Перейти к содержанию
Asterios

"warlordik должен быть наказан!


LegendaryKnight

Рекомендуемые сообщения

:angry: Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм вроде уже пора привыкнуть к эти дебил =) которые хотят по тролить тока не умеют)) что ни хотят показать хз =) ну явно не то что они гениальный в русском языке =) надо было сразу на таких /block и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамке привет топ шк))

а ты походу еще один гений решил блеснуть знаниями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выдал неделю бана минимум :angry:

я бы две. кто больше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы две. кто больше ?

Я бы вобще забил бы на Дб этого и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вобще забил бы на Дб этого и все =)

а я бы с тобой помутил бы :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди фаршмаки ) униженные обществом )

а я бы с тобой помутил бы :blush:

Эмм чего чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что этот гном настолько суров что имеет право обосрать мамку даже самого Паши Воли :rofl:

p/s варлордик, внатуре завязывай с мамко трешем уже. или у тебя какая-то психологическая детская травма связанная с мамой? она тебя била? головой об стену?

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что этот гном настолько суров что имеет право обосрать мамку даже самого Паши Воли :rofl:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди фаршмаки ) униженные обществом )

Эмм чего чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что этот гном настолько суров что имеет право обосрать мамку даже самого Паши Воли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы WC без плаща был, просили бы найти с плащом, ибо вы отказываетесь бежать пешком? Да и PP тоже на Freya хотят. :unsure:

По теме. PM не модерируется, используйте команду /block имя_персонажа.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, до чего варлордик опустился. Когда я его знала был намного адекватнее, вполне нормальный человек, даже вежливый, помогал моей нубке сх которая была первым моим чаром в линейке в принципе. =) Такое впечатление что слава его испортила или за него уже давно играет другой человек. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы WC без плаща был, просили бы найти с плащом, ибо вы отказываетесь бежать пешком? Да и PP тоже на Freya хотят. :unsure:

По теме. PM не модерируется, используйте команду /block имя_персонажа.

ну не захотел бежать человек пешком это его право, вышел с пати никого не подводил сумон не тратился чтобы самонить других в чем проблема варлордику молча найти другого шк с плащем? так же не вижу проблемы найти этому легендарному шк другое пати с вк. это же не повод оскорблять его мать. это как-бы ниже плинтуса, я считаю. тем более это у него не в первый разок на мамок пробивает. помнится мне как-то еще на хардине был конфликт с неоветой в Пме где последний оскорблял и меня и мою маму и т.д. на след день Хардир зашел и дал бан ему на неделю за такие жосткие оскорбления близких/родных любимых мамок. мб у неоветы до этого тоже гдето был конфликт про мамок не в пм, но мне показалось бан был выдан по моей с ним конфликтной ситуации

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот неадекват давно уже в блоке

скрины пма можешь химбе в приват тут кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не захотел бежать человек пешком это его право, вышел с пати никого не подводил сумон не тратился чтобы самонить других в чем проблема варлордику молча найти другого шк с плащем?

Да, не спорю, но на месте PL'a мне было бы неприятно, если бы меня попросили выкинуть кого-то из-за того, что он "отказывается бежать пешком", а у того нет sammon'a. А то, что PL поступил некрасиво после никто вроде и не оспаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

Товарищ,а ты думал в игру супер марио попал?

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, но на месте PL'a мне было бы неприятно, если бы меня попросили выкинуть кого-то из-за того, что он "отказывается бежать пешком", а у того нет sammon'a. А то, что PL поступил некрасиво после никто вроде и не оспаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо обоим дать бан.

Одному за "стук",а другому за "упомянание родственников"! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитники мамко-трешера, вы не боитесь что следущая будет ваша мама ? :-X

Тут надо обоим дать бан.

Одному за "стук",а другому за "упомянание родственников"! :dash:

слишком умный? напиши варлордику в пм чтото- узнай много нового о своей мамке, тогда ты наверняка задумаешься о смысле жизни )))))

=========================================================-=========================================================

хочу чтобы варлордик извинился и вы помирились как в мультике про леопольда )))

Легендарный, я буду твой адвокат, ок ? )

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...