Перейти к содержанию
Asterios

Лак, он же "ПА".


IcePower

Рекомендуемые сообщения

Есть 3 месяца, есть 1 месяц и есть 1 день...

А возможно сделать на менее 1го дня? Ну скажем на 1 час или 4 часа или 12 часов? Или же не на сутки, а на 24 часа кача, ну тоесть если человек в онлайне - "ЛАК время" тикает, а если в офлайне - то не тикает... Или же не на офлайн и онлайн чара, а на получение опыта, если получает опыт - "ЛАК время" тикает, если же просто бегает по городам или ПВПшится - то не тикает! Или же сделать лак 24 часа(именно 24 часа , а не сутки), и поставить таймер этого ЛАКа, что бы можно было контролировать Лак!

Просто можно взять лак на сутки, а покачатся только час, остальное время тютю:)

10шиленов - сутки.

5шиленов - 12 часов.

1шилен - 1 час.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то в теории уменьшит доходы от доната, администрация этого делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5шиленов - 12 часов.

1шилен - 1 час.

?

за час может что-нить отвлечь в реале и будет жалко потраченый сильвер. а вот на 6-12 часов было бы неплохо, т.к. и на кач время есть и хоть какая-то свобода, что не надо к стулу привязываться. (:

ЗЫ ИМХО у нас и так уже донат расцвел настолько, что уже неприятно становится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohmy.gif донат расцвел ?

blink.gif

вы видимо незнаете что есть донат и что есть донат расцветший

тут всекагнаофе

what themes may be disscussed here ?

а свои хотелки в раздел с предложениями rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает положить 400рублей? и будет 30 дней.

за удовольствие надо платить. или вы в кино или например на каток тоже ходите бесплатно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает положить 400рублей? и будет 30 дней.

за удовольствие надо платить. или вы в кино или например на каток тоже ходите бесплатно?

Вообще то не 400р а 900р.Тут даже дело не в том сколько стоит, а менно было бы неплохо сделать ПА по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для нищих и лентяев, я понимаю в реале сложно бабло зарабатывать, налоговая, всякие инспекции, пожарники, куча коррупционных чиновников, и т.д., но в Линейке без бабла только ленивые и глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу платить за игру! Могу только пополнить баланс на ВПН или Прокси чтобы не лагало:)

ЗЫ.А что стоит поспойлить день и купить лак на месяц и не тратить 400 рублей или сколько там:)?

1час лака или 12, более выгодно чем 24.Если сильно поднатужится, то я могу кач с 10 утра и до 12 вечера(с перерывами), но до 10 утра след. дня - нет.Вы что, я не ноулайфер:)

Тема создана для нищих и лентяев, я понимаю в реале сложно бабло зарабатывать, налоговая, всякие инспекции, пожарники, куча коррупционных чиновников, и т.д., но в Линейке без бабла только ленивые и глупые.

Сказал донатор!

Логика у тебя - ппц дебильная:)

Но давай не будем тему превращать в срачь!Ты сказал свое мнение, я сказал свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант лучше, подумать головой где брать деньги в линейке, взять деньги там где додумался (без доната), купить лак на три месяца и управлять временем своей игры по желанию и возможностям)

Почему ты решил что я донатор, пока в Хардин астериос не вкинул ни 1 го доллара. Игра имеет кучу возможностей заработка даже при игре 2 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для нищих и лентяев, я понимаю в реале сложно бабло зарабатывать, налоговая, всякие инспекции, пожарники, куча коррупционных чиновников, и т.д., но в Линейке без бабла только ленивые и глупые.

Лак на 12 часов - это разумно. Цена, допустим, в 7 шиленов не даст возможности получать лак одному персу только за голосование.

Насчет нищих, я бы посоветовал поосторожнее )) сам так взлетал и падал, не дай бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для нищих и лентяев, я понимаю в реале сложно бабло зарабатывать, налоговая, всякие инспекции, пожарники, куча коррупционных чиновников, и т.д., но в Линейке без бабла только ленивые и глупые.

линейка еще и с большой буквы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ~DOOM~ При чем тут нищие и лентяи? :blink:

Вот надо мне твинком что-нить наспойлить по-быстрому и нафиг мне тогда этот лак на сутки.

Начинающие всякие, школьники (не путать со школотой), да и просто те, кто немного времени в игре проводит...

Я думаю, что доход сервера только возрастет если сделать такую возможность.

Кстати тема поднималась когда-то давно, но народу было относительно немного, админы тогда ответили что-то неопределенное и все постепенно заглохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то в теории уменьшит доходы от доната, администрация этого делать не будет

Не факт что уменьшит доходы.А кроме прибыли, есть еще комфортность игроков.Я думаю лак на меньшее время увеличит комфорт игры, а следовательно это куда выгоднее чем донат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вправду - почему бы и нет. Все ж просто, как апельсин: в баночке кока-колы стоимость единицы продукта выше, чем в 2-литровой бутылке, почему бы и с лаком так не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнули про нищих ужас)

если тебе есть на что оплачивать интернет и электроэнергию, да и при всем при этом еще прожигая время в ММОРПГ, то как по определению можно быть нищим?)

ну если только субъекту более 18ти лет, он нигде не учится и не работает и висит на шее родителей. но это уж совсем печально)

про благие мысли с целью помочь своими 5 копейками серверу промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba прав!Я хочу поспойлить часик, часиков!Накой мне нужно оплачивать как за сутки?То же самое и про "пакачаца"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ~DOOM~ При чем тут нищие и лентяи? :blink:

Вот надо мне твинком что-нить наспойлить по-быстрому и нафиг мне тогда этот лак на сутки.

Начинающие всякие, школьники (не путать со школотой), да и просто те, кто немного времени в игре проводит...

Я думаю, что доход сервера только возрастет если сделать такую возможность.

Кстати тема поднималась когда-то давно, но народу было относительно немного, админы тогда ответили что-то неопределенное и все постепенно заглохло

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba прав!Я хочу поспойлить часик, часиков!Накой мне нужно оплачивать как за сутки?То же самое и про "пакачаца"!

Часто щас слышу в чате - те, кто без удачи, ищут свои патьки. Или вопросы унылые: а что, тут все только с лаком играют?

И таких людей очень даже не мало.

Ну и вот... Мало ли по какой причине человек не берет удачу, надо дать возможность каждому играть с лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто щас слышу в чате - те, кто без удачи, ищут свои патьки. Или вопросы унылые: а что, тут все только с лаком играют?

И таких людей очень даже не мало.

Ну и вот... Мало ли по какой причине человек не берет удачу, надо дать возможность каждому  играть с лаком.

каждому по потребностям.. где-то мы такое уже слышали) только в прошлый раз все закончилось оч плачевно( кто невкурсах-> учебник История России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 месяца, есть 1 месяц и есть 1 день...

А возможно сделать на менее 1го дня?

Возможно, но не сделаем. Один день и то халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...