст чаров чтоб по ПКашить,дойдет до 40лвл и уйдет обратно на свой х55 х5 х3     :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф Тебе показался сложным?

Серьёзная конкуренция и низкие рейты?

Руоф- фуфло, по сравнению с астериусом х1!

Астериус Прайд х1- сервер для настоящих мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен народ вначале толпой создаст чаров чтоб по ПКашить,дойдет до 40лвл и уйдет обратно на свой х55 х5 х3      :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но только из-за одного не пойду туда играть - дропнуться шмотка может просто так, это бред, если даже дино майса с тебя может выпасть на фарме мобов... нцсовт убрали это спецыально, у них ведь есть голова на плечах... дроб даже инкрустированых вещей это вообще полнейших бред, убивает весь смысл игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф Тебе показался сложным?

Серьёзная конкуренция и низкие рейты?

Руоф- фуфло, по сравнению с астериусом х1!

Астериус Прайд х1- сервер для настоящих мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соски вручную,помню-помню, ето жесть :dash:

еси будут Чемпы и они будут дроп подымать с тех кто умер, ето будет еще веселее

а еси РБ еще будут дроп подымать с тех кто пытался их убить , то можно будет подождать пока будут убивать, забафать РБ, еще подождать, похилить , и одеться в итоге :) и денег заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но только из-за одного не пойду туда играть - дропнуться шмотка может просто так, это бред, если даже дино майса с тебя может выпасть на фарме мобов... нцсовт убрали это спецыально, у них ведь есть голова на плечах... дроб даже инкрустированых вещей это вообще полнейших бред, убивает весь смысл игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...