Перейти к содержанию
Asterios

По фрее


Gasink

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервые столкнулся с воровством дропа с фреи во время "мультика", как она умирает (тир "стырил").

Предлагаю убрать этот мультик и дать возможность собирать дроп сразу после убийства фреи. Это даст возможность честным игрокам получить по квесту плащ, а фармящей пати меньше заботиться о том "чьи твинки". Исключить возможность подбора дропа, этой маленькой правкой, недобросовестными игроками поможет многим игрокам получить пати в команд канал (цц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня кк спер дроп, хотя вроде весь фарм сидел и ничего не делал. Предлагаю только сделать как на заке (только на заке невозможно выйти и пати и собрать дроп) и запретить возможность сбора дропа кк, если его дамаг равен 0 или очень мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю насчёт дамаги ты переборщил, так как правило свс ее ше бп и подобные профы вообще не бьют фрею находясь в фарм паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное имелся ввиду дамаг пати, а не отдельных мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрать мультики и с фреи и фринты, доставляет смотреть их постоянно, а на фринте еще и "чат с интером" отключается после мультиков :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю насчёт дамаги ты переборщил, так как правило свс ее ше бп и подобные профы вообще не бьют фрею находясь в фарм паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело обстоит очень просто, на каком нибудь офе или на х1 нет инсты фреи, а самый обыкновенный "типо эпик" босс фрея которая респается раз в 5 дней, вот для такой цели и сделали мульт, а поскольку тут на х7 скрипты не переделанные, соответственно мульт ещё остался, а переделать скрипты это уже отдельный вопрос: "почему до сих пор не переделали?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело обстоит очень просто, на каком нибудь офе или на х1 нет инсты фреи, а самый обыкновенный "типо эпик" босс фрея которая респается раз в 5 дней, вот для такой цели и сделали мульт, а поскольку тут на х7 скрипты не переделанные, соответственно мульт ещё остался, а переделать скрипты это уже отдельный вопрос: "почему до сих пор не переделали?" :D

O_O фрея всегда инстом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги клиента не чиним (с)

хотя чат с ентер ввести в .кфг чтоб можно было сделать макрос была бы отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter-чат настраивается на стороне клиента, а не сервера - .cfg тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги клиента не чиним (с)

хотя чат с ентер ввести в .кфг чтоб можно было сделать макрос была бы отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать этот мультик и дать возможность собирать дроп сразу после убийства фреи.

Требую еще добавить мультик на заке а то ппц как скучно

и что бы его снял Волт Дисней

ну или эти, как их там, - Луни Тунес

Типа Бежит такой Зак, а за ним такие Том и Джери, Дафи Дак и Скрудж Мак Дак... и поночка, да поночка обязательно.

и еще хрущев такой тапком по столу - я вам пакажу кузкину мать.

Ну еще Гебельса обязательно добавить нид.

Без него вообще туфта получается.

И типа они такие все говорят - сволочь не тырь дроп. И на фрее.

Вот тогда точно все спокойно смогут крабить инсты, зуб даю.

Изменено пользователем EvaBraun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую еще добавить мультик на заке а то ппц как скучно

и что бы его снял Волт Дисней

ну или эти, как их там, - Луни Тунес

Типа Бежит такой Зак, а за ним такие Том и Джери, Дафи Дак и Скрудж Мак Дак... и поночка, да поночка обязательно.

и еще хрущев такой тапком по столу - я вам пакажу кузкину мать.

Ну еще Гебельса обязательно добавить нид.

Без него вообще туфта получается.

И типа они такие все говорят - сволочь не тырь дроп. И на фрее.

Вот тогда точно все спокойно смогут крабить инсты, зуб даю.

А где в сценарии взрыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в сценарии взрыв???

я только начинающий сценарист(

Но я уверен, ща админ читает мой пост

по его лицу течет скупая слеза

он вносит необходимые правки

и отсылает сценарий джорджу лукасу

так что я побежал оформлять авторские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл какие то мульты убирать? Сделать невозможным выход из пати при нахождении во временной зоне (как это сделано на заке или камалоке). Любой член основного пати или сам дамажит или рефлектит - дамаг есть у всех. Так что предлагаю сделать расчет дамага, при котором например если дамаг всего кк менее минимального дамага 1 члена основного пати, то делается запрет на подбор дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл какие то мульты убирать? Сделать невозможным выход из пати при нахождении во временной зоне (как это сделано на заке или камалоке). Любой член основного пати или сам дамажит или рефлектит - дамаг есть у всех. Так что предлагаю сделать расчет дамага, при котором например если дамаг всего кк менее минимального дамага 1 члена основного пати, то делается запрет на подбор дропа.

биш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш?

не знаю как у вас, но у нас многие даже с рефлектом альт б бегают. Рано или поздно фрея сагрится на биша и на нем будет висеть дамаг

Я не говорю, что все это правильно. Это всего лишь одно из предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если биш нарефлектит 30к дамага этого вполне достаточно. Зато кк с 0 дамага не сможет собрать дроп. Да и по агро таблице можно будет контролировать все: кк передажаживает - разрыв кк и в пк. А то, что ща кк с 0 дамага собирает дроп это не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу,что значит запретить выход с пати?а твинами как бафать основную пати?тем же котом или ппхой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, по принципу "на охоту с рпг не ходят", можно подойти к проблеме проще и просто убрать мультик. Разве что, отмена возможности поднятия дропа цц, если цц в общем зачёте набила меньше общего дамага фармящей пати в 10+ раз - добавит возможность брать в цц и дагеров. Ну а чтоб вообще всё было идеально - отменить ещё и пр ее\лс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идете с солянкой то должны быть готовы ко всему .а идеи бредовые,тут только мультики можно убрать,а остальное будет мешать фарму или выходу с инста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, но у нас многие даже с рефлектом альт б бегают. Рано или поздно фрея сагрится на биша и на нем будет висеть дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дураков везде хватает. Бегать с бафнутым рефлектом хилом на РБ, чтобы при срыве на нём он дольше висел это наверно для любителей сомнительных удовольствий. :rofl:

из - за того, что будет рефлект, фрея не будет чаще агрится на биша. биш обычно не на первом месте в таблице стоит. зато помимо хейта на бише будет еще и дамаг висеть. насколько я помню агрится она не от дамага, а от хейта

а твинами как бафать основную пати?тем же котом или ппхой?

пп может и без пати бафать, а если уж так нужен кот бери живого в основу. я думаю на вашем серве в отличии от нашего их хватает

Прост реально хз как у вас там обстоят дела, а у нас в половине случаев дроп или крыс или кк собирает. в принципе даже если только мульт убрать уже намного лучше будет да и видели его все не один десяток раз

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как определять кто заслужил дроп?Ведь фарм пак это тоже цц.И еще а если идут 2 пачки магов и лимитчиков лимитчики бить а маги охрану сносить помогать они дроп не заслужили?

П.с маг или лук спокойно набьет больше биша даже на селфах

С цц надо сразу договариватся а то например меня тупо взяли в цц ничего не сказали и тупо били когда я подоюрал при них честно подбежал и взял 2 весепр части(они мне не достались) то я виноват?Мне никто не запрещал поднимать дроп.

Идея с мультиком неплоха а лучше всего сделать что бы мультик был но его можно пропустить или во время мультика как на ивенте окаменеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маги охрану сносить помогать они дроп не заслужили?

П.с маг или лук спокойно набьет больше биша даже на селфах

если будет дамаг от кк, его можно посмотреть в агро листе и при необходимости слить кк. а сейчас кк даже не имея абсолютно никакого дамага спокойно все подбирает. и кстати че на фрее охрана появилась? :D если ты про мобов из глыб льда это наврядти можно за охрану посчитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бью чуть чуть хоть в цц и поводу дропа мне ничего не сказано .мне нельзя подбирать почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из - за того, что будет рефлект, фрея не будет чаще агрится на биша. биш обычно не на первом месте в таблице стоит. зато помимо хейта на бише будет еще и дамаг висеть. насколько я помню агрится она не от дамага, а от хейта

пп может и без пати бафать, а если уж так нужен кот бери живого в основу. я думаю на вашем серве в отличии от нашего их хватает

Прост реально хз как у вас там обстоят дела, а у нас в половине случаев дроп или крыс или кк собирает. в принципе даже если только мульт убрать уже намного лучше будет да и видели его все не один десяток раз

я с кп только хожу и в кп нету кота,его в цц тягаем,что мне теперь изза крыс каких то перестраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с кп только хожу и в кп нету кота,его в цц тягаем,что мне теперь изза крыс каких то перестраиваться?

ну а че нам теперь из за твоего кота крыс терпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...