Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля


Stratosfer

Рекомендуемые сообщения

да вы гоните... подлейте к моим 100 птсам еще 700... и пусть хоть кто то меня назавет заливным)

А ты в состоянии нафармить хотябы этих 100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы гоните... подлейте к моим 100 птсам еще 700... и пусть хоть кто то меня назавет заливным)

в данной строчке вижу скрытый смысл...........

выложил анимацию на него:

tumblr_lo37l81V2v1qzz46zo1_500.gif

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной строчке вижу скрытый смысл...........

выложил анимацию на него:

tumblr_lo37l81V2v1qzz46zo1_500.gif

 ахаха прикольно плюсую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в состоянии нафармить хотябы этих 100?

 

я в состоянии составить конкуренцию. но я занят кп, все время на кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в состоянии составить конкуренцию. но я занят кп, все время на кп.

Оо у тя кп? !!НЕВЕРЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в своем ворпале и без валика ты точно конкуренцию составишь еешкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в состоянии составить конкуренцию. но я занят кп, все время на кп.

Холи, хорош народ смешить, какой из тебя нахрен конкурент?!  :facepalm:

Я лично орал на все ВТ Милзу ни 1 птс не заливать!!! палить его бои можно было, но заливать нет  B) 

Молорик, чего зря заливать-- всё равно всё просрет в опене!) Не знаю вообще как милз с таким бустом не тащит, можно смело чара удалять, ну или к хирургу -- руки править!) :facepalm: 

знаю, что спустя 3 месяца, Дт все таки смогли залить своего дестра)))

 

Никто её не заливал, почаще её бои смотри! А вот адреналинчик распрощался бы с хиро, если б не залился в 3х3 31 декабря, пока все праздновали! И повежлевее к ней обращайся, всё таки не с корешками разговариваешь, а с девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганди, послушай, ты кто вообще тут такой, чтобы мне указывать? иди там к своим корешкам и так базарь с ними. или просто забейся в агонии от своих соплей. 



я стал замечать, что чем больше Дт начинают гнобить, и забирать у них то, к чему они привыкли , так начинается сразу детский плач на форумах и куча куча непонятного агра и детского лепета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плач? Какой агр? Живая сильная конкуренция в хиро - это прекрасно!!!!! И поверь, если ДТ действительно целенаправленно захочет отнять чье-то хиро, будь то даже Персона, то мы это сделаем)))

Изменено пользователем Fallacy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))) и еще раз ахахахаха)))) и ещееееее ахахахахахаахахахах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плач? Какой агр? Живая сильная конкуренция в хиро - это прекрасно!!!!! И поверь, если ДТ действительно целенаправленно захочет отнять чье-то хиро, будь то даже Персона, то мы это сделаем)))

Все могут это сделать, но какой ценой. Отнять праймы у КП и лешиться пару тройку заливных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персона при фул лимитах фармит примерно 3 к птс, вы сольете со всех птс на одного перса и то не факт, что вы его перельете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плач? Какой агр? Живая сильная конкуренция в хиро - это прекрасно!!!!! И поверь, если ДТ действительно целенаправленно захочет отнять чье-то хиро, будь то даже Персона, то мы это сделаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персона при фул лимитах фармит примерно 3 к птс, вы сольете со всех птс на одного перса и то не факт, что вы его перельете...

На х7 делал 1600 птс, но там у меня из эпика только фринта, и оли там сложнее.

ставлю кольцо Баюма что не перефармите Персону  B) 

Все возможно, только главное в качестве кандидата на хиро не мурзика брать, а то с ним одни фейлы будут xD Изменено пользователем hiroSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плач? Какой агр? Живая сильная конкуренция в хиро - это прекрасно!!!!! И поверь, если ДТ действительно целенаправленно захочет отнять чье-то хиро, будь то даже Персона, то мы это сделаем)))

и я тут я вспомнил) вы еще на 3 лимите ходили в 3на3) заливали дестра, пв и еще кого то) не помню. бп вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы еще в реалиях Х1 принципиально залили разок на 1 чара 800 птс и сделали хиро))) это как тут 3к птса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы еще в реалиях Х1 принципиально залили разок на 1 чара 800 птс и сделали хиро))) это как тут 3к птса)

каких 3к? это только теоретически возможно. а так 2к придел. не думаю что кто то больше сможет залить или нафармить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы еще в реалиях Х1 принципиально залили разок на 1 чара 800 птс и сделали хиро))) это как тут 3к птса)

там у вас с другими профами не было конкуренции как таковой... не спорю, тут можно залить и 1к на чара, но чего это будет стоить?! Сколькими героями придется пожертвовать?! И, самое главное- зальете 2к птс, а чел нафармит 2.1к птс. Риск очень большой.........  :blush: 

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тут я вспомнил) вы еще на 3 лимите ходили в 3на3) заливали дестра, пв и еще кого то) не помню. бп вроде

кто там говорил, что залить и подлитт разные вещи?) Это была лишь реакция на подлив адреналина ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там говорил, что залить и подлитт разные вещи?) Это была лишь реакция на подлив адреналина ;)

адреналин на 3 лимите подливался? за ему за весь месяц слил 1 бой) и то я должен им еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналин на 3 лимите подливался? за ему за весь месяц слил 1 бой) и то я должен им еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганди, послушай, ты кто вообще тут такой, чтобы мне указывать? иди там к своим корешкам и так базарь с ними. или просто забейся в агонии от своих соплей. 

я стал замечать, что чем больше Дт начинают гнобить, и забирать у них то, к чему они привыкли , так начинается сразу детский плач на форумах и куча куча непонятного агра и детского лепета :D

Начался перевод стрелок  :facepalm: Веди себя достойно и никто не будет тебе указывать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, хорош народ смешить, какой из тебя нахрен конкурент?!  :facepalm:

Молорик, чего зря заливать-- всё равно всё просрет в опене!) Не знаю вообще как милз с таким бустом не тащит, можно смело чара удалять, ну или к хирургу -- руки править!) :facepalm:

 

Никто её не заливал, почаще её бои смотри! А вот адреналинчик распрощался бы с хиро, если б не залился в 3х3 31 декабря, пока все праздновали! И повежлевее к ней обращайся, всё таки не с корешками разговариваешь, а с девушкой!

а ты с девушками всегда вежливо общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем:

Duelist - хз

Phoenix Knight - джус\левонг

Sagittarius - минимог или ангел

Archmage - криворучко

Arcana Lord - клофелини

Hierophant - там два пп с дт и рх, ну нашь вроде лудше)

Sword Muse - не знаю даже, на зезике последний раз было 15 птс))) 

Moonlight Sentinel - лонгор еси не перельют

Elemental Master - рене\монстр

Shillien Templar - ескобар

Ghost Hunter - полус, остальные и 100 птс не фармят

Storm Screamer - там в дт какой то есть с 220 птс, говорит 300 нафармит и ему хватит

Trickster - шутер еси не перельют

Grand Khavatari - непе

DoomCryer - хз 

Maestro - кроля

Soul Hound - терко, и бормогло вроде фармит

Dreadnough - рябыч походу больше не кому

Hell Knight - криминал мне нравиться, ну он наверно не будет

Adventurer - милз лудший))

Soultaker - не знаю фармил ли крид, меня не было

Cardinal - хз

Eva's Templar - киллертк

Wind Rider - однозначно децибел

Mystic Muse - хз

Eva's Saint - юнона

Spectral Dancer - пиндос или демон

Ghost Sentinel - тот что сейчас

Spectral Master - хз

Titan - адреналин\Fallacy

Dominator - ганги

Fortune Seeker - анелька врядле(

Doombringer - тася

Shillien Saint - персона

Изменено пользователем JusiFruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи осталось 4 часа)мутим заливы )))Ыы))а то чет даже как то неинтересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом заливался, а в этом ушел за лимиты по боям=) 

в прошлом заливался?))) там конкуренции не было после 3 лимита) еще сливал бои всем своим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...