Перейти к содержанию
Asterios

Windows 8 и L2


Zodiac

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по windows 8. При запуске игры открывается апдейтер, проходит обновление, нажимаю Старт, и игра запускается в фоновом режим(в диспетчера задач отображается как фоновый процесс),запуск в режиме совместимости с xp/7 не помог,кто подскажет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на 8ке гавно полное, критует через каждые 20мин, и лагает в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на 8ке гавно полное, критует через каждые 20мин, и лагает в 2 окна

запустилось сразу нормально или пошаманил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз неделю как 8 стоит, играю нормально) Была сегодня проблемка, но и то с видео дровами а не с Осью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже куча тем с подобной проблемой. И у многих стоит не вин 8, значит проблема не в ней. зачем на восмерку грешите? откуда уверенность, что ось виновата?



я играю на 8ке гавно полное, критует через каждые 20мин, и лагает в 2 окна

в 2 окна ничего не лагает. может у тебя сам комп не вытягивает? а насчет критов если ток 1-2 раза за вечер. при чем криты не как раньше на 7 с кодом ошибки, а как бы аварийное завершение приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже куча тем с подобной проблемой. И у многих стоит не вин 8, значит проблема не в ней. зачем на восмерку грешите? откуда уверенность, что ось виновата?

в 2 окна ничего не лагает. может у тебя сам комп не вытягивает? а насчет критов если ток 1-2 раза за вечер. при чем криты не как раньше на 7 с кодом ошибки, а как бы аварийное завершение приложения

та же фигня...закрывается очень часто уже не могу...и лагает почему-то,сначала ставил другие сервера,там не так лагало.

Мб из-за высокого онлайна лагает.У меня ноут 4 гб оперы,видео карта 1 гб,проц интел кор i3.

как можно решить эту проблему с аварийным закрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!Тема серьезная!уже надоело когда клиент закрывается каждый час,еще и во время инстанса например!!не очень радует!очень часто из-за этого умирал или не могу снова в инст зайти...

Помогите кто как может.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема на Win8, игра принудительно закрывается каждые минут 40. Есть ли какие-то методы решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было только с дровами на видюху, которые не поддерживали вин8

обновились дрова - исчезли вылеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновила драйвера на видео - не помогает.

установка восьмерки была чистой или обновлением с семерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, не запускается игра на 8 винде. Вылетает креш репорт, и пишет вот такое.

 

 

2013.2.24 19:44:52
OS : No OS
CPU : GenuineIntel         Intel® Core i3-2310M CPU @ 2.10GHz @ 2097 MHz 4095MB RAM
Video : Intel® HD Graphics 3000 (697)
PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [977]
 
Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
 
History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
 
файл Option удалил, но всё равно ничего :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись

Error setting display mode: No acceptable display modes found

значит, что клиент не смог подобрать подходящие параметры картинки.

 

попробуй обновить directX и дрова на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема, после нажатия на кнопку Старт, не происходит ничего и висит процесс в фоновом режиме, я купил ноут с установленной на него восьмеркой. по всем параметрам все должно работать. ждем решения, тоже пытаюсь шаманить, если найду решение, сращу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера загружал на ноуте,где стоит восьмерка,2 окна и все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера загружал на ноуте,где стоит восьмерка,2 окна и все нормально работает.

странно.... а какой антивирус стоит у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка восьмерки была чистой или обновлением с семерки?

чистой, ставили новую винду.

в общем надоели вылеты игры, решила проблему переустановкой обратно вин7... хотя вин8 быстрее работает, клиент игры шустрее грузится и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надеюсь вы ставите оригинальные образы с пробным периодом и уже сами активируете (кмс\лицензия)? а не сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надеюсь вы ставите оригинальные образы с пробным периодом и уже сами активируете (кмс\лицензия)? а не сборки

у вин8 нету пробного периода

без активации она будет работать сколько угодно, но с некоторыми ограничениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надеюсь вы ставите оригинальные образы с пробным периодом и уже сами активируете (кмс\лицензия)? а не сборки

конечно оригинальную сборку, потом сверху активация на 180 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.... а какой антивирус стоит у тебя?

Можно, не дожидаясь ответа, снести антивирус у себя и, перезагрузившись, посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.... а какой антивирус стоит у тебя?

нортон,который ставят на ноуты самсунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап проблема с закрытием окна актуальна =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему ап!!!! таже история как у всех .....винда№8...грузится и обновляется апдейтер, процесс остаётся висеть в задачах и тишина.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема - не могу запустить клиент игры на Windows 8 в принципе. При попытке открыть апдейтер выдает маленькое окошко с надписью "Don't use VM!".
До этого на Windows 7 все работало нормально.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...