Перейти к содержанию
Asterios

Подарок на день рождение персонажа


UAN

Рекомендуемые сообщения

х55 Hunter

Подарок на день рождение персонажа

UAN, дата рождения: 24.4.2010г,

Скоро третий день рождение персонажа, а в подарок как всегда ожидаю очередной розовый тортик на голову. К большом сожалении, я не смогу одеть эти "тортики" одновременно, т-как у меня их уже несколько штук.

Следовательно, можно предположить, что разработчики л2 не задумывались о том, что в игру 1-м персонажем можно играть годами.

На ПВП сервере с рейтами х55, где большинство старожилов одеты давно по фулу, которые не представляют что такое фарм и играют только ради ПВП, не пойдут забирать в НПЦ очередной торт, который продают в каждом городе за копейки. Этот торт был нарисован рукой корейского друга много лет тому назад, стоит и выглядит достаточно дёшево, темболие как для подарка на 3-х летие персонажа.

Было бы логично изменить подарки персонажам на х55 место торта на редкие агатионы, которые давно есть на х5,х7, но нету на х55. Спасибо.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agathion Seal Bracelet - One-eyed Bat Drove

или

Браслет Печати Агатиона – Мечи Духа Закена

Хочу такой агатион на ДР :'(

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны начинают тупить и тыкают минусы не включая голову, это печально, комменты ставьте смертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты любишь розовые тортики, то давай я отсыплю несколько штук с твинков, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолы горячей на 4х летие самое то

Изменено пользователем G_гурда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему же... при отсутствии более важных проблем и разнообразия ради можно было бы и развить эту тему.. причем не только на х55, а на всех серверах сразу, т.е. изменить механизм в целом. 1-й год условный тортик, 2-й какой-нибудь уникальный плащ, 3-й еще какая-нибудь уникальная финтиклюшка, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, думаю самые норм подарки это шляпы которых не у кого нет( 10 шт допустим и выпадает 1 случайно) , какой нибудь прикольный агатион, или плащик допустим с п.дефом как простой но дугой цветовой гаммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помечтать, то хочу надпись на плаще фреи большыми красными или зелёными буквами  "UAN", они всёрамно не передаются )

Ждёмс агатионов^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...