Перейти к содержанию
Asterios

Аден 17.01.2010


Begotten

Рекомендуемые сообщения

Склейка нескольких фрапсов с осады Адена

http://files.mail.ru/T00EDW

http://www.filefront...den17-01_v2.avi

300 Мб.

Бои перед замком.

Попытки сбить каст печати.

Кусочек уже после потери замка. К сожалению, не записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно:  :D:D:D  я аж прослезился, в конце это все твинки?)  4 или 5 тел  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь еще куда то выложить? То с мэйла чтота нихатит качать :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь еще куда то выложить? То с мэйла чтота нихатит качать ph34r.gif.

Вечером на файлфронт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря качал, думал будут какие-нить эпичные моменты, тактические ходы или еще че-нить, нече нету такова, не порадовало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не лень - залейте на файфронт. У меня это 3 часа вечером займет при условии, что не прервется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно: haha.gifhaha.gifhaha.gif я аж прослезился, в конце это все твинки?) 4 или 5 тел smiley.gif

оО где твинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом конце к тебе прицеплено 5 тел: рубила иполит еленгел нуала и джозе  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом конце к тебе прицеплено 5 тел: рубила иполит еленгел нуала и джозе haha.gifhaha.gifhaha.gif

они всегда так бегают, когда варов нет. haha.gif

А ты попробуй на лагающем компе побегать среди этого зерга. Куда не тыкнешь - всюду соалли/союзник. Поэтому для передвижения логично привязаться к ПЛу, к тому же лагающему меньше всех в пати.

на 4 минуте в песне слышно слово анус ohmy.gif

не знаю, чем тебе помочь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка похоронная - для вас видимо в тему была как раз.

поставь свою и смотри.

Плохо понимаешь. В вентре были команды, и более подробные.

Что мне надо было тогда делать, я и без КК знаю. В общем, не блуждай в чужом огороде.

Кстати в чем заключалась ваша мега-тактика захвата замка? Видимо она не тянет на нобелевку, раз пол года брали.  :P

PS Какой комент - такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, не буду спорить, что сделано, то сделано.

Ты вроде говорил, что замок больше чем полгода отбирали? Не в курсе прост, я ж недавно играю :)

замок был нашим 10 месяцев.

Если бы я написал, что вы его 10 месяцев отбирали, на меня бы накинулись со словами, что до августа АВ почти не было и не правильно так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало списывали на то, что мы не можем забрать аден, щас уже списываете на то, что долго брали? :D Вообще на эти выходные было спланированно все, от состава пати кастующего, до захода и растановки паков в замке, вот и видно итог. А вашу тактику сбора больше зерга уже давно понятно, особенно доставило когда увидел гвардов и Пурити на дефе, вы их специально с х5 позвали?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало списывали на то, что мы не можем забрать аден, щас уже списываете на то, что долго брали? :D Вообще на эти выходные было спланированно все, от состава пати кастующего, до захода и растановки паков в замке, вот и видно итог. А вашу тактику сбора больше зерга уже давно понятно, особенно доставило когда увидел гвардов и Пурити на дефе, вы их специально с х5 позвали?   :D

молодцы, гц.

Да, специально.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилит,ща без тролинга итд итп - Де нарыл Авалоновские осты ?)

и да,завидую твоей железке, какой конфиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилит,ща без тролинга итд итп - Де нарыл Авалоновские осты ?)

и да,завидую твоей железке, какой конфиг?

в инете нашел человека, который мне записал и продал на болванке за 100 р. в бородатом 2001м  :D

выложить?

кор2дуо 3Гц

4Гб ДДР2

Джифорс 8600 ГТ кажется

Сначало списывали на то, что мы не можем забрать аден, щас уже списываете на то, что долго брали? :D Вообще на эти выходные было спланированно все, от состава пати кастующего, до захода и растановки паков в замке, вот и видно итог. А вашу тактику сбора больше зерга уже давно понятно, особенно доставило когда увидел гвардов и Пурити на дефе, вы их специально с х5 позвали?   :D

И ежу понятно, что нет такой специальной тактики или задачи собрать зерг.

Понятное дело, что все стремятся к констам, организации и субординации. Понятно, что руководство всё делает для этого. Но не всегда в жизни всё бывает так, как хочется, ибо все мы люди. Не стану расписываться дальше, а то потом скажут, что это нытье и отмазки, что потеряли Аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурити на дефе, вы их специально с х5 позвали?   :D

на самом деле сегоднешнее Пурити не имеет ни какого отношения к прошлому составу клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел. нинаю чем музон не понравилсо... первый трек ваще аж за душу хватил... сразу почуствовалось что "чтото серьезное " в муве...

по муву: приближений как по мне уж многовато оч :(

ЗЫ хачу чтоб на осадах тоже так мог бегать....... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел. нинаю чем музон не понравилсо... первый трек ваще аж за душу хватил... сразу почуствовалось что "чтото серьезное " в муве...

я не знаю, как называются эти поп-альтернативные группы, которые все ставят в мувики. Они были бы в кассу, наверно.

Музыку сую из того, что нравится + хоть чуть-чуть подходит к динамике мува... кроме блэка и грайнда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел. нинаю чем музон не понравилсо... первый трек ваще аж за душу хватил... сразу почуствовалось что "чтото серьезное " в муве...

по муву: приближений как по мне уж многовато оч :(

ЗЫ хачу чтоб на осадах тоже так мог бегать.......  :dash:

чуть не всрался?

австралохзкто, вот у кого он учился :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете нашел человека, который мне записал и продал на болванке за 100 р. в бородатом 2001м  :D

выложить?

если не сложно )

кор2дуо 3Гц

4Гб ДДР2

Джифорс 8600 ГТ кажется

Ну мой комп слегка позлее в плане мозга AMD Phenom II X4 955 (3,2) 8 гб ддр2 но вот с карточкой чутка промазал (жабно за новую платить,играю на старушке гефорсе 8500 Гт,но такого фпса не видел (только на грации вижу фпс 90-120 на осадах в 0,поэтому и вышел их политики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиля криворук до ужаса)) таргеты переключает с задержкой 5 сек :D

з.ы. улыбнуло то когда лиля увидел Маргошу изза угла чуть не обосрался бедный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть у тебя фпс. играешь на космическом корабле. не верю что у тебя 2-х ядрёный интел. у меня на q6600(8мб! кеша) 4гб озу. выше 5 фпс не поднималось. держалось на уровне 0-2. яхз как мы замок взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати у вас команды я так понял исключительно в CC были?   ;D Вентра не тру?

Просто многие не сидят в вентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно ) Ну мой комп слегка позлее в плане мозга AMD Phenom II X4 955 (3,2) 8 гб ддр2 но вот с карточкой чутка промазал (жабно за новую платить,играю на старушке гефорсе 8500 Гт,но такого фпса не видел (только на грации вижу фпс 90-120 на осадах в 0,поэтому и вышел их политики)

Кто пишет про фпс - вы имейте в виду, что пвп в муве проходят при небольшом скоплении народа. В тронке у меня было 5 фпс или меньше. Я просто не стал включать в мув замесы в тронке.

Судя по фрапсу,я вообще не понимаю,как мы взяли Аденrolleyes.gif

Там,по ходу,Лилька всех убилrolleyes.gif

это должен быть стёб, но что-то я не втыкаю, в чем он...

лиля криворук до ужаса)) таргеты переключает с задержкой 5 сек haha.gif

з.ы. улыбнуло то когда лиля увидел Маргошу изза угла чуть не обосрался бедный )))

Сделай свой мув лучше моего, погугли слово "лаги". В муве и слепой увидит, где там были лаги инета/серва.

А еще погугли слово "кайт" или спроси у сокланов принцип игры луком. Движущуюся цель сложнее взять в таргет, тем более если она спамит, сбивающий таргет стан между выстрелами.

офигеть у тебя фпс. играешь на космическом корабле. не верю что у тебя 2-х ядрёный интел. у меня на q6600(8мб! кеша) 4гб озу. выше 5 фпс не поднималось. держалось на уровне 0-2. яхз как мы замок взяли

Может много процессов паралельно запущено? Или 2 окна? Или винда умирает?

Я на время осад вырубаю всё, даже почтовый клиент и браузер.

Еще мне субъективно показалось, что на семерке шустрит чуть быстрее.

Просто многие не сидят в вентре.

а именно далеко не все союзники.

пацанюры понятное дело шо если вы на осаде будете бегать на мкс настройках то у вас фпса не будет такого, Лилька наверн не дурак знает когда нажать альт+Р, я сам в моменты больших замесов жму альп+Р что бы чкувствовать себя комфортно

У меня всегда на Альт-Р. Включаю нормальную графику, только когда надо посмотреть, где собираются или в каком направлении и кучности бегут вары. Т.е. на осадах на этой большой лужайке перед Аденом, когда важно, чтобы нашу пати сразу вары не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...