Перейти к содержанию
Asterios

Арбо пак 17 - 21 мск STOP.


B0ST0N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

В средней азии ищите, там примерно такое же (свободное) время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мода на СБ пошла, не уж то им вернули читерный лш и стил эпилога или что в нем такого шо он заменяет прану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не возвращали, и почему он должен заменять прану? 2 арбы + сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется шо 3 арбы куда лучше?

Вы еще берса возьмите за место 2ой праны, дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и сб нет?) стресоустойчивость у народа стала нета или реал всех заманивает?))

 

Берсы УГ, 3 арбы УГ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пароль от майла найти немогу:( Луко пак тоже УГ. Сб вчера психанул после критики в свой адрес :wacko:Хз мб вернется)  Жек зайдешь седня на часок полтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто арба это такой дд, который сильно зависит от забафа, ну а шо от нее останется через 4 кансел мага. Считайте шо 1 арба обезврежена, бесполезна, не в состоянии и бой продолжится в 1 арбу, дд. Которая через 20 сек так ж будет обезврежена.

Я то арбой играла, знаю шо пишу и 3 арбы гуд, видела такие кп на х5. Тундер с небулы к примеру, бывший хиро сорк, который релольнулся в арбу, отказался от прайда и норм гонял со своей кп в 3 арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пароль от майла найти немогу :( Луко пак тоже УГ. Сб вчера психанул после критики в свой адрес :wacko:Хз мб вернется)  Жек зайдешь седня на часок полтора?

Там не нужен пароль просто почту ввести, я до понедельника не могу драйверить в понедельник только дома буду или в воскресенье вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ок, продублируй тогда еще раз ссылку в ЛС тут, прям счас зарегаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто арба это такой дд, который сильно зависит от забафа, ну а шо от нее останется через 4 кансел мага. Считайте шо 1 арба обезврежена, бесполезна, не в состоянии и бой продолжится в 1 арбу, дд. Которая через 20 сек так ж будет обезврежена.

Я то арбой играла, знаю шо пишу и 3 арбы гуд, видела такие кп на х5. Тундер с небулы к примеру, бывший хиро сорк, который релольнулся в арбу, отказался от прайда и норм гонял со своей кп в 3 арбы.

Ты же сама пишеш что арба зависит от забафа , а менять прайд или икону на арбу это убирать атак спид и дамаг который арбе оч над, по поводу кансела то ребаф во время боя не кто не отменял, да и за бафать можно так что канселом снимут только гомно одно.

А ну ок, продублируй тогда еще раз ссылку в ЛС тут, прям счас зарегаюсь.

да тут напишу вдруг кто еще попадет на збт)) AA.mai#.ru

надеюсь вместо # поймеш что написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто арба это такой дд, который сильно зависит от забафа, ну а шо от нее останется через 4 кансел мага. Считайте шо 1 арба обезврежена, бесполезна, не в состоянии и бой продолжится в 1 арбу, дд. Которая через 20 сек так ж будет обезврежена.

Я то арбой играла, знаю шо пишу и 3 арбы гуд, видела такие кп на х5. Тундер с небулы к примеру, бывший хиро сорк, который релольнулся в арбу, отказался от прайда и норм гонял со своей кп в 3 арбы.

Для этого в КП и берется живой варк.

Ваша заявка принята:) Дальше я хз, наверное на майл должно будет прийти какое то уведомление, если вдруг выбирут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб вчера психанул после критики в свой адрес.

Во первых нехрен на человека наезжать. Он на вас не работает. Хочешь чтобы было лучше, объясни, подскажи, помоги.

Не умеешь-помолчи, человеком будешь, который уважает других людей. Если не уважаете друг друга, зачем вместе играете.

Если не нравится вам человек, просто сделайте "мы вам перезвоним", а не "извините, но вы нам не подходите".

При лице останитесь и другому ничего плохого не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нехрен на человека наезжать. Он на вас не работает. Хочешь чтобы было лучше, объясни, подскажи, помоги.

Не умеешь-помолчи, человеком будешь, который уважает других людей. Если не уважаете друг друга, зачем вместе играете.

Если не нравится вам человек, просто сделайте "мы вам перезвоним", а не "извините, но вы нам не подходите".

При лице останитесь и другому ничего плохого не сделаете.

Девочка, давай ты меня учить не будешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...