Перейти к содержанию
Asterios

Оо


Elhazy

Рекомендуемые сообщения

Народ давайте возьмемся за ум и дадим прокурится етим зарвамшимся Ашаманам ???

Ну что за дела такие....делают что хотят и не думают о последствиях.

Допрыгаются и будут их лить все кому нелень и из топ клана они превратятся в гонимую стаю , хотя в какойто степени ето и есть стая , только стая куда стекаются все неадекваты и им подобные чтобы оставатся безнаказанными.

З.Ы.можете полить меня грязью и кинуть тапком , но правда всегда ей останется..... С любовью к ашам  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Народ давайте возьмемся за ум и дадим прокурится етим зарвамшимся Ашаманам

Кто мешает?

Ну что за дела такие....делают что хотят и не думают о последствиях.

А какие последствия? есть игра, в игре есть правила, что интересно, они их не нарушают, какие последствия? 

Допрыгаются и будут их лить все кому нелень и из топ клана они превратятся в гонимую стаю , хотя в какойто степени ето и есть стая , только стая куда стекаются все неадекваты и им подобные чтобы оставатся безнаказанными.

З.Ы.можете полить меня грязью и кинуть тапком , но правда всегда ей останется..... С любовью к ашам  inlove2

Как они допрыгаются? чтобы бить нужно иметь - руки+сет+лвл в противном случае ты просто "мясо" так что могут противопоставить? на данный момент только задавить "огромным кол-вом" так что, "допрыгатся" тут не получится.

p.s. За примером ходить далеко не надо, 70 чел на баюмке отбили этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, если бы хоть половина энергии, изливаемой на форме, тратилась в игре, вы бы уже давно победили нас, злобных и гнусных  ^-^

Толку от создания еще одной срач-темы? Го фаниться в игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанюсь в игре но 1 скушно  ;D

Вот провожу агитацию запуганных жителей адена  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...запуганых жителей Адена....мб ты имел ввиду город Аден??ЫЫЫЫ

А вще мне ровно  на Ашей и на ФВ, кста аши аши...я вот пока был на баюмке как разтаки увидел что гон был в основном са стараны Реберт,А ашы малаццы заразили некогда правильных таких Ребертов. ) побыл на баюмке..поржал, полежал слитым). Умя тактика- политика простая-хожу дехачу-влаганулся-можешь отгрести...жаль таки на баюмке за лукаря успел вступицца орк)))Ато бегает мега папка и ап всех влагаецца...блафф-и в пати/клан/алли чат ". АА памагите ща влупят!!11рас").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток за.

Уже начал истребление этого племени...

По одиночке они не такие и крутые.

Ленд вчера 3раза ложылся и ничо сделать не мог.

В варке парочка легла.

Не такие они и мегапапки....

Просто надо шевелиться а не отморажываться тип мы не хотим, нас сольют(к сожалению слышу это часто) и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить, даже нуп кланы валят ФВ по-чуть.  :D

А крутизны то напустили - "папки"... му-ха-ха! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо шевелиться а не отморажываться тип мы не хотим, нас сольют(к сожалению слышу это часто) и.т.д.

Вот тут ты прав, мы сами замки и эпиков вам давать не будем ) Все действия были приняты что бы разшевелисть варов, ну так пора вам шевелится. Последние мас пвп, на баюме, нобл РБ наконецто стали не такими скучными, появляется зерг противников и даже темы про этот зерг на форуме  :)

Через неделю осады, интересно, что-же будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить, даже нуп кланы валят ФВ по-чуть.  :D

А крутизны то напустили - "папки"... му-ха-ха! ;D

Наконец до вас дошло, что можно успешно воевать не только с мобами или нубокланами.

Мои искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов  inlove

Мдея с платой за баюмку оказалась очень, очень, очень удачной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не приходило в голову, что это-единственная цель их "беспредела"???

вот! Всем слушать умного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы увидели респ саб/нубл РБ или увидели на месте респа алли ФВ (и кто там еще в ПК сливает?) - пишите в игре пм Lilith. Я пытаюсь собрать патьку отчаяных, но нуждающихся в шмоте хлопцов и мы приходим К РБ, чтобы поиграть в игру "ПК на раздевание". Мы не ноем, нам не жалко слитых % и пох, если у нас не получится, мы приходим за фаном.

Идея обречена, хотя сама по себе интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея обречена, хотя сама по себе интересна.

не правда. вчера отбили нублес РБ. были и навь и фирлисы и пурити, под конец прискакали штормы))  (долго с кача уходили  ;D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живу потихоньку, пока всё в поряде. Ты как?

Та ничё так. Наконец на выходных до кача основы добрался.. а то сабы, да сабы. Ща вот решил табулутуру на "Мельница - вереск" выучить... пальчеги балять =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Ашаманс неудачная пародия на клан Олигарч. Точнее "косят" под Олигарч, но ничего как нубство проявить немогут.... ИМХО

маразм крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... как минимум 3 прецедента уже были (по одному на фирлес, немезида, фирлесс). Правда и с моего соклана - ПК выбили МА робу.

Если такой идеей ставить целью победить ФВ или одеть кланы или заставить ФВ отказаться от этой политики, то да - идея обречена.

Если идея просто пофаниться - идея отличная и работает.

Это как лотерея и игровые автоматы: шансы выиграть небольшие, шансы выиграть эпик еще меньше. Но все равно ведь вся страна играет в лотереии/автоматы. Т.к. это фан.

Про Олигарх ничего не скажу, а то придет Рони, включит у себя режим срача. А на его запах придут Аркана и призрак Анонима. =)

если че я с вами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни день,то пост какие мы плохие, что ни час то пост о нас в разделе политика.Автографы

не раздать,не? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Псих одиночка тоже с удовольствием поиграет в игру "ПК на раздевания".

Пишите ПМ "Agrail.

а чего одиночка?

имхо, в клане намного больше пользы принесёшь, баффы, танцы, хил позади в конце концов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг.... лови плюсик, дорогая.

Дорогой мог бы плюсики и без причины ставить >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделдю ни к кабрио ни в варку не пройти, видела одного лукаря из фиралесс, а вас не видно в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ничё так. Наконец на выходных до кача основы добрался.. а то сабы, да сабы. Ща вот решил табулутуру на "Мельница - вереск" выучить... пальчеги балять =)

хехе :)

а меня учеба ваще запарила: прихожу домой около восьми, часа 3 фигней маюсь (Д/З) и спать. Хз как 79 умудрился поднять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ты примус совсем уже оболел,по 3 мессаги отправляешь... >:(;)

тебе показалось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация до начала политики "Тотального Терора":

Бежиш ты по ХС, ИТ,Варка, Кетра... (члены алли ФВ) увидел вара а он или бсое или релог или упал даже пукнуть не успел да еще и воняет без пука лежит... Или помню как на осаде от скуки тестил дебафы на алли... или как бежиш пачкой на ганг забегаеш за поворот а тут такая же пачка твоих сокланов ищет потеряные души варов... КОРОЧЕ не жизнь а *уйня...

Ситуация после политики ФВ:

Прилетаеш в ХС не успел с ТП сойти как видеш долгожданого смертника с калаками над головой, опа +1 ПВП и бежиш флагнутым по ХС и тут по дороге еще +3 пвп от смельчаков увидевшых обитчиков ФВ в флаге... Терь даже в афк по чай не сходиш убьют в ПК ;D

И жизнь росцветает на глазах это как поссать на засохшое *омно, и вот оно снова воняет, так и наш серв после струи ФВ на всех :D

Поржал от души,я тебе скажу милок ,и под моими словами подпишутся пол клана фирлесс,что когда я еще играл,варов найти было нереально,исключения составляли ребиты, иногда в 2 фулки стоящие на тп 700 мобаф и сливающие там же  :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...