Перейти к содержанию
Asterios

закен увеличили время


jokke

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 13.00 по МСК ходил на Зака, на сколько мне помнится всегда было 48 часов отката, но сегодня в 18.30 набрав /instancezone был удивлён, почему 59 часов ???

post-163091-0-38289700-1358521625_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: так все верно! понедельник, среда 2 дня откат, среда пятница 2 дня откат, пяьница понедельник 3 дня откат! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору увеличили откат зайкена, чтобы он хоть из инстов выползал, а он недоволен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору увеличили откат зайкена, чтобы он хоть из инстов выползал, а он недоволен(

Да я и так раз в год играю, и еще такая какашка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что не знаешь,когда у закена откат

еще один, посмотри на скрин и приплюсуй, в 13 мск был на заке в 18.30 мск 59 часов отката это получается 66 часов откуда такой откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат Закена понедельник,среда пятница в 4.30 утра,вне зависимости когда ты сходил.Если пойдёшь во вторник,например, в 3 ночи,то откат будет всего 1.5 часа,а если в пятницу в 4.30 утра,то 62 часа будет до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат Закена понедельник,среда пятница в 4.30 утра,вне зависимости когда ты сходил.Если пойдёшь во вторник,например, в 3 ночи,то откат будет всего 1.5 часа,а если в пятницу в 4.30 утра,то 62 часа будет до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ты математик,а 72 часа не хочешь?

Да,не на ту кнопку попал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ты математик,а 72 часа не хочешь?

Эх я не успел ляпнуть!

Просто Джейк походу думает что у зака откат поровну неделя поделена! А там всего то в выходные больше на сутки откат вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы думаете что если 168 часов делится на 3 то значит откат всегда будет 53?Оо это просто мой дневной бред о том как автар узнал когда откаты закена.

На будущее у Фрейи откат 2 раза в неделю у Фринты 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц если вы думаете что если 168 часов делится на 3 то значит откат всегда будет 53?Оо это просто мой дневной бред о том как автар узнал когда откаты закена.

На будущее у Фрейи откат 2 раза в неделю у Фринты 3.

у фринты тоже 2 раза в неделю откат ;d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует что такие кашалоты умеют писать /instancezone =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки ,для справки ,запишите если хотите, откаты :

--закен---пн,ср,пт;

--фрея\фринта\тиат---ср ,сб :dash:

П.С

--лаба 78,81,83 --ежедневно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...