Перейти к содержанию
Asterios

Буст лукарей, на рассмотрение администрации сервера.


aDioss

Рекомендуемые сообщения

В разделе х55 мной была создана тема по поводу буста лукарей.

Сам играю на х55, поэтому не могу судить о других серверах проекта.

По предложению Глобального модератора, тему создаю в этом разделе и помещаю ссылку на уже существующую тему с голосованием.

http://forum.asterio...pic=280824&st=0

Прежде чем создали опрос, было проведено обсуждение игроками проекта вариантов буста, которые затем и были выведены в голосование. (http://forum.asterio...howtopic=279990)

Как уже говорилось в предыдущих темах, в нынешнее время лукари чувствуют себя мягко говоря гимпами, в связи с переходом на новые хроники и новый движок.

Прошу администрацию рассмотреть предложение по улучшению лучников, так как эта профа является не менее интересной чем другие и в пвп должна показывать себя не хуже арбалетчиц (чего нельзя сказать о нашем сервере).

Голосование говорит само за себя - количество проголосовавших за буст в 3 раза больше чем тех кто против.

Изменено пользователем aDioss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на х55 вк или бд, к примеру, могут убить лучника - почему бы и нет. Но я бы не стал повышать дпс, просто скорости бега добавить для возможности убежать, когда припечёт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была большая тема в Общем разделе, админ там ответил http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&st=60#entry4392604

Думаете, за два месяца он изменил свое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе мне такое уже отвечали давайте подождем может и изменил.

Если на х55 вк или бд, к примеру, могут убить лучника - почему бы и нет. Но я бы не стал повышать дпс, просто скорости бега добавить для возможности убежать, когда припечёт и всё.

Скорость бега мало что даст мобильность арбы в разы больше если её и повышать то либо доводить скорость до капа или варп давать а так это не решит проблему невостребованности лучников.

П.С. В последнее время я на Вадене вижу много лучников вот только они на промежуточном этапе что будет когда они докачаются до максимума продолжат играть или забросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе мне такое уже отвечали давайте подождем может и изменил.

ты смешон)

во первых твои предложения такой бред что просто жесть

во вторых тут многие "фичи" пора убирать, особенно учитывая как давно они стоят и уже видны все их минусы и общий удар на игровой баланс (да да я про мв тушки, нельзя просто взять их и оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была большая тема в Общем разделе, админ там ответил http://forum.asterio...60#entry4392604

Думаете, за два месяца он изменил свое решение?

разница в том что там были фантазии, а тут пришли к единым мнениям и не даем абстрактное понятие "админы сделайте что-то", а предлагаем конкретное решение.

Если на х55 вк или бд, к примеру, могут убить лучника - почему бы и нет. Но я бы не стал повышать дпс, просто скорости бега добавить для возможности убежать, когда припечёт и всё.

Извини, но ты не знаешь о чем говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты не знаешь о чем говоришь.

Знаю, просто намекнул, что в пвп 1 на 1 есть классы, которые в чистом поле будут пытаться но мало что сделают против лука (от других можно убежать). В связи с большим разнообразием скиллов сбалансировать персонажей, чтобы любая профа могла соперничать с любой профой при равном обмундировании - невозможно. У каждой профы своя специфика - луки на расстоянии должны держаться и стрелять. При капе бега в 250, большинству проф у которых как скорости меньше соперничать при таком раскладе с луками будет сложно. Ну а осады, где пользуются банками на бег - хз зачем эти банки, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон)

во первых твои предложения такой бред что просто жесть

во вторых тут многие "фичи" пора убирать, особенно учитывая как давно они стоят и уже видны все их минусы и общий удар на игровой баланс (да да я про мв тушки, нельзя просто взять их и оставить)

Ну лучше быть смешным чем кретинорм или придурком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше быть смешным чем кретинорм или придурком

знаешь... в твоем случае ты преуспел в каждой номинации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не прав гений думающий что луки всех гнут или не гнут. Короче ты меня не знаешь все мои друзья говорят что я неумею шутить.Но вот пнедостатка интелекта у меня нету поверь даже преувелечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить из игры song of windstorm

увеличить п атаку арчер классам на 25%(одно из двух)

усилить влияние real target на лук(одно из двух)

уменьшить скорость каста death shot/multiplie shot

уменьшить зависимость урона выстрела от расстояния - в ХФ всем добавили раши из-за которых главная тактика арчеров - кайт - стала невозможной.

сделать бонус триггера counter critical на луки(именно луки а не арбалеты) которое и так должно быть по логике, но непонятно почему не сделано корейцами.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать сонг не вариант это фикс свсов и маги теперь неспособны будут защищаться от луков а вот поставить везде резист к луку как к арбалету норм и добавить силу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам жирно не будет?надоели чтото немыслимое требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирно бегать с постоянным бонусом +15% каст спида без всяких штрафов уже полтора года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верится в изменения,хотя после ерунды с пп возможно всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон)

во первых твои предложения такой бред что просто жесть

во вторых тут многие "фичи" пора убирать, особенно учитывая как давно они стоят и уже видны все их минусы и общий удар на игровой баланс (да да я про мв тушки, нельзя просто взять их и оставить)

хахахаха)) лоргар хватит ныть про тушки) их никто не уберет,хоть ты укакайся) Изменено пользователем QuentinBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, корейцы криворукие засранцы, баланс был на интерлюде последний раз,а админы как и все люди очень ленивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирно бегать с постоянным бонусом +15% каст спида без всяких штрафов уже полтора года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение это имеет к лукам?Они не куры и не орки и от апания их баланс не изменится точнее улучшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ,поднять хавков,сыров,фров увеличить шанс стан шота и мощность крита

на хантере профа просто мертва полевых лукарей по пальцам пересчитать можно а профа интересная

Изменено пользователем SintowaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была большая тема в Общем разделе, админ там ответил http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&st=60#entry4392604

Думаете, за два месяца он изменил свое решение?

он же сам писал когда -то что игру строят сами игроки, то есть их мнение учитывается

и да, одно обсуждение на всякий сюда закреплю http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=285573&&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон)

во первых твои предложения такой бред что просто жесть

во вторых тут многие "фичи" пора убирать, особенно учитывая как давно они стоят и уже видны все их минусы и общий удар на игровой баланс (да да я про мв тушки, нельзя просто взять их и оставить)

 

этот асоциальный тип меня уже раздражает

всегда срет без причины на все что ему не угодно, видимо это степень нытья переросшая в агресию типа "не неси чушь, не надо бустить луков" звучит для меня как "поджалуйстаааа не бустите луков, они буду тменя карать, я и так днина, дав ообще еще и лукам буду  сливаться"

и всегда поддакивает когда кто то хочет впарить дисбаланс, но он ему будет в плюс и он как истенный форумный боец разворацивае тговномет в сторону защиты таких тем.

как таких земля носит, гори в аду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недлразвитый лимиты на лук неработают).Хахахаха.Дааай аревуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господин Admin пожалуйста расмотрите такой вариант усиления лучников как .

1.Предоставления им скилла Warp.

2.Умеьшения времени перезарядки на –20%.

3.Замена у Ghost Sentinel скилла Counter Chance на Counter Hast или его изменение.

4.Увеличения дальности стрельбы при использовании купола.

Причиной таких предложений является неспособность классов Sagittarius,Moonlight Sentinel,Ghost Sentinel конкурировать с другими Dealer Damage классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя учитывая что чоп и кк не стакаются, это само по себе уже буст для лукарей. может просто никто не пробовал нормально поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует туча скиллов которая делает их дном написать список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил подробно описать почему надо улучшать луков.

1.Лучники теряют 16% урона в пвп и пве потому что на стрелы скилл аналогичный стигме работает слабее,а на болты нет.

2.Арбы,которые были саппортами вытеснили всех лучников благодаря:пране,соул барьеру,варпу,фуриос,рт

3.Сам лук как оружие худшее так как имеет значительную перезарядку в следствии чего лук бьет на 50% медленнее арбы или вообще кого угодно.

4.Раш импакты и большой набор резистов от стрел убили тактику кайта и превратили лука в мясо.

Вывод: если все эти пункты хоть частично исправить,то это приведёт к возраждению лука как дд класс.Как исправлять написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто запилить скил 4 профы с года? :lol:  ну хз как называется, когда лукарь станит пухой и отскок делает аля варп.

приколюха была б че :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ буть человеком, верни в игру лучников вы это можете сделать, то что делают иногда корейцы  полный бред все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...